Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы познакомились: случайно или активно искали?

Волк
29.11.2009, 19:52 · Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Как вы познакомились: случайно или активно искали? Я например скорее случайно Хоть моя и жила в нашем доме но я просто не обращал на эту школьницу внимание и еслиб её подруга не привела на скверик в нашу компанию наверное я и не познакомился с ней
Kseniuszka
29.11.2009, 20:58 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Случайно познакомились на конференции
Svetlyachok
29.11.2009, 21:38 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2009, 19:52) *
Как вы познакомились: случайно или активно искали? Я например скорее случайно Хоть моя и жила в нашем доме но я просто не обращал на эту школьницу внимание и еслиб её подруга не привела на скверик в нашу компанию наверное я и не познакомился с ней

мне его "подарили" на день рождения - это не случайность, это судьба :4dfe55abdd6 zz:
Svetlyachok
29.11.2009, 21:40 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2009, 19:52) *

:00d: :)
Сообщение отредактировал Svetlyachok - 29.11.2009, 21:40
Волк
29.11.2009, 21:43 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Ну я другого и не ожидал Недаром статус такой :icon_49:
Svetlyachok
29.11.2009, 21:48 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Цитата(Волк @ 29.11.2009, 21:43) *
Ну я другого и не ожидал Недаром статус такой :icon_49:

:60e36fb78b93:
Маленькая Фея
30.11.2009, 10:08 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
Случайно или нет, я не знаю. Пришла на работу устраиваться, увидела своего любимого. Обычный, впечатления не произвел. Только что большой был. А потом я увидела его в снежный солнечный день, такого классного большого.. Вот с этого и началось... Потом был новый год на работе, с которого мы удрали. Так все и началось.
цветик-семицве...
30.11.2009, 12:21 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
разве можно познакомиться случайно, когда работаешь вместе не первый год? все что нужно было,это очки снять и стоять слепыми глазенками хлопать. он-прям прынц) она - растерянная девочка. ну конечно спас) а я что? счастье из рук не выпускаю уже 14 лет)
Jemchug
30.11.2009, 12:31 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
И не случайно и не активно...Работала с ним вместе...через год мне говорят:"На тебе Санек уже все глаза оставил..." Ну и я еще два года к нему приглядовалась...а потом поняла, что люблю его...
Иллюзия
30.11.2009, 20:55 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
А я в интернете познакомилась, случайно.
бунтарка
11.6.2010, 11:20 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
случайно. я и знакомиться не хотела особо с ним. мне этого не надо было. я общалась на его форуме с другим парнем и у меня был вирт, в реале парень появился...я как-то в день отъезда зашла на форум и написала, что уезжаю. он мне прислал номер своего телефона и такие слова:"если будет скучно, напиши". я съязвила :"не думаю что будет скучно.но если будет-напишу". хоть номер и записала в телефон, но писать не планировала...
а в поезде написала 3 смски.одну вирту, а другую другу, третью парню. и все мне не отвечали.а мне скучно в поезде было.ну я и написала сейчас уже любимому. он ответил быстро. мы общались долго и он меня заинтересовал...я завесь отдых практически с ним и со своим парнем общалась...когда приехала в москву, то парень со мной расстался (хотя за 3-5 дней за жтого клялся в любви и уверял, что это не лапша)...мне тогда обидно было (влюбиться не успела), зашла отвлечся на форум, который был домом до этого форума (волк и цветик меня поймут). так вот на том форуме был бум среди инетовских свадеб. мне среди тех пользователей не хотелось быть парой. я посмотрела на контакты в асе и среди них был он, с кем я бы хотела поприкалываться на форуме...на мое предложение пожиниться и поприкалываться я получила согласие.удивилась и обрадовалась...вот так у нас все и завертелось. в инете потом развелись. но остались друзьями...и никто из нас не планировал влюбиться при встречи в реале. я-то и ехала с тем, что бы увидеться в реале один и последний раз.
зы. кстати,недавно с ним смотрели нашу тему со свадьбой. тема уже в архиве. настольгия)
Ялини
11.6.2010, 12:15 · Re: Как вы познакомились: случайно или активно искали?
Аватар
случайно) изначально- учились в одном классе в школе :5d: :5d: :5d:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему