Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы скажите об измене

, если засекли чужую измену

Пустошь
Модный 26.8.2007, 21:45 · А вы скажите об измене
Аватар
Стали бы вы рассказывать об измене, если бы засекли таковую. И как вы относитесь к таким людям huh.gif
destroyerkontr
26.8.2007, 22:21 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
думаю лично я бы не сказал нет во мне такого закладывать других. Ну а как отношусь скажу так - больше с неуважением все таки не хотел бы оказаться на месте тех кому изменили.
Королева Секса
27.8.2007, 15:56 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Зависит от ситуации. Могу и сказать.. И не буду прикидываться хорошей и говорить, что это не мое дело.. Ненавижу изменников angry.gif
leta
27.8.2007, 20:32 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 27.8.2007, 1:45) *
И как вы относитесь к таким людям huh.gif

так говорите как о прокаженных wink.gif изменяют почти все и почти всем. а насчет остальных: все зависит от наполненности черепной коробки и отношению к партнеру - результатом является умение скрывать. smile.gif

по вопросу: если бы САМА была свидетелем измены, то поговорила бы с изменником.. и только в случае глупого поведения с его/ее стороны, т.е. в совсем крайнем случае, и при условии, что изменили ОЧЕНЬ близкому человеку, выступила бы в роли вестника несчастья. ни к чему лезть в чужую личную жизнь без веских причин на это, имхо
lex_rus
27.8.2007, 21:33 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
нет пусть сами разбираются..это их дела
Пустошь
27.8.2007, 23:12 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Цитата(Королева Секса @ 27.8.2007, 16:56) *
Ненавижу изменников angry.gif

Почему?
Реальный
27.8.2007, 23:18 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Тук, тук, тук, что это такое...??? А по мне так "меньше базаришь, меньше проблем" зависимость линейная!
Aphrodite
27.8.2007, 23:18 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Скорее всего нет. Это меня не касается. Хотя не зарекаюсь, зависит от конкретной ситуации.
Delicate
28.8.2007, 20:26 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
не сказала бы, думаю. в зависимости от человека, который изменял, от того, как я к нему отношусь, могла б с ним поговорить.
а вообще ненавижу измену. раз сама обпеклась, корю себя теперь...
*S.T.A.L.K.E.R...
29.8.2007, 17:14 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Если я узнаю что изменяют моему лучшему другу
конечно скажу..мне сил не хватит смотреть как у него рога растут..
Пустошь
29.8.2007, 17:47 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Цитата(*S.T.A.L.K.E.R* @ 29.8.2007, 18:14) *
Если я узнаю что изменяют моему лучшему другу
конечно скажу..мне сил не хватит смотреть как у него рога растут..

Не боитесь тем самым потерять друга? Ведь он вас может обвинить в разрушенном счастье
moishe
29.8.2007, 21:51 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 18:47) *
Не боитесь тем самым потерять друга? Ведь он вас может обвинить в разрушенном счастье

Какое вообще третьи лица имеют право лезть в чужие отношения, хотя бы и во имя своих собственных идеалов, будь то дружба, любовь и пр., ведь, как говорится, благими намерениями ......
Ариадна
30.8.2007, 8:54 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Конечно я бы рассказала об измене, и не важно кому!! Отношусь к таким людям не очень хорошо!!!
moishe
30.8.2007, 9:26 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 9:54) *
Конечно я бы рассказала об измене, и не важно кому!! Отношусь к таким людям не очень хорошо!!!

Это к каким?
Пустошь
30.8.2007, 16:34 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Цитата(Ариадна @ 30.8.2007, 9:54) *

А зачем рассказывать? какая вам от этого выгода?
*S.T.A.L.K.E.R...
30.8.2007, 17:41 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
А причём тут выгода???
Пустошь
30.8.2007, 20:04 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Цитата(*S.T.A.L.K.E.R* @ 30.8.2007, 18:41) *
А причём тут выгода???

А какой тогда смысл рассказывать, тем самым влезая в чужую жизнь
CLAIRE
30.8.2007, 20:15 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Рассказывать не стала бы!Зачем травмировать душу человека!А вот отношусь я к таким людям негативно!Хотя...
moishe
31.8.2007, 1:25 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 26.8.2007, 22:45) *
Стали бы вы рассказывать об измене, если бы засекли таковую. И как вы относитесь к таким людям huh.gif

Ни в коем случае ... Не сую нос в чужие дела и ненавижу, когда кто-то лезет в мои ... dry.gif
karmy13
2.9.2007, 7:10 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Для меня есть правило: никогда не лезь в чужую семью (пару) со своими советами и подозрениями.. потом же окажешься виноватой.
Anely
2.9.2007, 15:52 · Re: А вы скажите об измене
Нет аватара
Нет,не скажу.
Никогда не позволяла себе влезать в чужую жизнь.
Пусть каждый разбирается в своих отношениях самостоятельно,без "поддержки" третих лиц.
Promesse
10.9.2007, 14:42 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
с одной стороны лезть конечно не хорошо...
но так как бы мне это не давало покоя...я бы скорее поговорилас изменщиком, а не с тем кому изменяют
Taunusblick
6.10.2007, 19:37 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Цитата(Пустошь @ 26.8.2007, 20:45) *

Если бы, скажем так, моя лучшая подруга вышла замуж за человека, которого я ненавижу, и я бы его увидела, то конечно, сказала бы. А если я не хотела бы чтобы у них все развалилось, то не стала бы раскрывать. Но всегда лучше рассказать ей/ему о совершенном, чтобы они знали кого любят. А там уже их проблемы.
Падлец
21.8.2008, 20:44 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Нет, я не буду лезть в отношения других людей.
Страшно сексуа...
10.9.2008, 13:06 · Re: А вы скажите об измене
Аватар
Конешно нет - полезешь в чужие отношения тебя сделают виноватой...лутше промолчать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему