Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Так что же такое наша жизнь?

Волк
11.12.2009, 19:12 · Так что же такое наша жизнь?
Аватар
Так что же такое наша жизнь? Может просто это "затяжной прыжок в могилу" Как сказала Ф.Раневская
цветик-семицве...
11.12.2009, 21:50 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
красиво сказала)
Kseniuszka
12.12.2009, 13:21 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
Раневская потяжелее сказала.
Она уточнила откуда именно прыжок
Волк
12.12.2009, 13:44 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
Я не смог этого написать Сами понимаете Цензура она для всех цензура
Svetlyachok
12.12.2009, 22:39 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 11.12.2009, 21:50) *
красиво сказала)

красиво, но грустно...
Волк
12.12.2009, 23:06 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
Грусно но это правда Ведь если вдуматься жизнь - это период существования биологического организма (от момента появления до его смерти).
Маленькая Фея
12.12.2009, 23:20 · Re: Так что же такое наша жизнь?
Аватар
И сразу мысля в голову засела. И на фига тогда трепыхацца.
А все равно нужно. И пускай это затяжной прыжок.
Зато какой.
Можно просто вниз головой рухнуть. Глаза закрыть и камнем вниз.
А можно немного руками помахать. И тогда есть вероятность того, что хоть немного полетаешь. А если у тебя еще за спиной и парашют есть хоть небольшой, то ваще приземление будет мыгким и незаметным.
Мне вот такой вариант прыжка больше всего нравится. Правда, у меня парашюта нет. Есть только руки-крылья. А парашют... Ну его тоже можно раздобыть. Если успеешь.
Пока только руки. Ну и пусть. Одна моя знакомая в свои 75 лет говорила - уср-мси, а не сдамси. Я тоже так хочу говорить в 75 лет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему