Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?

Волк
4.10.2009, 18:39 · Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц, что они о другом и не желают ?
Jemchug
5.10.2009, 13:45 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
Не-а, неправда это. Все мечтают о своей семье. О муже и детях. Но по разным причинам остаются в положении любовниц. Но все верят, что это временно.
Волк
5.10.2009, 14:03 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
Нет правда Я знаю одну женщтну она всю жизнь прожила любовницей и на все его предложения отвечала отказом Как она говорила не хотела разрушать его семью Она сама была разведена и ростила дочку а он был дочке как отец
Маленькая Фея
5.10.2009, 22:27 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
Да нет, Волк, лукавила она. И он не очень хотел. А она это чувствовала.

Не хотят положения любовниц. Хотят своего, родного, на диване лежащего.
А иногда делают вид, что хотят. Потому что однажды уже обожглись.
Torex
18.10.2009, 20:47 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Нет аватара
Эти женщины не хотят быть в роли жены. Они не хотят готовить стирать. Им нравится просто секс и быть обычной любовницей.
Nudera
9.3.2010, 21:58 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
У меня есть с чем сравнивать Я была замужем почти 6 лет. Теперь я просто любовница женатого мужчины. И эта роль меня очень устраивает. Прежде всего, это, конечно, отношение. Отношение нежное и трепетное, которое характерно только для первых года-двух семейной жизни
Маленькая Фея
10.3.2010, 22:16 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
А праздники одной встречать не скучно? Меня в свое время, давно это было, еще в прошлом веке, сильно напрягали часы, на которые украдкой смотрел мужчина. Я долго не смогла это терпеть.
denizkız...
11.3.2010, 12:57 · Re: Почему некоторым женщинам так нравится положение любовниц?
Аватар
мне кажется, что это возможно какой-то период в жизни женщины когда она хочет быть только лишь любовницей, но я уверенна что встреть она того единственного раздумывать бы не стала и вышла бы замуж.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему