Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Cессия и стресс

sales
Чёт не нравится мне это! 19.5.2009, 7:49 · Cессия и стресс
Аватар
как унять мандраж перед экзаменами???
Дионис21
20.5.2009, 1:48 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Подумай про то что все здавали и ты здаш.
Alex
20.5.2009, 8:44 · Re: Cессия и стресс
Аватар
А у меня не бывает мандража)
я заранее уверен втом что сдам.
Дионис21
20.5.2009, 9:20 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Бывает бывал, но как то только на первых курсах. Потом все покатись понеслось.
sales
20.5.2009, 9:25 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 20.5.2009, 9:20) *
Бывает бывал, но как то только на первых курсах. Потом все покатись понеслось.

мне друзья советуют элтон п а я боюсь незнакомые препараты принимать unsure.gif
Дионис21
20.5.2009, 9:35 · Re: Cессия и стресс
Аватар
На табелетки не подсидай, ничего в них хорошого нет просто не переживай. Жизнь - это не только учебы, много интересного есть
BetterThanYour...
30.5.2009, 10:23 · Re: Cессия и стресс
Аватар
я вообще перестала волноваться на счет экзаменов, на первом курсе треслась прям перед каждым разом...
а сейчас, сдам - хорошо, не сдам - значит в другой раз сдам...
всегда сдаю с первого раза, но и такое бывало что и с 7 раза сдать не могла)
если начинаю волноваться, пью зеленый чай, он меня успокаивает)
Дионис21
30.5.2009, 11:10 · Re: Cессия и стресс
Аватар
BetterThanYour... правельная позиция ничего страшного что за первый раз нездаш. Много зависит от педагога, как бы не готовился, приходиш - а него просто дьявольское настроение.
vertix
2.10.2009, 18:54 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Я унимаю мандраж перед экзаменом бутылочкой пива. Или чем нибудь покрепче.
Пересмешница
14.4.2010, 2:29 · Re: Cессия и стресс
Аватар
) все страхи в вашей голове. Чем вы больше себя нагнетаете , и боитесь , тем и сильнее будет мандраж . Не сдать экзамен , или зачет - не конец света , жизнь на этом не кончается .
Пересмешница
14.4.2010, 2:29 · Re: Cессия и стресс
Аватар
) все страхи в вашей голове. Чем вы больше себя нагнетаете , и боитесь , тем и сильнее будет мандраж . Не сдать экзамен , или зачет - не конец света , жизнь на этом не кончается .
Cекси
4.5.2010, 23:49 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Цитата
Я унимаю мандраж перед экзаменом бутылочкой пива. Или чем нибудь покрепче.
а экзамен как потом сдаете?

Просто нужно понять что экзамен это не казнь, и что его бояться то? Все сдадут по любому, кроме исключений, если вам важно просто сдать, хотя бы на 3, то можно вообще даже не думать о экзамене.
NeAngel
5.5.2010, 5:51 · Re: Cессия и стресс
Аватар
насчет таблеток-моя одноклассница перед экзаменом слопала стандарт валерьянки и потом ее долго не могли успокоить.. smile.gif у меня бывает мандраж,а потом я нечеловеческим усилием воли заставляю себя не вибрировать всем телом и понимаю,что паника мне ничем не поможет.а раз не поможет,значит и нечего ее чувствовать.. cool.gif и обязательно надо шпоры взять!даже если и не воспользуешься,все равно душу успокоят rolleyes.gif
NeAngel
5.5.2010, 5:54 · Re: Cессия и стресс
Аватар
насчет таблеток-моя одноклассница перед экзаменом слопала стандарт валерьянки и потом ее долго не могли успокоить.. smile.gif у меня бывает мандраж,а потом я нечеловеческим усилием воли заставляю себя не вибрировать всем телом и понимаю,что паника мне ничем не поможет.а раз не поможет,значит и нечего ее чувствовать.. cool.gif и обязательно надо шпоры взять!даже если и не воспользуешься,все равно душу успокоят rolleyes.gif
Di_
5.5.2010, 11:31 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Сессия...давно это было... волновались,конечно,жутко перед каждым экзаменом,пока..
к нам в группу на втором курсе влились так называемые "армейцы"-это ребята,отслужившие армию и среди них был парень,вернувшийся из Афганистана,ему было 20 лет и он был без обеих ног,на протезах. Он пришел доучиваться..
И он нам сказал: " Ну и чего дрожите? Даже если не сдадите-жизнь на этом не заканчивается".
Я ему поверила и страха как-будто меньше стало...
olexa
24.5.2010, 18:13 · Re: Cессия и стресс
Аватар
Цитата(sales @ 20.5.2009, 10:25) *
мне друзья советуют элтон п а я боюсь незнакомые препараты принимать

этот элтон п - давно проверенный препарат
Александр111
12.9.2010, 14:33 · Re: Cессия и стресс
Аватар
я может быть волновался на самой первой сессии, понял что ето достаточно легко, особенно на гуманитарии, если есть в голове что-то...
потом перестал учится, но сессии всегда сдавал на ура и быстро )фартило плюс подвешеный язык помогали все курсы )
в общем всё случалось очень положительно всегда, но мыслей типа блин, вылечу нафиг было много, особенно когда за пару дней по 10 предметов нужно сдать )
Postulat
29.4.2011, 20:37 · Re: Cессия и стресс
Нет аватара
Незнаю, как у вас я учился нормально и мыслей не было что я вылечу из универа.
Лучше думать о том каким способом можешь сдать экзамен и суетится по этому поводу. И если даже не сдашь, то ведь можно перездать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему