Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?

Волк
7.12.2009, 23:23 · Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Маленькая Фея
7.12.2009, 23:27 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
Я не знаю. Не помню.
Волк
7.12.2009, 23:41 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
А вот я прекрасно помню в 7 лет когда умерла моя бабушка
Svetlyachok
8.12.2009, 0:22 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
Цитата(Волк @ 7.12.2009, 23:41) *
А вот я прекрасно помню в 7 лет когда умерла моя бабушка

бабушки-дедушки умирали, но не было осознания, что и ты можешь уйти (умереть может кто угодно, только не ты). ну да, все мы живем и когда-нибудь умрем, но это еще так далеко - вот примерно такое отношение было. Осознание очень тяжелое пришло когда погиб очень близкий мне человек (ей было всего 21, мне 24) - вот тогда я полностью ощутила, что человек очень хрупкое создание и у него так легко отобрать жизнь... и не все зависит от самого человека, что-то или кто-то может за него все решить и предрешить.
Martisha
10.12.2009, 16:05 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
А я лет в 5 или в 6 увидела в журнале "Здоровье" скелет человека (разумеется, на черном фоне), а потом его боялась. Почему-то не думалось о том, что я состою из таких же костей, представлялось только, что так будет выглядеть умерший человек.
Kseniuszka
10.12.2009, 17:02 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
Я лет в 12.
И хочу сказать, так резко произошло. Проснулась ночью и стало страшно.
цветик-семицве...
10.12.2009, 22:25 · Re: Сколько вам было лет, когда вы впервые осознали, что вы смертны?
Аватар
я видела смерть, но не осознавала...пока не умер любимый кот. я выла от горя...мне было 17 лет. я оплакивала и кота и родных ушедших из жизни...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему