Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Ежик в тумане'  (Цитатник)
"Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем нужен муж?

Волк
28.9.2009, 14:14 · Зачем нужен муж?
Аватар
Женщины Скажите а зачем вам нужен муж? :5d:
Enigmatic
28.9.2009, 16:05 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
а как жить без половины себя?? :d2ffdf6109ca08cf455:
цветик-семицве...
28.9.2009, 22:27 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
он мой воздух.
Авриля
14.11.2009, 3:43 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Муж, это конечно, хорошо, как говорится - не роскошь, а средство передвижения :) но вот когда все свое передвижение ты уже организовала..и хочется просто красивого ласкового тигра "без обязательств"...обычно в таком случае попадаются прыщавые юнцы, которые в силу пересизбытка гормонов готовы все что движется...ну сами знаете): а тут недавно зарегистрировалась вразводе.ру, форум закрытый - посторонний там ничего ни про кого не найдет...и достаточно серьезных, деловых да и просто красавчиков, без извращенных фантазий...можно найти себе друга "для души и тела":) советую :)
Волк
14.11.2009, 8:56 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Пойти что ли мне туда поискать подругу для "для души и тела" Хоть я и не красавчик Зато без извращенных фантазий ласковый Волк "без обязательств"... :4dfe55abdd6 zz: :5d:
Jemchug
14.11.2009, 19:01 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Цитата
Пойти что ли мне туда поискать подругу для "для души и тела" Хоть я и не красавчик Зато без извращенных фантазий ласковый Волк "без обязательств"...

Что-то я ОтсТАНЬ давно на форуме не вижу... :5d:
Волк
14.11.2009, 19:48 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Ей надоел иннет она у меня на сериалы подсела
сладкая
14.11.2009, 20:25 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
муж нужен, что бы тяжелые сумки таскал и мусор выносил...

зы. а почему волк, кроме твоей аватарки, все остальные как бы пеленой закрыты
Волк
14.11.2009, 20:30 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Не по теме Но отвечу потому что их нет сейчас на форуме Кто на форуме у того авка нормальная Это новая фенька активен не активен
Цитата
муж нужен, что бы тяжелые сумки таскал и мусор выносил...
понятно значит муж должен быть Потаскун и Насильник :5d:
сладкая
14.11.2009, 20:31 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
:icon_49: Все ты извратишь)
Волк
14.11.2009, 20:45 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Почему я это мая благоверная всегда так говорит: "Бери авоську потаскун и шагом марш за кортошкой"
сладкая
14.11.2009, 20:47 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
Вот всегда во всем виновата женщина)
Милашка
15.11.2009, 19:52 · Re: Зачем нужен муж?
Аватар
А еще можно использовать как интерьер мебели- и полежал и посидел :5d: и смотреть приятно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему