Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие у вас дома растения есть?

Enigmatic
8.10.2009, 14:37 · Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Кактусы-фиалки?
Или может, шефлера раскинула ажурную тень?
Или у вас есть свой маленький садик?
цветик-семицве...
8.10.2009, 18:31 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
у меня есть "тещин язык", "денежное дерево", монстера, рождественская звезда, кактус, апельсины, березка, фикус-и все это растет вопреки моему уходу за ними :icon_49:
Gостья
8.10.2009, 19:18 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
кактусы,две пальмы,орхидеи,фиалк,живое дерево,алой..и ещё какие то не знаю названия
Enigmatic
8.10.2009, 21:00 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 8.10.2009, 17:31) *
у меня есть "тещин язык", "денежное дерево", монстера, рождественская звезда, кактус, апельсины, березка, фикус-и все это растет вопреки моему уходу за ними :icon_49:

а ты знаешь, что монстерру желательно только в офисных помещениях держать, а дома-нельзя?
цветик-семицве...
8.10.2009, 22:33 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
:icon_69 я в это не верю) знаешь, у бабушки много лет лет рос цветок. красивый. очень. не помню его названия. какая то лиана, с цветами в виде розовых звезд. рос он лет так 15...а потом ей сказали, что второе название цветка: "вдовий цветок" и она его выкинула. а через год умер мой дед. так вот какая связь??? 15 лет рос и радовал, и на-на на помойку...
Vestel
18.10.2009, 12:49 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Нет аватара
У меня дома растёт денежное дерево. И ещё растёт два кактуса.
Svetlyachok
8.4.2010, 22:03 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
У меня фикусы бенджамина (и просто с зелеными листочками, и с пестрыми), лимон (два лимончика скоро пожелтеют :) ), юкка, хойя (это вот та самая лиана... я тоже в предрассудки не верю, наоборот, она негатив весь в себя забирает), рождественская звезда (вот не знаю, что с ней делать - обрезать или так оставить)...

жалко, что места мало...
Нехочуха
9.4.2010, 14:10 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
У меня все подоконники в цветах всяки разные А вот не давно мне мой купил Царскую махровую герань Красотища обойденная
Ялини
9.4.2010, 14:16 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 9.4.2010, 17:10) *
У меня все подоконники в цветах всяки разные А вот не давно мне мой купил Царскую махровую герань Красотища обойденная

а нам показать красотищу? :icon_78:
Нехочуха
9.4.2010, 14:35 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
У нас фотика нет сейчас найду в иннети похожую и выложу
Нехочуха
9.4.2010, 15:06 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Вот нашла вылитая как у меня Картинка
Ялини
9.4.2010, 17:03 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 9.4.2010, 18:06) *
Вот нашла вылитая как у меня Картинка

да, действительно красота!!!! а как в уходе? капризная?
Наталья Василь...
30.10.2010, 23:30 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Я люблю фиалки и цикломены. Но еще дома имеются хлорофитумы, толстянка, клеродендрон Томпсона, амазонская лилия, амарилис. Фиалки собираются цвести, хотя стоят на северной стороне. 2 цикломена зацвели.
Martisha
1.11.2010, 15:14 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
У меня есть фиттония. кордилина, сингониум, герань, колеус, циперус папирус, папоротник, кодиеум кротон и еще кака-то хрень...)
Байкер
1.11.2010, 22:52 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Есть какой-то кактус, колючий зараза и не цветет, еще есть денежное дерево, а денюшек нету и еще какой-то чеснок или лук индийский. А гриб чайный к растениям относится али нет? Он тоже есть.
Svetlyachok
8.7.2011, 19:49 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Мое новое приобретение, надеюсь, приживется

Картинка
Волк
8.7.2011, 19:52 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
И как это чудо называется
Svetlyachok
8.7.2011, 20:01 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
мини каланхое (если бы разрешили, я бы еще и с желтыми, и с белыми цветочками купила)
Волк
8.7.2011, 20:10 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Красивый цветок!!
Svetlyachok
8.7.2011, 20:45 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Спасибо, Волк! Буду стараться, чтобы ему у меня понравилось (инет обещает, что неприхотливый цветок)
Волк
8.7.2011, 20:51 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Ну давай старайся будем надеятся что приживётся он у тебя дома С чёрным хвостом они уже я вижу подружились :icon_49:
Svetlyachok
8.7.2011, 21:32 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
:icon_49: главное, чтобы хвост не спихнул его с подоконника
АНГЕЛ РАЯ
22.12.2011, 7:18 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
А у меня зацвел комнатный жасмин(муррейя), запах на весь дом. Такая красота и ягодки висят и цветет. Еще есть мирт, но очень капризулька -растение, за три года вот только в этом году не капризничает, видно понял в какие руки попал,:icon_78: плохо, хорошо, а расти нужно. Еще есть ятрофа(живот Будды), сейчас тоже сбросил листики, стоит голый животик. А недавно приобрела гортензию жасминовидную,еще совсем детеныш. Фикус Бенжамина с крученными разноцветными листиками. Вообще лет 5 назад у меня была целая коллекция фикусов 18 сортов, но муж сказал- либо я, либо твои цветы, пришлось пожертвовать цветами, но сейчас потихоньку восстанавливаю :icon_69 Еще есть кактус, он уже выше меня, на лето я его выношу в сад. Но уж очень проблематично, пока вынесешь сам как ежик становишься. Уже верхушку подрезала.
Сообщение отредактировал АНГЕЛ РАЯ - 22.12.2011, 7:19
Ялини
22.12.2011, 7:41 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
ого, сколько!)) а нам показать? :винк:
АНГЕЛ РАЯ
22.12.2011, 11:56 · Re: Какие у вас дома растения есть?
Аватар
Вот попробую показать цветущую мурейю, За качество фото не пинайте. Фотоаппарата нет, только телефон.
Картинка

а вот нашла фото животика Будды(ятрофа) правда он еще с листочками, спать не пошел
:кресло:
Картинка
Сообщение отредактировал АНГЕЛ РАЯ - 22.12.2011, 12:04
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему