Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?

ОтсТАНЬ
24.9.2009, 17:34 · Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Маленькая Фея
24.9.2009, 23:15 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
От тяжелой нет. Можно думать, что она тяжелая. И верить, что ты сам от нее избавился.
Нет. Нельзя.
Это я как человек ее(тяжелую депрессию) прошедший вам говорю. Депрессию можно загнать вглубь. Но она выстрелит. В самый неподходящий момент.
Волк
25.9.2009, 20:54 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
А я считаю что можно Самому выличиться Надо просто взять себя в руки и перестать ныть и утешать себя
Маленькая Фея
27.9.2009, 22:00 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Нет, Волк. Можно так сделать т олько в самом начале, когда еще только "легкий насморк". Вот этот момент важно не упустить. А потом - невозможно.
Я после той своей депрессии, из которой меня вывел психолог, знаю симпотмы. И я болезнь эту душУ на корню. Сразу. Это ж как сорняк - чуть упустил - и не вырвешь без лопаты.
В том, что это болезнь - я ни капли не сомневаюсь.
Тяжелая страшная болезнь.
Аномалия
4.10.2009, 10:15 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 24.9.2009, 18:34) *

Если устранить причину депрессии, то я думаю, можно. В моем конкретном случае депрессия прошла после развода.
Волк
4.10.2009, 10:27 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Цитата(Аномалия @ 4.10.2009, 11:15) *
Если устранить причину депрессии, то я думаю, можно. В моем конкретном случае депрессия прошла после развода.

Интересно Обычно депресия после развода начинается а у тебя прошла наверное мужинёк ещё тот был :2470d6:
веник
4.10.2009, 10:41 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Цитата(Волк @ 25.9.2009, 21:54) *
А я считаю что можно Самому выличиться Надо просто взять себя в руки и перестать ныть и утешать себя

Формулировка очень понравилась :icon_47:
А вообще то, все люди разные, Дипрессия она тем и страшна, что нет желания из неё выходить.
есть конечно сильные личности, которые умудряются сами быстренько из неё выкарабкаться.
я вот, например, плыл по течению, первый месяц тошно ужасно было, потом чуть отпустило и где то месяца через 2 прошло и возвращалось только изредка.
Аномалия
4.10.2009, 10:52 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 11:27) *
Интересно Обычно депресия после развода начинается а у тебя прошла наверное мужинёк ещё тот был :2470d6:

Мужчины и женщины по разному реагируют на развод. Женщины его легче переносят, это все равно что камень с шеи сбросить.
веник
4.10.2009, 11:01 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Цитата(Аномалия @ 4.10.2009, 11:52) *
Мужчины и женщины по разному реагируют на развод. Женщины его легче переносят, это все равно что камень с шеи сбросить.

а вот и нифига я не согласен, обычно женщины бурнее, наверное по тому, что чаще всего именно М инициаторы разводов.
Маленькая Фея
4.10.2009, 12:07 · Re: Можно ли самостоятельно вылечиться от тяжёлой депрессии?
Аватар
Да не было у вас депрессии. Обида, уныние, плохое настроение. Но не депрессия.
Или загнали вы ее в дальний угол.
Это как с воспалением легких. Конечно причину депрессии удалить необходимо. Переместить человека в теплое место, на холоде воспаление вряд ли пройдет.
А дальше все равно лечение необходимо. Как ни крути.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему