Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что думаете по этому поводу?

Крошка
16.5.2009, 10:57 · Что думаете по этому поводу?
Аватар
красота и уродство всё равно со временем перестаёшь замечать-остаётся только интеллект-а если его нет-то никакая красота не поможет сохранить интерес unsure.gif
Дионис21
16.5.2009, 11:39 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
крошка красота угасает интелект остается
Сообщение отредактировал крошка - 16.5.2009, 11:41
DESOR
6.7.2009, 17:48 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Интеллект увеличивается с возрастом. Вот поэтому и интерес остаётся wink.gif
Der Wolf
Улыбочку! 6.7.2009, 19:48 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Цитата(крошка @ 16.5.2009, 11:57) *
красота и уродство всё равно со временем перестаёшь
замечать-остаётся только интеллект-а если его нет-то
никакая красота не поможет сохранить интерес unsure.gif

интерес бывает кратко- и долговременным. сексуальным
и итлеллектуальным. общечеловеческим и творческим...
простое любопытство. наконец... классик говорил. что в
человеке должно быть все пренкрасно... а о неважности
внешности толкуют либо абсолютно уверенные в своей
привлекательности. либо те. кому вообще терять нечего...
Ангелочек
26.7.2009, 8:07 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
unsure.gif не зря говорится "встречают по одежке,провожают по уму",вот так и получается,если девушка безумно красивая,но глупая до безобразия,то скорее всего,каждый уважающий себя мужчина,найдет себе девушку умнее,пусть и не настолько красивую...
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 26.7.2009, 8:07
Deadman
16.8.2009, 10:31 · Re: Что думаете по этому поводу?
Нет аватара
Для меня важен внутренний мир
Крошка
23.8.2009, 9:17 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Все так красиво пишут,а на самом деле всё-таки выбирают покрасивше)
BetterThanYour...
23.8.2009, 11:30 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
согласна с крошкой)
говорить все молодцы, вот только на деле все выходит по другому)
Грета
15.1.2011, 20:21 · Re: Что думаете по этому поводу?
Нет аватара
Для меня красота мужчины не имеет вообще никакого значения. Есть то, что называется "харизма". Вот это да! Его умение общаться с женщиной. Если мужчина недостойно ведет себя с другой женщиной, то это не красит его и в моих глазах. Особенно меня напрягают слишком самоуверенные в себе мужчины, которые откровенные хамы, волочатся за каждой юбкой, строят глазки всем дамам одновременно. Мне нравится таким "подпеть", наговорить кучу комплиментов и смотреть, как они это смакуют... Как в той песенке:
Какое небо голубое...
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь....
Ласточка
15.1.2011, 20:29 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
я так не могу, у нас на работе есть один парень, ну он такой обходительный, внимательный, с чувством юмора, всегда замечает какие "сегодня" девочки красивые, вообщем мечта! Но он такой страшненький, поэтому и одинок. всё равно внешность имеет значение...
Грета
15.1.2011, 20:29 · Re: Что думаете по этому поводу?
Нет аватара
Кстати, сегодня с таким разговаривала. Удовольствие несравненное. Я просто мёдом его поливала, а он таял. И всё это при народе.
Murena19Filly
13.3.2011, 13:04 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Никому интелект не нужен. Мужчинам нужна от девушки красота, а девушкам от мужчин нужна только любовь к ним, а не какие то интелекты. Красивый мужчина этот тот, кто мне понравится и кто меня полюбит так, что дня без меня не сможет прожить. Только пусть это будет не одноклассник, не студент и не безработный и не человек без документов и не человек из тюрьмы и не иностранец не знающий моего языка и не импотент и не инвалид, потому что я не монашка. Я хочу как у всех, как у большинства, чтобы жених были такой, которым хотелось бы похвастаться перед родителями, подругами, одноклассницами и чтобы ему хотелось похвастаться мною перед своими родителями, друзьями, чтобы нас соединила любовь на всю жизнь, до самой смерти.
gen
13.3.2011, 14:04 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
мурена что ты думаеш по поводу клипа который тебе подарили???
Нежная Мечта
13.3.2011, 14:15 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Для встречи на один раз важна внешность..для планов на будущее важны внешность+интеллект-для мужчины и способность соответствовать ожиданиям женщины-для женщины(а сюда входит внешность,внутренний мир,надёжность,способность обеспечить "завтра")
мальвина
13.3.2011, 16:33 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 13.3.2011, 13:04) *
Никому интелект не нужен. Мужчинам нужна от девушки красота,

Murena чтоб к тебе подошел мужчина , впрочем как к любому товару на рынке ,нужна красота а чтоб он остался нужен интеллект, и чтоб было чем похвастаться перед родителями у МЧ должен быть интеллект чтобы нас соединила любовь на всю жизнь, до самой смерти. надо общаться а то ведь от истощения смерть наступит через неделю...
Что думаете по этому поводу?
Murena19Filly
14.3.2011, 20:32 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
gen! А кто мне подарил клип? Где подарок? Я что то не увидела.
Murena19Filly
14.3.2011, 20:36 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
мальвина. А зачем мне с мужчиной общаться? он меня должен просто любить, молча, целовать, ласкать. А если говорит то должен говорить. Я люблю тебя, моё солнышко! Ты самая, самая красивая на свете. Вот, что мне надо. А говорить мужчина может на работе с другими мужчинами, хоть весь день. Мне от мужчины нужен мужчина, а не радиоприёмник или магнитофон или ещё чего. Если мужчина хочет говорить, пусть говорит, я буду слушать и молчать. Если же мужчине нужна женщина профессор, то пусть идёт там где эти женщины профессорши и выбирает себе жену.
gen
14.3.2011, 20:39 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 14.3.2011, 20:32) *
gen! А кто мне подарил клип? Где подарок? Я что то не увидела.

открой глазки
Murena19Filly
14.3.2011, 20:41 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
gen! Я открыла. Ну где? Я не вижу? Фотка что ли с тремя мужчинками? Я их уже рассмотрела. Самцы.
Volvo
26.7.2012, 12:54 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар

Цитата(крошка @ 16.5.2009, 13:57) *
красота и уродство всё равно со временем перестаёшь замечать-остаётся только интеллект-а если его нет-то никакая красота не поможет сохранить интерес :unsure:

какой-никакой интелект все равно присутствует, другое дело мы же меряем по себе, а кто сказал, что если вам человек не показался уж таким умным да для другого он может вообще гений, ну а насчет внешности...может я конечно категорична, но если мне человек не нравится внешне, будь он хоть семь пядей во лбу, я вряд ли с ним продолжу общение, глупо конечно, но вот такой уж я человек. :-)
Сообщение отредактировал Volvo - 26.7.2012, 12:54
Детка
26.7.2012, 13:07 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 15:54) *
но если мне человек не нравится внешне, будь он хоть семь пядей во лбу, я вряд ли с ним продолжу общение, глупо конечно, но вот такой уж я человек.

а я напротив: если глуп как пробка, то будь он сам Марио Касас с Зинедином Зиданом в одном флаконе, общаться не буду)
Санта-не-Клаус
23.8.2012, 22:51 · Re: Что думаете по этому поводу?
Нет аватара
Цитата(Крошка @ 16.5.2009, 10:57) *
красота и уродство всё равно со временем перестаёшь замечать-остаётся только интеллект-а если его нет-то никакая красота не поможет сохранить интерес

Если человек красивый. то он красивым и останется со скидкой на возраст. А интеллект - он тоже со временем деформируется. И может превратиться в раздражающий фактор
Murena19Filly
20.9.2012, 8:49 · Re: Что думаете по этому поводу?
Аватар
Я не знаю как мужчины понимают что красивое, а что уродство. Зато знаю, что они всегда хотят т. с девушками и многим всё равно в новых они платьях, стильных, этого сезона или на них мешок из под кукурузы, с причёской они, с макияжем, надушенные или только что вышли из болота и все в тине. Мужчин вообще, я вижу, ничего сильно не волнуют, им бы добраться до тела девушки сначало руками, а затем запихивать в неё свою штучку туда или туда или туда. Совсем безумные. Конечно. Есть исключения. Это Поэты, Писатели, Художники. Эти мужчиные ВИДЯТ красоту в девушке и описывают её, приятно читать или смотреть. Но их мало. А остальным наша красота не сильно нужна. Но. Это и хорошо. Если для большинства мужчин не важно, что важно для меня и других, то получится, что они прилипнут к любой девушке, красивая она сегодня или не ухоженная почему то, прилипнут, сделают то, чего хотят и вот, прошло время и на свет появились малыши. Наверное, главное не то, что красивое или уродливое, а то, что из всего получаются малыши, всегда милые и хорошие и интересные и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему