Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Создание семьи с чужими детьми

, ваше мнение!

ILANNA
22.9.2009, 23:14 · Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Представьте, что вы свободны.
Если ты девушка - стала бы ты жить/выходить замуж за мужчину, у которого есть маленькие дети, и он за них платить алименты, встречается по выходным и т.д.
Если ты мужчина - женился бы ты на девушке с ребенком, если да - то почему, если нет - то тоже почему?
ОтсТАНЬ
23.9.2009, 17:46 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Я думаю что если девушка любит мужчину а он её То дети не могут быть препятствием их счастью
бунтарка
23.9.2009, 21:34 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
это ответственный и не легкий шаг.но я встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок. и именно я его нацеливала на частое общение с ребенком...если бы любила его, то вышла бы замуж
Волк
25.9.2009, 22:20 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Я наверное не смог бы создать так семью Тяжело всё время чуствовать что ты чужой этому ребёнку Особенно если он продолжает отношения с родным отцом
MэээээH
18.10.2009, 7:29 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Ответственный шаг - Да.
Но стоит ли? Все зависит от самого человека и его отношения.
Судя по себе, думаю бы это не былоб помехой.
Torex
18.10.2009, 20:45 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Нет аватара
Для меня чужие дети это большая помеха. Я бы наверное не смог.
Tesyday
14.3.2010, 22:38 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Если вы хотите построить с человеком серьезные отношения и у этого человека есть ребенок, вы не сможете игнорировать этого ребенка. Вам придется строить отношения и с ребенком тоже
Маша
17.3.2010, 14:58 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Я наверное не смогу признать чужого ребёнка
тигра
17.3.2010, 16:41 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
У меня сердце большое.
Svetlyachok
17.3.2010, 16:59 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
это очень сложно - принять чужого ребенка, но вполне возможно, все зависит от людей. Мой знакомый воспитывает чужого ребенка (ребенок жены от первого брака) как своего, не делая разницу между старшим и младшим, для него оба - любимые, требующие заботы и внимания сыновья. (и это не единичный случай, знаю еще подобные примеры).
К счастью у меня подобных ситуаций не было, но если предположить - я бы тоже попыталась наладить отношение с ребенком, хотя и понимаю, что это невероятно сложно.
Martisha
17.3.2010, 19:45 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Ненененене! Я тут со своими-то скоро остатки разума потеряю, а о чужих и думать не хочется. %)
Маленькая Фея
17.3.2010, 21:19 · Re: Создание семьи с чужими детьми
Аватар
Блин! Ну о чем вы говорите-то? Не может человек в твердом уме любить одних детей и считать помехой других. Ваще жуть. Блин, жуть то какая. Это ж скока эгоистов то! мамадарагая.
Не бывает чужих и своих детей. Вот не бывает и все тут. Дети - они дети и есть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему