Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?

Волк
11.11.2009, 19:36 · Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница? Некоторые считают, что за свое нужно бороться, а некоторые -что за такоего мужа и трепать нервы не стоит. Что вы думаете по этому поводу?
Маленькая Фея
11.11.2009, 21:52 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
Я бы не стала. Я даже не представляю как это делать? Морду пойти набить любовнице? Как бороться то? Не. Я б в сторонку ушла. Наверное. Я смысла борьбы не вижу. Если мужчина показал, что у него есть другая женщина, значит ему фиолетово на мои чуства. Иначе б тихарился.
цветик-семицве...
12.11.2009, 11:52 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
нет. насильно мил не будешь...ведь того мужа которого любила - нет. есть мужчина, который не любит лично меня.
Волк
25.2.2011, 16:18 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
Что просто так и отказаться от любимого
PsixeYa
25.2.2011, 17:48 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
если интрижка, то сама закончится, а если нет, то смысл? ну, поборолась, отстояла и что? копить силы и ждать новую?
Jemchug
25.2.2011, 17:57 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
Всякий грех, есть грех прежде всего против Бога. Но грех прелюбодеяния особенно отвратителен пред Его Очами. Настолько, что дав запрет на развод, Иисус Христос все же разрешает его в двух случаях - смерти одного из супругов или неверности.
Побороться наверно можно и нужно если любишь и сможешь простить.
Enigmatic
25.2.2011, 19:06 · Re: Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница?
Аватар
Цитата(Волк @ 11.11.2009, 18:36) *
Как вы считаете, нужно ли бороться за мужа, у которого есть любовница? Некоторые считают, что за свое нужно бороться, а некоторые -что за такоего мужа и трепать нервы не стоит. Что вы думаете по этому поводу?

А я считаю, что нужно только в том случае, если у него с ней только секс.
А уж если что-то больше, то скатертью дорога!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему