Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Галерея победителей в конкурсах

Волк
1.11.2009, 16:57 · Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Thalia Поздравляем с победой на конкурсе Валентинка и вручаем тебе кубок победителя Картинка
Волк
1.11.2009, 17:27 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Азалию с победой в конкурсе Зимушка моя 2009 и вручаем ей кубок победителя Картинка
Волк
1.11.2009, 18:41 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Азалию с победой в конкурсе Я творю и вручаем ей кубок победителя Картинка
Волк
1.11.2009, 19:12 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы выражаем глубокую благодарность всем участницам и их детишкам за участие в конкурсе Я творю и вручаем им почётные грамоты Картинка
Волк
1.11.2009, 20:15 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Спасибо всем кто проголосовал меня карапуза Честно мне это очень приятно Но как победитель конкурса и как админ форума я принял решение наградить всех участников конкурса "Как молоды мы были" Я считаю что все приславшие свои фото заслуживают награды и поэтому они нагрождаются Вот этим кубком Картинка Волк как победитель награждён медадью Картинка Картинка
Jemchug
1.11.2009, 20:30 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Волк! Супер, просто супер! Ты, творческая личность! Картинка
Волк
1.11.2009, 21:54 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Вредину с победой в конкурсе День победы и вручаем ей Почётный знак победителя Картинка
Волк
1.11.2009, 22:11 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Цветика-семицветика с победой в конкурсе Весна-красавица! и вручаем ей почётный знак победителя Картинка
Волк
1.11.2009, 22:22 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем ПОФИГИСТА, ВОЛКА и ВРЕДИНУ
с победой в конкурсе День защиты детей и вручаем им почётный знак победителя
Картинка Картинка
Волк
3.11.2009, 15:18 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Ялини с победой в конкурсе Образ нежности вручаем ей почётный знак победителя Картинка
Волк
3.11.2009, 15:53 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Бунтарку с победой в конкурсе Летний пейзаж ! и вручаем ей почётный знак победителя Картинка
Волк
3.11.2009, 18:05 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Цветика-семицветика с победой в конкурсе Как мы отдыхали летом и вручаем ей почётный знак победителя Картинка
Волк
3.11.2009, 18:17 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Азалию с победой в конкурсе Место работы и вручаем ей почётный знак победителя Картинка
Волк
7.11.2009, 22:19 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Маленькую фею с победой в конкурсе В лес по грибы ей почётный знак победителя Картинка Картинка
Волк
7.11.2009, 22:39 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Стреказу с победой в конкурсе В лес по грибы ей почётный знак победителя Картинка Картинка
Маленькая Фея
7.11.2009, 22:55 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Благодарю всех, кто принял участие в голосовании... (Слезы в глазах и в голосе) Еще хочу поблагодарить своих родителей, которые научили меня держать в руках фотоаппарат.. И что там еще говорят, когда Оскара получают... :75efa:
Волк
7.11.2009, 23:09 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Иллюзию с победой в конкурсе В лес по грибы ей почётный знак победителя Картинка Картинка
Волк
8.11.2009, 8:42 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Ялини с победой в шуточном мини конкурсе Хеллуен ей почётный знак победителя Картинка
Волк
25.11.2009, 20:12 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Цветика-семицветика с победой в конкурсе Золотая осень ей почётный знак победителя Картинка
Волк
25.11.2009, 20:45 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем ILANNA 2 место в конкурсе Золотая осень и вручаем ей почётный знак Картинка
Волк
25.11.2009, 21:00 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Мы поздравляем Вредину 3 место в конкурсе Золотая осень и вручаем ей почётный знак Картинка
Дед
26.12.2009, 10:10 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Поздравляем Цветика-семицветика с победой на конкурсе Дед Мороз ищет Снегурочку Картинка
Волк
21.2.2010, 17:32 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
По итогом голосования на конкурсе День Влюблённых победу одержала Ялини Картинка
Волк
21.2.2010, 17:42 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
По итогом голосования на конкурсе МИСТЕР СИМПАТИЯ ФОРУМА победу одержал Andrey Картинка
Волк
21.2.2010, 18:18 · Re: Галерея победителей в конкурсах
Аватар
Лучший модератор форума 2009 Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему