Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу вернуть мужчину

, Бывший мужчина женился на другой.

lisa
12.5.2009, 16:21 · Хочу вернуть мужчину
Нет аватара
У меня был мужчина,он много раз предлогал мне пожениться,говорил что любит,это по отношению ко мне было видно. Но у мення в сердце на самом деле был друго,он знал,терел. Потом я уехала в другой город,мы уже не вместе были,а он закрутил по пьяне с девчонкой,она забеременнела,он сказал что помогать будет ей,но не жениться ,прошло 1,5 года мы с ним созванивались,встречались-редко правда,говорил что я ему очень дорога,а сейчас ребёнку подчти 2 годика,он женился на той которая родила ему дочь. Мы с ним встретились,он говорит,что до сих пор я ему дорога,что ему лучше со мной чем с ними.Как мне его убедить,что если он вернётся ко мне , то я никогда не брошу его? (он взрослый человек,я ему много нерв вытрепала,а они живут с его родителями,внучку любят). Вот он вроде бы как ко мне , а в роде с ними,но он говорил ей про меня , правда до свадьбы.Они живут вместе пол года. Я его вернуть хочу!!!!Помогите!!
-=A=-
12.5.2009, 18:23 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Мне кажется, вы уже опоздали... unknw.gif
Крошка
27.5.2009, 9:57 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Цитата(lisa @ 12.5.2009, 17:21) *
У меня был мужчина,он много раз предлогал мне пожениться,говорил что любит,это по отношению ко мне было видно. Но у мення в сердце на самом деле был друго,он знал,терел. Потом я уехала в другой город,мы уже не вместе были,а он закрутил по пьяне с девчонкой,она забеременнела,он сказал что помогать будет ей,но не жениться ,прошло 1,5 года мы с ним созванивались,встречались-редко правда,говорил что я ему очень дорога,а сейчас ребёнку подчти 2 годика,он женился на той которая родила ему дочь. Мы с ним встретились,он говорит,что до сих пор я ему дорога,что ему лучше со мной чем с ними.Как мне его убедить,что если он вернётся ко мне , то я никогда не брошу его? (он взрослый человек,я ему много нерв вытрепала,а они живут с его родителями,внучку любят). Вот он вроде бы как ко мне , а в роде с ними,но он говорил ей про меня , правда до свадьбы.Они живут вместе пол года. Я его вернуть хочу!!!!Помогите!!

думаете вам станет лучше,когда его вернёте? blink.gif
Axel Rose
27.5.2009, 10:52 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Оставьте его и его новую семью впокое. Не напоминайте о себе, ибо только ему делаете хуже. Надо было раньше думать, а не преберать, извините, хорчами. А сейчас в первую очрередь подумайте о той девочке, которую не волнует то, что Вы хотите быть с этим мужчиной. Для нее этот мужчина - ПАПА, а ребенку отец нужен куда более чем Вам МУЖЧИНА.
А он с той женщиной приживется и свыкнется. Любовь к своему ребенку сгладит все отношения с мамой, если, конечно мама не садиться ему на голову.
Извините, что я так резко, и, возможно, грубо, но у меня отрицательное отношение к тем людям которые разбивают семьи, тем более, те семьи, в семьях есть дети
Alex
6.6.2009, 12:34 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Думаю не стоит он вашего внимания.
Axel Rose
11.6.2009, 13:22 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Нет, не не стоит, а уже "давно прошедший поезд", в который сесть не суждено. (если только не мчаться быстрее до его следующей остановки, что глупо)
Дионис21
11.6.2009, 13:28 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Если даже и венеш его, подумай что ты разрушиш семью. На чужом нещастьи щастья не построиш.
Axel Rose
11.6.2009, 14:12 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
ВЕКОВАЯ ИСТИНА
kablychok
23.6.2009, 13:24 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
Возможно вы думали,что найдете себе лучшую кандитатуру в женихи,но все оказалсь хуже,чем предполагалось.И сейчас в вас говорит не любовь,а не востребованность.Найдите того,кого полюбите и не руште чужую семью.
кит
23.6.2009, 16:45 · Re: Хочу вернуть мужчину
Нет аватара
Цитата(lisa @ 12.5.2009, 17:21) *

забудь о нем, ищи другого луче
Der Wolf
23.6.2009, 17:35 · Re: Хочу вернуть мужчину
Аватар
хм...
а сабж-то был не "стОи-ли?". а "как?"
видимо. этого "как" не существует...

нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему