Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Очистители увлажнители воздуха

Дед
20.12.2009, 17:38 · Очистители увлажнители воздуха
Аватар
У меня вопрос Хотим с женой купить чиститель воздуха домой Кто нибуть пользуется этой штукой и если да то какие отзывы
Jemchug
21.12.2009, 16:45 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Я даже не знала что такие есть для дома. А в инструкции что пишут о них, для чего они нужны, как работают?
Дед
21.12.2009, 17:26 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
пишут вот что Общие характеристики
Назначение прибора очистка воздуха

Обслуживаемая площадь 60 кв.м

Очистка воздуха
Максимальный воздухообмен 300 куб.м/ч

Фильтры предварительной очистки, НЕРА-фильтр, угольный

Комфорт
Управление электронное, дисплей, таймер, пульт ДУ

Особенности
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть

УФ лампа есть

Источник питания сеть

Дополнительная информация титан-оксидный фильтр(TiO2). Сенсоры дыма и запахов

Служат они для очиски воздуха в квартире Вот отзыв один Достоинства: Действительно чистит воздух хорошо, на первой скорости почти не слышно, много фильтров + УФ! Автоматически следит за состоянием воздуха в квартире.

Недостатки: На 2-ой и 3-ий скорости сильно шумит.

Комментарий: Свои деньги оправдал, расходники недорогие вообщем советую !
Jemchug
21.12.2009, 17:42 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Ага...может просто кое-кому :icon_351: стоит бросить задымлять квартиру... :icon_49:
Дед
21.12.2009, 17:55 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Да дым это побочное явление Тем болие что я курю только в туалете а там вытяжка принудительная стоит Главное он очищает воздух от вредных примесей и плюс лампа УФ Бактерии убивает и воздух озанирует
Jemchug
21.12.2009, 18:01 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Технология не стоит на месте... Если вещь хорошая и нужная почему бы не взять. Особенно наверно хорошо приобрести тем, кто в промышленной зоне живет или у автострады. А сколько стоит, если не секрет?
Дед
21.12.2009, 18:10 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Вот в этом и вся загвоздка Разброс цен от 3000 до 40000р Всё зависет от фирмы и от напиханных туда фильтров и функций Мы со своей лазили лазили Бошка опухла а ввыбрать что нибуть в пределах 10000р пака не можем в отзывах пишут кто во что гаразд
бунтарка
18.4.2011, 18:52 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
у меня нет очистителя и увлажнителя воздуха, но я нюхала воздух при работе этого прибора. мне понравилось, но не считаю его в первой необходимости приобрести
Волк
18.4.2011, 20:23 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Мы себе осенью купили Очиститель "Борк" за 23000р Немецкая технология собран в Ю Кореи Полный автомат в зависимости от загрязнения воздуха и запаха он увеличивает режим вентиляции и имеет ночной тихий режим после наступления темноты через 3 минуты включается тихий режим ( практически бесшумный) Имеет фильтры Грубой и тонкой очистки Угольный фильтр от запахов антиаллергический или антибактериальный по желанию и встроенный ионизатор воздуха но очень слабый запаха практически не чувствуешь Как купили включили так и практически не выключаем Пыль собирает и кошачьи волосы собирает отлично чищу фильтр грубой очистки пылесосом почти каждую неделю Запахи удаляет тоже хорошо Проверял специально накурил в комнате и когда примерно минут через десять явилась жена она даже не унюхала что я курил в комнате Вообщем хороший агрегат но есть недостаток короткий шнур питания
бунтарка
19.4.2011, 6:02 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
но для этого можно удленитель купить
Волк
19.4.2011, 7:58 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Всё конечно можно Но хотелось чтоб как в пылесосе был длинный и сворачивался сам убираясь внутрь За такие деньги могли бы и сделать так
бунтарка
19.4.2011, 18:27 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
за такие деньги и красную дорожку могли приложить)
Волк
19.4.2011, 18:30 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
Дорожку не предложили а вот привезли бесплатно через интернет
бунтарка
19.4.2011, 18:37 · Re: Очистители увлажнители воздуха
Аватар
мне и за 10 000 привозили бесплатно в м-видио)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему