Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Совместимы Любовь и быт ?

ОтсТАНЬ
24.9.2009, 19:32 · Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Совместимы Любовь и быт или одно другому ну ни как не мешает?
Иллюзия
24.9.2009, 19:45 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Очень мешает. Из-за этой несовместимости куча семей распалась.
Но тут уж все от партнеров зависит, как они быт на двоих поделят.
Маленькая Фея
24.9.2009, 23:04 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Семьи распадаются не от быта. А от отсутствия любви. Быт то здесь при чем?
Любви вообще ничего помешать не может. Если это любовь.
Иллюзия
25.9.2009, 0:11 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Вот как раз быт любовь и губит
Маленькая Фея
25.9.2009, 13:12 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Еще раз повторюсь. Любовь не может умереть. Нельзя ее погубить. Невозможно. Проходит увлечение, страсть, привязанность. влюбленность наконец. ...А любовь никакой быт не может погубить. Она намного сильнее. Только часто за любовь принимается все что угодно.
Байкер
25.9.2009, 13:53 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Молодо-зелено... Жизнь прожить, не поле перейти.
Волк
25.9.2009, 19:17 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Настоящей любви быт не страшен Он только укрепляет и закаляет эту любовь
сладкая
30.8.2011, 20:36 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Если оба готовы делить быт, то он не помеха любви
Консуэло
30.8.2011, 20:54 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Быт опасен. Любовь и быт, на мой взгляд, сложно совместимы. Прошу не путать с несовместимостью)
Александр
30.8.2011, 21:04 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Нет аватара
Цитата(ОтсТАНЬ @ 24.9.2009, 20:16) *
Совместимы Любовь и быт или одно другому ну ни как не мешает?

Совместный быт и любовь совместимы. Но не долго. Потом любовь между мужчиной и женщиной трансформируется в любовь родственную (как наилучший вариант), в привычку, в "а куда деваться?"...
Консуэло
30.8.2011, 21:07 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Цитата(Александр @ 30.8.2011, 20:48) *
Но не долго. Потом любовь между мужчиной и женщиной трансформируется в любовь родственную (как наилучший вариант), в привычку, в "а куда деваться?"...

Думаешь, всегда не надолго? На сколько времени примерно, на твой взгляд?
Александр
30.8.2011, 21:45 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 30.8.2011, 21:51) *
Думаешь, всегда не надолго? На сколько времени примерно, на твой взгляд?

По-разному. Тут нет и не может быть какого-то точного срока. Много факторов разных завязано. Думаю что с десяток лет. Максимум. При самом благополучном раскладе. Дальше если любовь и сохранится в первозданном виде, то только с одной стороны.
Консуэло
30.8.2011, 23:19 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Цитата(Александр @ 30.8.2011, 21:29) *
По-разному. Тут нет и не может быть какого-то точного срока. Много факторов разных завязано. Думаю что с десяток лет. Максимум. При самом благополучном раскладе. Дальше если любовь и сохранится в первозданном виде, то только с одной стороны.

Ну, с десяток лет - приличный срок) Мне один друг, который женат, гоорит, что любовь в браке испаряется через три месяца) Думаю, очень возможно, он лукавит и не испарилась она у него столь быстро)
Александр
31.8.2011, 21:25 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Нет аватара
Цитата(Консуэло @ 31.8.2011, 0:03) *
Ну, с десяток лет - приличный срок) Мне один друг, который женат, гоорит, что любовь в браке испаряется через три месяца) Думаю, очень возможно, он лукавит и не испарилась она у него столь быстро)

Три месяца маловато будет. Не любовь значит и была.
Консуэло
31.8.2011, 21:40 · Re: Совместимы Любовь и быт ?
Аватар
Цитата(Александр @ 31.8.2011, 21:09) *
Три месяца маловато будет. Не любовь значит и была.

Либо ты прав, либо он просто шутил, когда говорил так. А вообще, думаю, много браков заключается по влюбленности. Как и многие неофициальные отношения строятся на основе влюбленности. Иногда смотришь на людей, вроде они вместе, вроде, счастливы. Но любовь ли те чувства, которые они испытывают? Любовь - неразгаданная загадка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему