Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?

Волк
4.10.2009, 9:38 · Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем и не подумать даже об измене?
Аномалия
4.10.2009, 11:03 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 10:38) *

Если буду в нем уверена тоже, то да. Но в мужскую верность вериться что то с трудом.
Волк
4.10.2009, 11:19 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата(Аномалия @ 4.10.2009, 12:03) *
Если буду в нем уверена тоже, то да. Но в мужскую верность вериться что то с трудом.

Хорошая отговорка я не верю в его верность поэтому с могу поступать как хочу Так можно и согрешить через 2 дня вбив себе в голову что он там с бабой в командировке
Маленькая Фея
4.10.2009, 11:37 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Первая мысль не была об измене. Прочитав название темы, первая мысль была - сложно. Сложно, потому что тоскливо. А думать о том, что он там где-то с бабой... Фуууу... Это ж любимый мужчина. Даже если он с бабой - видимо ему так лучше.
А еще я видимо название темы поняла по-своему. Потому что мысль о том, что вместо любимого мужчины появится другой - у меня не возникло. И
Аномалия
4.10.2009, 12:15 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 12:19) *
Хорошая отговорка я не верю в его верность поэтому с могу поступать как хочу Так можно и согрешить через 2 дня вбив себе в голову что он там с бабой в командировке

А я этого и не говорила, что могу поступать как хочу.
Волк
4.10.2009, 12:31 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата
А еще я видимо название темы поняла по-своему. Потому что мысль о том, что вместо любимого мужчины появится другой - у меня не возникло.
Да нет ты поняла всё правельно Просто просто здесь всё связанно воедино и ожидание и тоска и недоверие и как следствие измена Одни могут и умеют ждать другие нет Меня например моя честно ждала 2.5 года пака я в армии был а её подруга через полгода загуляла с другими Что нужно для того чтоб ждать сильную любовь или огромную силу воли чтоб не поддаться соблазну
цветик-семицве...
4.10.2009, 12:36 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
ребят, пережить год - с ума сойду. вот уже полмесяца в разлуке...планирую побег в Белоруссию)
Волк
4.10.2009, 12:49 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата
планирую побег в Белоруссию)
Правельно уж если бежать то только за границу :5d:
цветик-семицве...
4.10.2009, 12:51 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
так он там) в Минске) глядишь с Андреем встречусь)
Волк
4.10.2009, 13:25 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Предупреждать надо а то я чуть в Минск не намылился Во блин облом бы получился :140: :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
цветик-семицве...
4.10.2009, 21:52 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
да ладно)прикинь, встреча админов на Белорусской земле)
Vestel
18.10.2009, 6:36 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Нет аватара
Я уезжал в командировку на год. Моя девушка спокойно пережила расстование.
Kseniuszka
16.11.2009, 11:07 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Мы год спокойно прожили в разлуке. Просто я жила в одном месте, мне нужно было защитить диссертацию, еще не муж тогда в другом за 8000 км жил и меня ждал. Тут вопрос в том, чтобы доверять друг другу.
бунтарка
11.6.2010, 11:24 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
смогу, но ппц как тяжело будет. я 4 месяца-то выла, а тут год. я понимаю тех, кто не дожидаеться парней из армии. ибо вот у меня на 4 месяц было желание, все разрушить.ибо тяжело так жить...а тут 2 года так...
Ялини
11.6.2010, 12:13 · Re: Вы сможете пережить год разлуки с любимым мужем?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 12:38) *

очень актуальный вопрос :5d: :5d: :5d: смогу) с тремя детьми одной, тут не до любовников :140: :5d:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему