Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему дети так любят беспорядок?

Волк
4.10.2009, 18:36 · Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
Gостья
4.10.2009, 18:37 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
потому что они дети)И любят чтобы у них всё было под рукой)...То есть по всей хате
цветик-семицве...
4.10.2009, 22:02 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
тсс, но я тоже люблю хаос)
Маленькая Фея
5.10.2009, 22:30 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
:60e36fb78b93:
Вот. И у меня вечный беспорядок.
Ну не комфортно мне, когда все прямо так красиво и по местам.
цветик-семицве...
6.10.2009, 14:57 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
ага, прям как в музее) а так все на своих местах)
Jemchug
6.10.2009, 15:25 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 19:36) *

Цитата
тсс, но я тоже люблю хаос)

Цитата
Вот. И у меня вечный беспорядок.

Вот и ответ. Маленькие дети любят беспорядок, потому. что его любят большие...дети :icon_49:
Волк
6.10.2009, 15:36 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
А вот и нет Моя любит во всём порядок А девчёнки ну просто обожают развал в квартире Самое любимое занятие это первым делом вывалить все игрушки посреди комнаты
Torex
18.10.2009, 21:24 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Нет аватара
Дети крайне подвижны. Они всё переворачивают, и поэтому им нравится беспорядок.
цветик-семицве...
15.4.2011, 8:35 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
а если серьезно, то все зависит и от темперамента и от воспитания)
Никому_ни_кабе...
15.4.2011, 17:53 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
Я своего в этом плане не воспитывала никак. Просто он такой ребенок, он все раскладывает по своим местам. У него даже модельки-машинки стоят на своем месте по определенному порядку.
Svetlyachok
15.4.2011, 18:53 · Re: Почему дети так любят беспорядок?
Аватар
опять же - у знакомых сын свои коллекционные модели (не важно - машинки, корабли, фигурки обожаемых им котов) аккуратно раскладывает на полочках, пылинки сдувает, а в остально ни чуть не уступает нашей бармалейке - все в кучу, где-что понятно только ей (шоковое состояние родителей дочери абсолютно не понятно - для нее это не бардак, хаос и т.п., а вполне закономерный и понятный ее логике своеобразный "творческий порядок" - все под рукой и на нужном месте, она моментально все находит)
Закономерно встает вопрос - как на это реагировать? С одной стороны я ее понимаю - в моем "порядке" каких-то личных вещей-предметов разберусь только я, для мужа это уже будет свалка непонятных (и возмождно не нужных с его точки зрения) вещей, так же и у ребенка в момент игры или какого-то творческого процесса...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему