Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Муж должен жене зарплату отдавать всю?

Волк
30.9.2009, 21:46 · Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Муж должен зарплату жене отдавать всю?
Байкер
30.9.2009, 21:52 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Себе же тоже надо оставлять, я правда никогда не утаиваю, говорю, что себе оставил сколько-то там, а бывает и не хватает, тогда приходится просить или снять с книжки, но все в открытую.
бунтарка
30.9.2009, 22:48 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
не должен. ибо у него тоже должны быть корманные деньги
Байкер
1.10.2009, 0:03 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Зарплата это не карманные деньги.
Иллюзия
1.10.2009, 9:08 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Я считаю, что каждый должен ходить со своей зарплатой. Обсудить просто, кто в этом месяце коммуналку платит, кто что покупает и все.
бунтарка
1.10.2009, 11:00 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(torres8 @ 1.10.2009, 1:03) *
Зарплата это не карманные деньги.

правда? а я и не знала :2e09a4: спасибо, что объяснил...а теперь почитай название темы...вопрос звучит. ВСЮ ли надо зарплату отдавать. я ответила нет...ибо ЧАСТЬ зарплаты должна уходить на карманные расходы...бензин купить, перекусить по дороге, мне сюрпризик купить или цветы...
Волк
1.10.2009, 11:07 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 1.10.2009, 12:00) *
правда? а я и не знала :2e09a4: спасибо, что объяснил...а теперь почитай название темы...вопрос звучит. ВСЮ ли надо зарплату отдавать. я ответила нет...ибо ЧАСТЬ зарплаты должна уходить на карманные расходы...бензин купить, перекусить по дороге, мне сюрпризик купить или цветы...

Правельно вопрос стоит так и я его специально так задал Потому что я зарплату отдаю жене всю до копейки Она мне просто не нужна Я больше имею на холтуре а это уже на моё усмотрение хочу дам а захочу не дам :00679f:
zehir
1.10.2009, 15:00 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(Иллюзия @ 1.10.2009, 10:08) *
Я считаю, что каждый должен ходить со своей зарплатой. Обсудить просто, кто в этом месяце коммуналку платит, кто что покупает и все.

аха... и в тот месяц. когда он должен платить. вдоволь жечь свет, болтать по телефону и плескаться в ванной... пусть платит) знай наших!!!! А в свой месяц выкрутить везде лампочки. выдать ему две свечки на месяц, обрубить телефон и сказать, что моется тот, кому лень облизываться... а то так никаких денег на новую кофточку не хватит)
Иллюзия
1.10.2009, 20:45 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(zehir @ 1.10.2009, 16:00) *
аха... и в тот месяц. когда он должен платить. вдоволь жечь свет, болтать по телефону и плескаться в ванной... пусть платит) знай наших!!!! А в свой месяц выкрутить везде лампочки. выдать ему две свечки на месяц, обрубить телефон и сказать, что моется тот, кому лень облизываться... а то так никаких денег на новую кофточку не хватит)

Ахха) Только мы, кажется, о семье говорим, а не о соседях в коммуналке)
Волк
1.10.2009, 20:49 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
А между прочем есть такие семьи Где Откладывают оба деньги на питание и камуналку а все остальные тратит каждый как хочет
бунтарка
1.10.2009, 22:10 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
если я буду скидываться, то зачем мне замуж выходить? меня прельщает одна мысль в замужестве. что зарплату мужеву будем тратить на двоих, а свою я буду откладывать, что бы потом путешествовать)одна естественно) а то как же курортные романы? не заведешь же)

зы. это шутка.но в кваждой шутке есть доля правды ;)
Волк
1.10.2009, 22:12 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Вот так моя и делает Живёт на мои а свои копит Правда зачем не знаю Да и не интерисуюсь Она хозяйка ей видней
цветик-семицве...
2.10.2009, 21:18 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
нет, только не мне. растрачу. скопидомок у нас муж)
Волк
2.10.2009, 21:20 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
А мне всё равно куда моя потратит Главное чтоб я был накормлен
Vestel
18.10.2009, 12:54 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Если у мужа зарплата большая, то он может часть оставить себе. Если маленькая зарплата, то пусть её всю отдает жене.
Enigmatic
17.6.2011, 19:32 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Не. мне всю отдавать нельзя! Столько всего нужно! Растратятся со мной все денюшки! :icon_49:
Александр
17.6.2011, 23:18 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Даю только денег на продукты. А зачем больше? Крупные покупки на мне, всякие там квартплаты, телефоны-интернеты - тоже. Да и те же продукты я часто покупаю. Жена даже не знает сколько я получаю. А на свои радости сама зарабатывает.
Svetlyachok
18.6.2011, 9:38 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(Александр @ 18.6.2011, 0:06) *
Даю только денег на продукты. А зачем больше? Крупные покупки на мне, всякие там квартплаты, телефоны-интернеты - тоже. Да и те же продукты я часто покупаю. Жена даже не знает сколько я получаю. А на свои радости сама зарабатывает.

Мысль промелькнула - не мой ли муж пишет? :icon_49: У нас платежи все-таки на мне больше, как более свободной по временим
Александр
18.6.2011, 9:58 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Цитата(Svetlyachok @ 18.6.2011, 10:26) *
Мысль промелькнула - не мой ли муж пишет? :icon_49: У нас платежи все-таки на мне больше, как более свободной по временим

Только по платёжкам отличила? :icon_49:
Не, моя жена спит ещё. Точно.
18.6.2011, 10:28 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Думаю, не должен и не обязан. Разум мужчины расчётливей и не поддаётся особым эмоциональным соблазнам транжирить деньги. Мне лично не нужна зарплата мужа. Ни он, ни я не знаем, кто сколько получает. Мне хватает того, что вся коммуналка и холодильник на нём. Он чаще всего оперирует с деньгами, чем я. А более крупные вещи чтоб купить, уже решаем вместе и считаем имеющиеся деньги. Друг друга выручаем деньгами, когда надо. Может быть, в официальном браке было бы по-другому, но в гражданском - каждый сам по себе как-то. И это устраивает как ни странно)
Александр
18.6.2011, 10:38 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Цитата(Фристайл @ 18.6.2011, 11:16) *
Думаю, не должен и не обязан...
Друг друга выручаем деньгами, когда надо. Может быть, в официальном браке было бы по-другому, но в гражданском - каждый сам по себе как-то. И это устраивает как ни странно)

Вот-вот. Примерно так. В официальном браке это тоже нормально. Ну я так думаю.
Ёлка
18.6.2011, 11:06 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Мне очень нужна з/п мужа.

Все, что получает, муж отдает мне. Но если вдруг ему понадобятся деньги, то придется как-то урезать расходы. Большие покупки я с ним согласовываю.
Александр
18.6.2011, 11:12 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 18.6.2011, 11:54) *
Мне очень нужна з/п мужа.

Ну так это понятно. Есть много семей, где женщина по разным причинам не зарабатывает денег. Тогда наверное правильно будет отдавать ей необходимую часть зарплаты.
Ёлка
18.6.2011, 11:17 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Аватар
Цитата(Александр @ 18.6.2011, 14:00) *
Тогда наверное правильно будет отдавать ей необходимую часть зарплаты.
Тогда мне нужно несколько мужей.
Александр
18.6.2011, 11:22 · Re: Муж должен жене зарплату отдавать всю?
Нет аватара
Цитата(Ёлка @ 18.6.2011, 12:05) *
Тогда мне нужно несколько мужей.

Хм... если первый муж не будет против, то в принципе нет ничего невозможного.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему