Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы нашли у мужа в кармане презерватив?

Волк
5.10.2009, 13:30 · Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Вы нашли у мужа в кармане презерватив, а обычно вы предохраняетесь другим способом... Что вы ему скажете?
Enigmatic
7.10.2009, 3:35 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Скажу "огромное спасибо", что хранит свое здоровье и мое :2c70d9dae8773542c76badb20779861
бунтарка
7.10.2009, 21:07 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
спрошу:-мы будем заниматься безопасным сексом?
Martisha
16.10.2009, 12:34 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Несомненно, возникнет желание прокусить резину со злости, но ведь не стану прокусывать-то, зачем мне лишние проблемы? Пообщаюсь с мужем на тему какая марка презиков лучше.
цветик-семицве...
16.10.2009, 16:16 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
хм, первая мысль что для работы, в техническом плане нужно) я вся какая то наивная) мысль о другой не закрадывается. только прочитав выше написанные посты, понимаю,что измена это наверное) но ято мужа лю, и верю ему)
Jemchug
16.10.2009, 18:02 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Первая мысль (и на этом и остановлюсь), что неудачно пошутили, или с умыслом - разрушить нашу семью. Не выйдет!!! :dc8791c:
MэээээH
18.10.2009, 5:54 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Да простят меня Дамы...
Думаю что он всетаки о Вас думает, коль уберегается от нежелательных заболеваний и беременности.

Зы а зачем вы лазите по карманам? кстати, к этому склонны больше женщины нежели мужчины.
Vestel
18.10.2009, 6:32 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Нет аватара
Моя девушка один раз находила у меня презерватив в кармане . Я еле отмазался.
цветик-семицве...
18.10.2009, 15:33 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 18.10.2009, 6:54) *
Да простят меня Дамы...
Думаю что он всетаки о Вас думает, коль уберегается от нежелательных заболеваний и беременности.

Зы а зачем вы лазите по карманам? кстати, к этому склонны больше женщины нежели мужчины.

простим) и самое смешное, то что я за 12 лет брака не разу не залезла в корман с целью проверки) на плешивость) перед стиркой осматриваю ибо пару раз постирала с бумажками разными. за что и получила нагоняй от благоверного)
Аномалия
18.10.2009, 18:50 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.10.2009, 14:30) *
Вы нашли у мужа в кармане презерватив, а обычно вы предохраняетесь другим способом... Что вы ему скажете?

ЭЭЭЭЭ. А может ему и не стоит обратно то идти? Если ему где то лучше? Пусть осчастливит своим присутствием кого-нибудь другого.
Gaspera
22.10.2009, 21:53 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
И всё равно - первая мысль, полаю, - убила бы гада... :icon_19:
Лесси
5.1.2010, 11:49 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Я его пришибу гада
Kseniuszka
12.1.2010, 0:32 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Даже и представлять то такой ситуации не хочется...
denizkız...
12.1.2010, 11:00 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
на фиг из дома вон
мне вторсырье не нужно
пусть для кого покупал туда и идет
Волк
13.1.2010, 15:31 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
А вдруг он когда вы прошлый раз ездили на природу захватил его на всякий случай Случий не представился и он забыл про него и не выложил тогда как
denizkız...
14.1.2010, 0:00 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
это еще нужно будет доказать!
TigerLilyes
14.1.2010, 8:03 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Нет аватара
Я бы сразу в лоб спросила что это, откуда и для каких целей. Вообще у меня ступор в таких ситуациях, оцепенение конечностей. Я однолюб и измена для меня это свинство. И вообще, мужчины, гуляйте аккуратно, не унижайте своих жен. Пусть не узнает никто, ни жена, ни общество. Короче, свинячте с умом :)
Волк
14.1.2010, 9:25 · Re: Вы нашли у мужа в кармане презерватив?
Аватар
Те кто это с умом делает такие вещи в карманах не забывает Правда проколотся можно всегда Вот интересно а как оправдываться женщтна будет если муж у неё обноружит эту деталь мужского туалета
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему