Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Милые бранятся, только тешатся.

Волк
16.11.2009, 22:32 · Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Вроде любим друг друга ! Но часто ссоримся ! После ссоры кажется что заново влюбились друг в друга ! Нормально это ?
Маленькая Фея
16.11.2009, 23:08 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Многие так живут. Я иногда думаю, ну почему мы с любимым не ссоримся... Иногда кажется чтоб вот тарелку об голову разбилала бы.
Но ругаться интересно с человеком, который отвечает. А любимый не отвечает. Улыбается, зараза, и по голове гладит. Злишься, говорит, значит не права... И все. Все куда-то улетучивается.
А еще раньше, я просто боялась его потерять, обидеть грубым словом. Где-то научилась не обращать внимания на мелочи.
А вообще, люди наверное привыкают ругаться. Ну не обижает их это.
С первым мужем жили - как на вулкане. Ругались - только в путь! Я что-то сказала, он ответил, я не смолчала, он прикрикнул. Ой, понеслась... А еще первый муж брал меня за шкирку и вышвыривал из комнаты. Как котенка нашкодившего. Это когда я особо расходилась. КАК МЕНЯ ЭТО ЗЛИЛО!!!!!
Только я так больше жить не захотела. Поэтому научилась иногда закрывать рот вовремя.
Svetlyachok
19.11.2009, 21:55 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
а я не умею ругаться :-( и это плохо - лучше сразу выплеснуть все негативные эмоции и помириться *муж взорвется, выскажет все и быстро остынет, а я просто тихо обижусь и надолго - самой плохо, но ничего не могу поделать... ну не могу я дома говорить на повышенных тонах, кричать, а вот на работе - завожусь с полоборота и "кто не спрятался - я не виноват :icon_19: :-) *
Волк
19.11.2009, 22:05 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
А мы со своей ругаемся чуть ли не каждый день вот уже 28 лет и всё нормально поругались померились и виноватых нет оба хороши заводимся с пол оборота :aa21:
Svetlyachok
24.11.2009, 19:21 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Волк @ 19.11.2009, 22:05) *
А мы со своей ругаемся чуть ли не каждый день вот уже 28 лет и всё нормально поругались померились и виноватых нет оба хороши заводимся с пол оборота :aa21:

вам повезло - так намного легче :-)
Волк
25.2.2011, 16:16 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 24.11.2009, 19:21) *
вам повезло - так намного легче :-)

Интересно а почему легче Мне например кажется что тяжелей
Консуэло
25.2.2011, 21:25 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Волк @ 16.11.2009, 22:32) *
Вроде любим друг друга ! Но часто соримсья ! После ссоры кажетсьа что заного влюбились друг в друга ! Нормально это ?

У вас, наверно, характеры одинаковые по темпераменту) Возможно, ссоры делают ваши дни более насыщенными в эмоциональном плане, поэтому и часто ссоритесь) Поругались, огорчились, потом помирились - счастливы)
Волк
25.2.2011, 21:36 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Понятно Значит будем и дальше жить в ссорах но счастливо :icon_49:
Консуэло
25.2.2011, 21:43 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Волк @ 25.2.2011, 22:36) *
Понятно Значит будем и дальше жить в ссорах но счастливо :icon_49:

Главное - вы быстро миритесь, это очень хорошо) У меня одна знакомая супружеская пара иногда как поругаются, по три недели не разговаривают. Думаю, когда так, невыносимо тяжело.
Волк
25.2.2011, 22:10 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Консуэло @ 25.2.2011, 21:43) *
Главное - вы быстро миритесь, это очень хорошо) У меня одна знакомая супружеская пара иногда как поругаются, по три недели не разговаривают. Думаю, когда так, невыносимо тяжело.

Ты чё это нам не подходит Потомы что мы не миримся а просто минут через 5 разговариваем так что вроде и не ругались :icon_49:
Консуэло
25.2.2011, 22:22 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Цитата(Волк @ 25.2.2011, 22:10) *
Ты чё это нам не подходит Потомы что мы не миримся а просто минут через 5 разговариваем так что вроде и не ругались :icon_49:

Я и говорю, что у вас быстро становится все хорошо) Происходят маленькие кратковременные несерьезные войнушки, так сказать) :icon_49:
Волк
25.2.2011, 22:32 · Re: Милые бранятся, только тешатся.
Аватар
Вообщем одно слово волчья семейка :icon_70: :icon_52: :icon_bumm: :icon_52: :aa21: :лю: :bd4cb: :краснею: а потом ещё удивляемся в кого детки :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему