Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С кем Дэни Байсарову будет лучше?

, С мамой Кристиной или папой Русланом

Волк
2.10.2009, 12:34 · С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Дэни Байсарову будет лучше с мамой Кристиной или папой Русланом. Ваше мнение ?
Волк
2.10.2009, 19:21 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Кристина Орбакайте намерена выступить в Госдуме
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Певица Кристина Орбакайте намерена выступить 5 октября в Госдуме РФ и рассказать о ситуации, сложившейся вокруг вопроса определения места жительства ее общего с Русланом Байсаровым ребенка.

"Мы направили в Госдуму заявку об участии и выступлении Кристины Орбакайте и нескольких ее помощников на предстоящих слушаниях", - сообщила "Интерфаксу" пресс-атташе певицы Наталья Никитина.

Он подчеркнула, что Орбакайте решила принять участие в слушаниях, "поскольку на примере ее семьи будут рассматривать проблемы, возникающие с правами родителей в гражданских браках".
Волк
2.10.2009, 19:23 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Во кишка уже до госдумы добралась Интересно а отца там выслушают или он рылом не вышел
цветик-семицве...
2.10.2009, 21:10 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
нет, она права. на разборе ее дела сделают прицендент. и многим тем самым помогут. в мире уже уже давно создавать практику основанную на дележе детей. между богатыми и супругами из разных стран.
Волк
2.10.2009, 21:15 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Для этого есть суд А дума выбиралась не для того чтоб чтоб разбираться в дрязгах и грязи семейной Да и кто она ваще такая Скоро каждая мартышка из шоу бизнаса будет устраивать разборки в думе
цветик-семицве...
2.10.2009, 21:28 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
дело в том, что смертным не прорваться в элиту (см. думу) , а так она на официальном языке проведет параллели
Волк
2.10.2009, 21:36 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Какие паралели Скажи ну чем она лучще отца Вот я насколько понял собираются выслушать только её Я ещё раз повторяю для этого есть закон каторый принемала дума и согласно закона решение принемает суд Не довольны решением подавайте кассацию в верховный суд Закон должен работать и быть одинаковый для всех хоть это "элита" хоть бомжи
цветик-семицве...
2.10.2009, 22:00 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
так там вопрос в разнице законов.
Волк
2.10.2009, 22:11 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Интересно какая разница И потом для этого есть канстицуонный суд
цветик-семицве...
3.10.2009, 16:29 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
если бы был толк, то да. а так: нет прицендента, нет решения.
Волк
3.10.2009, 16:55 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Я считаю разбираться надо самим а не устраивать шоу Или что ей пиара не хватает Я представляю сколько она теперь грязи выльет когода она связалась с Байсаровым она что не знала что он масульманин и что по законам ислама мужчина решает где и с кем будет ребёнок Прежде чем чтото делать надо думать чтоб потом не бежать в думу за помощью Смех на что она расчитывает может на то что дума пойдёт против масульман России и Чечьни
voron
3.10.2009, 18:57 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Ни с кем ему не будет лучше...
цветик-семицве...
3.10.2009, 19:12 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
voron это само собой( к сожалению детям "звезд" тяжко и в полной семье.(
Волк
6.10.2009, 14:30 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Кристина Орбакайте: Здесь нет будущего...

У нас в распоряжении оказалась сенсационная аудиозапись Кристины Орбакайте, в которой она крайне оскорбительно отзывается о России.

«Здесь нет будущего», - говорит она.

Это не просто скандал, это грязный плевок в душу каждого, кто любит Родину. Мерзко от того, что певица такого уровня, певица, удостоенная десятков государственных наград, обласканная властью и публикой, способна говорить о своей стране, где родилась и выросла: «Кристины Орбакайте»

38-летняя Орбакайте, вышколенная лучшим преподавательским составом ГИТИСа, не глупый и капризный ребенок, чтобы бросаться такими словами, отрекаться от Родины, которая дала ей все - почет, славу, признание. Кристине присвоено звание заслуженной артистки России. Она одна из самых любимых певиц. Но славу Кристине, как и ее знаменитой маме Алле Борисовне Пугачевой, принесли песни на русском языке. А теперь она, увозя сына Дени в Америку, дважды говорит: «Здесь нет будущего». Это уже не частное дело звездной семьи Пугачевых. Народ должен знать, какой фальшивой монетой Кристина платит России за любовь.

Предательство

Вот точная расшифровка аудизаписи. Голос Кристины Орбакайте хорошо узнаваем, он звучит спокойно - не в истерике и не в запале.

- Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. - Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был НОРМАЛЬНЫЙ...

Сегодня 11-летний Дени, которого считают нормальным все, кроме собственной мамы, учится в частной школе на Николиной Горе. Орбакайте уверена, что за окном его класса должны быть другие холмы - голливудские.

- Мы нашли школу в хорошем районе, с хорошей репутацией, - рассказывает Кристина. - Узнали, какие документы нужны. Просто мы пробили ситуацию, как можно русскому мальчику пройти в хорошую школу, собрали нужные документы, чтобы его в эту школу определить. Потому что это тоже нелегко!.. В эту школу он должен был идти в сентябре.

Сын

Дени, который всегда имел свое мнение, признался во всеуслышание, что родные стены ему милее.

- Вот почему я хочу здесь остаться: если я туда перееду, мама будет постоянно говорить, что в Америке хорошо, - говорил Байсаров-младший неделю назад. - Но я сам в Америку не хочу. Я хочу остаться в России, жить с папой, с братьями и сестрами.

- А маме ты говорил, что не хочешь в Америку?

- Да, я говорил!.. Но она пытается что-то хорошее сказать про Америку. Она думает, что там образование лучше.

- Если ты останешься с папой, как будешь общаться со своим старшим братом Никитой, который живет в Америке?

- Мы будем видеться, когда он будет сюда приезжать. Если даже останусь у папы, я все равно буду видеться с мамой, мы будем куда-нибудь выезжать. Все вместе даже когда-нибудь поедем.

Америка

Мальчик, которого примадонна хочет вырастить человеком мира, устал метаться между странами... Видя это, Пугачева, первой предложив ему жить и учиться в Штатах, вдруг пошла на попятную.

- Вот вцепились они в эту Америку! Кто хочет жить в Америке? - вдруг заявила Алла в раскаленной студии программы «Пусть говорят». Пугачева будто забыла о том, что этим летом она говорила про США в куда более восторженных тонах. - Зачем жить в Америке? Мы и здесь хорошо живем! Не надо делать из нас с Кристиной каких-то антипатриоток, которые против русского образования. Московская школа, в которую должен ходить Дени, в которую он раньше ходил, - она очень хорошая!

В Америке, вероятно, лучше. Как иначе объяснить то, что Михаил Земцов - сегодняшний супруг Орбакайте - забросил посреди лета все дела в США и принялся искать через знакомых достойную школу за границей. Кристина, кстати, в процессе почти не участвовала. В «американских» вопросах она полностью полагается на супруга-стоматолога, у которого сегодня зубы сводит от того, какие страсти кипят в знаменитом семействе. С тех пор как развернулась война за Дени Байсарова, Михаил старается появляться в Москве как можно реже по совету обеспокоенной Кристины.

- Миша только 24 августа улетел из страны, - говорит Орбакайте. - Он был со мной на летних гастролях. Мы вернулись, а на следующий день ему пришлось уехать. Сейчас я ему просто не разрешаю приезжать назад. Не хочу, чтобы он возвращался в Россию. Зачем? У меня в Москве постоянные репетиции, съемки в кино и свои дела...

Война

На судебных заседаниях в Москве и в Грозном, где решается дальнейшая судьба 11-летнего Дени, не раз звучала мысль: репетиций, съемок в кино и «своих дел» у артистки Орбакайте слишком много - она тратит на творчество больше 280 дней в году. Все это время она купается в зрительской любви, а на то, чтобы подарить сыну свою - материнскую, увы, не остается времени.

- Упрек в том, что слишком много гастролирую, - это большой комплимент в мой адрес, - отшучивается Орбакайте, но на глазах ее наворачиваются слезы. - Какая я, оказывается, популярная актриса! Вы можете проверить на моем официальном сайте мой гастрольный график. Можно посчитать - я последние два месяца полностью нахожусь в Москве.

Терпите, Кристина: в конце октября, если верить официальному сайту, начнутся европейские гастроли.

Пугачева

Алла Борисовна Пугачева пытается выгородить дочь.

- Мы якобы заявляем: «В России нет будущего». Какого черта мне это говорить? Я что, дура что ли? - спросила Пугачева в студии «Пусть говорят».

Алла Борисовна, послушайте пленку!..
цветик-семицве...
6.10.2009, 14:53 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
пахнет заказухой( я конечно не считаю Кристину ангелом, но статья написанна явно по заказу. и знаете, что...у меня друзья сына оправили учиться в Англию. молодцы если есть возможность так сделать. а то получается как "толстая женщина вслед стройной:"это деградация! это не нормально быть худой!" "
Волк
6.10.2009, 15:05 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Да в принципе мне наплевать на них пусть хоть все там перегрызуться Меня больше интересует А на фига он ей нужен Она всё время в разьездах ребёнок с няней Он ведь видит мать и бабку только по праздникам Теперь у неё в америке новый муженёк забыл какой по счёту Ну и чего выступает Да просто наверное обида загрызла что такой "звёздной симейки" на горло наступили а заодно и попиарить
Волк
6.10.2009, 15:25 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Аватар
Пиар-битва

После программы "Пусть говорят", на которой выступила Пугачева, ответное слово взял Руслан Байсаров. Выглядел он интеллигентно и презентабельно, хотя и не без некоторой надменности. Отвечал спокойно, иногда уклончиво и допустил промах (с точки зрения женской аудитории) лишь один раз, грубовато заметив, мол, пусть Алла Борисовна занимается своими "бабскими делами". В целом он произвел вполне благоприятное впечатление на зрителей, вызвав меньше нареканий, чем Пугачева после шоу "Пусть говорят".

Вообще на наших глазах происходит нечто удивительное. В эту информационную войну противники вступили с явно неравными силами. У Байсарова для аудитории одни минусы: чеченец, богатый, попадал в криминальную хронику, бил жену (и КАКУЮ жену), потом вообще забрал у нее ребенка и тем оскорбил саму Пугачеву, на песнях которой выросло не одно поколение. Казалось, вся страна как один должна восстать против этого чужака, поднявшего руку на наше все. Но страна дружно не встала. В лучшем случае раскололась на два лагеря. И самое обидное, вовсе не потому, что Байсаров кому-то платил. Он просто очень грамотно и дозированно давал ту информацию, которую от него ждали. Выстраивал свой образ. Старался понравиться. И его пиар-команда совершила просто чудеса. Подняться в общественном мнении с таких стартовых позиций - это подвиг. Подвиг пиар-менеджеров. Но когда дым от умелой артподготовки рассеивается, вопросы остаются. Ну, например, почему борец за права отцов так поздно вспомнил о сыне?

Запоздалое отцовство

За всей шумихой как-то выпал из внимания тот факт, что Байсаров усыновил ребенка, только когда ему исполнилось семь лет. До этого Дени носил фамилию Орбакайте, имел литовское гражданство. Отец не хотел признавать сына? Вот что нам рассказал один близкий знакомый этой семьи:

- Кристина познакомилась с Байсаровым в 1997 году. А через год, в 1998 году, родился Дени. Казалось бы, Байсаров должен предложить Кристине руку и сердце, но он этого не сделал. Вроде бы ему мама наказала, чтоб женился на чеченке. В свидетельстве о рождении Дени, которое я видел, в графе "отец" стоял прочерк.

- Почему Байсаров все же усыновил потом ребенка?

- Потому что он понимал: Дени - его наследник. Он бы потерял уважение и в чеченских, и в бизнесменских кругах, если бы оставил пацана безотцовщиной. Сразу он не признал ребенка, потому что Кристина отказалась принять ислам. Когда Кристине стало ясно, что Руслан не собирается брать ее в жены, она начала оглядываться по сторонам. Говорили, за ней ухаживал некий танцор из подтанцовки. Это вывело из себя Байсарова. А она ему заявила, мол, своей женой он ее назвать не хочет, а раз так, она может устраивать личную жизнь. Приревновав, Руслан сделал Кристине предложение. Объяснил, что для него важнее не штамп в паспорте, а обряд в мечети. Этот обряд Кристина и Руслан прошли. ("У нас с Кристиной был официальный брак по мусульманским обычаям. Приезжал мулла. Нас обвенчал. И точно таким же образом, после того как мы расходились, мы развелись", - сказал Байсаров в интервью) Официальной регистрации брака не было.

В очередной раз приревновав Кристи, Байсаров избил ее, сломав нос. После этого певица скиталась по съемным квартирам с двумя сыновьями. Продолжала гастролировать. Байсаров, скорее всего, понимал, что, пока его сын находится у семьи Пугачевой, это для него слабое звено. Возможно, еще в 2006 году он задумался над проблемой.

- Я по образованию юрист и не понаслышке знаю, как богатые люди за два-три года продумывают со своими адвокатами многоходовые комбинации по отъему бизнеса, наследника, планируют программу мести. Хорошая подготовка к решающей битве - 80 процентов успеха, - сообщил источник, близкий к звездной семье. - Не исключено, что Байсаров беспокоился: а вдруг пугачевская родня настроит мальчика против отца, после чего наследник - чем черт не шутит - вместе с мамой покусится на отцовское многомиллионное и все возрастающее состояние?! Люди олигархического толка опасливые и стараются все заранее предусмотреть. Конечно, Руслан понимал, что ему выгоднее вырастить себе помощника, а не потенциального врага. Дени - старший сын у Байсарова. А старший сын для кавказца - это все!

До рождения Дени у Байсарова были только дочки. Всего у Руслана четверо детей - две дочки и два сына.

Мы спросили у независимого адвоката Валерия Ангелова, мог ли Байсаров опасаться за свое состояние.

- В этом скандале, скорее всего, идет война принципов. Думаю, все же Байсаров забрал ребенка не из корыстных целей, а из принципиальных соображений. С юридической точки зрения 11-летний мальчик уже вправе решать, с кем из родителей он хочет жить, и его право высказать свое желание, к которому суд прислушался. Претендовать на деньги отца при его жизни он не может.

У кого окружение лучше?

Байсаров утверждал, что Пугачева и Орбакайте недостойны воспитывать ребенка. И ссылался на их профессию, был недоволен окружением. В шоу-мире, конечно, люди встречаются разные. Но каково окружение было у самого Руслана?

Как нам сообщил наш источник в МВД, фамилия Байсарова звучала в ряде уголовных дел, которые по разным причинам не были расследованы, а остались «висяками». Как передавало НТВ, в уголовном деле убийства гендиректора «Совинцентра» Грязнова в 1997 году Байсаров какое-то время даже фигурировал как возможный подозреваемый. Потом в СМИ Руслан давал интервью, сообщив, что не имеет отношения к убийству и - более того - сам опасается покушений. Убийца так и не был найден.

Некоторые нынешние чеченские крутые бизнесмены ранее проходили по делам о вымогательстве и захвату заложников. Говорят, позднее между ними и правоохранительными органами была достигнута договоренность. Сейчас те времена остались в прошлом. Бизнес-элита окультурилась, остепенилась. Байсаров - добропорядочный бизнесмен. Но все же совсем рафинированной эта среда так и не стала - по крайней мере покушения и разборки в ней происходят чаще, чем у артистов... Так что вряд ли в этом конфликте родным стоит обвинять друг друга. Им нужно как-то договариваться ради Дени.

У Орбакайте нет денег?

В передачах и интервью то и дело возникает один мотив: Кристина вынуждена много гастролировать, чтобы в поте лица заработать на жизнь. Но ведь сама Пугачева не бедствует. Не хочет помогать дочке с внуком?

Как нам сказали сведущие люди, в клане Пугачевой всеми финансами управляет она сама. Вроде бы ей на банковскую карточку идут перечисления от концертов Кристины да и, как говорят, Филиппа Киркорова, потому что она владеет брендом «Киркоров».

- Пугачева развелась с Киркоровым потому, что тот ее чуть было не разорил. А Алла любит, чтобы деньги приходили в семью, а не уходили. Кристина владеет квартирой в Москве на Тверской, имеет дом в Майами. Она имеет доступ к общему с мамой банковскому счету. Но она очень скромная, экономная и никогда себе не позволит разорить маму. Поэтому ничего не просит у матери, а зарабатывает сама. Единственное, о чем ее попросила, - вступиться за Дени.

Мы обратились к бывшему мужу Кристины и отцу ее старшего сына Никиты Владимиру Преснякову, чтобы узнать его точку зрения.

- Кристина - очень заботливая мать. Мы с Кристи дружим. Я знаю, что более лояльной и дружелюбной матери просто нет!

У нас с ней не было ни одного столкновения из-за сына Никиты. Никита говорит: "Я хочу к папе", - пожалуйста! Хочет к маме - пожалуйста! Никаких проблем. Но в случае с Байсаровым - там свои законы...

Да, я знаком с Русланом. Мы были в нормальных отношениях, но последний год просто не виделись.

- Никита пытался позвонить Дени?

- Да. Но не смог дозвониться. Никита сейчас в Америке. Он только что был в Москве, был у меня, у бабушки. Он уже месяц не видел своего брата. Конечно, скучает! Он любит брата, хочет его увидеть. Обычно они всегда держали связь, созванивались. Сейчас пока нет. Непонятно, где сейчас Дени.

- А Байсаров к вам не ревновал Кристину?

- Я не замечал.

- Говорят, Алла Борисовна сильно переживает, у нее начались проблемы со здоровьем?

- Да, это так.

- А вы согласились бы, чтобы вашего сына Никиту навсегда увезли в Америку?

- Никто не хотел и не хочет уехать в Америку навсегда! Об этом нет и не было речи!

Илья РЕЗНИК, поэт, председатель Общественного совета при МВД РФ: "На этом скандале мы можем потерять нашу Аллу!"

- Мы дружим с Аллой Борисовной уже 39 лет. И я знаю, как любят Дени эти две прекрасные женщины. Они воспитывали его, - сказал Илья Резник. - Знаю, сколько боли им принесла вся эта ситуация. Больше всего за их здоровье переживаю. У Кристины начались проблемы с сердцем. У Аллы подавно... Мы созваниваемся, я знаю, как в этой семье все переживается. У нас так мало выдающихся людей, надо дорожить ими, а не издеваться. Я недавно написал стихи, которые называются «Береги своих гениев, Родина». Мне кажется, это как раз тот случай. Алла - великая певица. Она - планетарное явление. И мы все должны ее беречь.

Я глобально говорю про проблему материнства. Я воспитывался бабушкой и знаю, что такое жить без матери, как плохо расти без маминой ласки, поддержки. Ребенок должен быть с мамой!
Agena
18.10.2009, 19:35 · Re: С кем Дэни Байсарову будет лучше?
Нет аватара
По моему будет гораздо лучше с кристиной.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему