Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?

бунтарка
13.10.2009, 19:08 · Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
Не приходилось, хоть и детьми ходили без взрослых в лес, тайком.
цветик-семицве...
13.10.2009, 19:13 · Re: Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
нет. я в лесу как рыба в воде)
Байкер
13.10.2009, 22:57 · Re: Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
Приходилось, и все из за того, что солнце спряталось.
Маленькая Фея
14.10.2009, 21:13 · Re: Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
Вэтом году я заблудилась. Ну как я. Пошли мы пятером за грибами. Выехали подальше, машину оставили и пошли грибы искать. И как же незаметно мы все вместе ушли далеко. Потом мы продирались два часа по зарослям. Было нестрашно, потому что нас было пятеро. Работали мобильники, накрайняк могли бы вызвать МЧС. И еще мы все время слышали дорогу. Мы на нее вышли в конце концов. Потом еще 3 км возвращались к машине.
Байкер
14.10.2009, 23:37 · Re: Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 14.10.2009, 22:13) *
Вэтом году я заблудилась. Ну как я. Пошли мы пятером за грибами. Выехали подальше, машину оставили и пошли грибы искать. И как же незаметно мы все вместе ушли далеко. Потом мы продирались два часа по зарослям. Было нестрашно, потому что нас было пятеро. Работали мобильники, накрайняк могли бы вызвать МЧС. И еще мы все время слышали дорогу. Мы на нее вышли в конце концов. Потом еще 3 км возвращались к машине.

Да, здесь не тайга, куда-нибудь да выйдешь...
Маленькая Фея
18.10.2009, 1:14 · Re: Приходилось ли Вам заблудиться в лесу?
Аватар
Не тайга, конечно, но леса довольно глухие. К тому же болота. У нас же Мещера начинаестся. В том месте где мы плутали - лес такой... Папа мне потом сказал - опасный. В том плане, что в нем легко заблудится. ..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему