Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как уберечь ребёнка от педофилов?

цветик-семицве...
22.11.2009, 0:34 · Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
"Анонимные опросы показывают, что каждая четвертая девочка и каждый шестой мальчик подвергаются сексуальному насилию до достижения 18 лет. Мы не можем избавить мир от маньяков, но мы можем уменьшить риск для наших детей стать жертвой насилия, сделать их более защищенными. " ©

хотим того или нет, а эти подонки рядом...что делать? как быть? как себя вести взрослому, что бы не вселить ложную тревогу в ребенка? не лишить его радости гулять самостоятельно, без родителей?
Маленькая Фея
22.11.2009, 20:21 · Re: Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
Прежде всего ребенок должен ОЧЕНЬ твердо знать, что не все взрослын одинаково хорошие. Не все - даже знакомы могут быть плохими. Это нужно объяснять ребенку с раннего детства. А так же на мой взгляд нужно пресекать попытки посторонних людей пообщаться с вашим ребенком например в общественном транспорте. У меня во прямо чесотка начинается, когда я вижу, как иногда пристают к чужим детям :"А как тебя зовут, а сколько тебе лет?" Ребенок находится в растерянности, потому что мама дома объясняла, что нельзя общаться с посторонними, а тут молчит. Как ему себя вести... Я всегда пресекала, плевать мне было, что на это думают окружающие.
Martisha
10.12.2009, 19:28 · Re: Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
На соседнем форуме 11-летняя девочка ломится в ночной клуб, да причем настаивает на том, что родители подруги неправы, не отпуская дочь в клуб... Вот и убеди таких дурех в том, что всякое может случиться.
Маленькая Фея
11.12.2009, 0:48 · Re: Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
Дурех таких убеждать нужно было пока они поперек лавки ложились. И еще как насчет закона о несовершеннолетних? В клуб можно отпустить. Их туда все равно не пустят. Без мамов или папов.
Martisha
11.12.2009, 5:40 · Re: Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
Цитата
если ты живешь в России, то должна знать, что существует Закон, запрещающий находиться на улице детям до 16 лет после 22 часов. Штрафы за это хорошие.

Цитата
Та знаю я про это...Но какой идиот будет это соблюдать Мы уже с подружками ето обсудили-все считают этот закон абсолютно тупым,причём не только мы.Властям лишь бы штрафы собирать...

Вот вам 2 цитаты оттуда... Причем никак девушка не уговаривается, сопротивляется всеми правдами и неправдами :)
Маленькая Фея
13.12.2009, 1:48 · Re: Как уберечь ребёнка от педофилов?
Аватар
Да это дело их родителей. Разок мама с папой штраф заплатят, и проблема пройдет. Закон это соблюдают, не всегда, но могут попасть очень круто.Подружки 11-летней дурехи на редкость "грамошные". Так что пусть пробуют.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему