Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто чаще прощает измену?

, подумаем....

ILANNA
21.9.2009, 18:32
Аватар
Мне кажеться, что измену простит скорее женщина чем мужчина...хотя всегда есть исключения. но если говорить за себя, наврядли смогла бы простить измену любимого человека!А вы?
ОтсТАНЬ
21.9.2009, 18:44
Аватар
А здесь и думать не чего Конечно мы женщины А насчёт себя честно не знаю Мой не разу не попался Вот знаю что гулял ,а доказать не могу
цветик-семицве...
21.9.2009, 23:40
Аватар
общепринято простим мы,женщины. мужчины жуткие собственники. хотя все зависит конкретно от ситуации и людей. лично я...даже незнаю.хочется верить что не прощу. но наверное все же прощу...
Иллюзия
22.9.2009, 11:40
Аватар
Прощают чаще женщины. По подругам вижу - поплачут, помучаются и прощают. Для женщины семья важнее.
Но лично я не прощаю.
=*Малой*=
22.9.2009, 21:49
Аватар
Соглащусь женщины чаще прощают. Я например не прощу иубиваться не буду и убивать, но не прощу
Маленькая Фея
24.9.2009, 23:18
Аватар
Никогда не говори никогда.
Я не знаю, простила бы или нет. Ну простила бы. Доверия это бы вряд ли вернуло.
Нет у меня опыта, и чот приобретать ТАКОЙ опыт ни фига не охота.
Волк
25.9.2009, 20:34
Аватар
Цитата
Мой не разу не попался Вот знаю что гулял ,а доказать не могу
Не пойман не вор А если серьёзно то женщины чаще прощают измены
Аномалия
3.10.2009, 23:16
Аватар
Не прощу. Тяжело потом жить с человеком, с червяком сомнения в мозгу. Сначала я съем сомнениями себя, а потом окружающих.
Есть хорошая поговорка - прощая человека, вы даете ему шанс сделать себе в 2 раза больнее. Оправдалась на 200 %.
Torex
18.10.2009, 20:49
Нет аватара
Чаще всего измену прощают женщины. Я в этом много раз убеждался.
бунтарка
23.7.2010, 22:06
Аватар
Слышала случаи как прощает и мужчина, и женщина. Но больше все же прощает женщина, хоть и кричит, что никогда не простит. Хотя вернее будет, что прощает тот, кто в паре больше любит...
Ёлка
24.7.2010, 16:23
Аватар
Не, ну я конечно обижусь...

Потом порадуюсь за человека... ему ведь наверное хорошо было... сама виновата, чего-то недодала. 

Да блин, кто я такая, чтоб осуждать его?

Но обижаться буду конечно... может быть даже отношения от обиды разорву...
24.7.2010, 16:39
Нет аватара
Как это ни печально, но каждая третья женщина сталкивалась с мужской изменой. Кто-то прощает, а любимый потом опять изменяет, кто-то не прощает, а потом жалеет, кто-то вообще закрывает на это глаза, а кто-то даже не хочет и задумываться о мужской измене.

Когда можно простить мужскую измену

* Если мужчина скрывает от тебя свои измены, это значит, что ты ему все-таки нужна, он тебя все же ценит. Значит, ему можно простить мужскую измену, ведь именно так он заботится о твоих чувствах. Если к тебе он по-прежнему проявляет интерес, и ты чувствуешь, что между вами что-то есть, скорее всего, вы просто устали друг от друга.
* Простить измену можно ради детей, ведь у них должен быть отец, достойное жилье и обеспеченная жизнь. Конечно, такой вариант не всем подходит, особенно, если нет сил терпеть мужские измены постоянно.
* Простить измену можно, когда изменник отвечает взаимностью. Чувствует и пытается загладить свою вину.
Разумеется, прощение должно быть заслуженным с его стороны. Хорошей мерой воспитания будет расставание на некоторое время. Предположим, на месяц, два. Старайся избегать всяких контактов. Будет время обдумать ситуацию, сделать выводы, и изменник поймет (или не поймет), как ты ему дорога. Если ему все равно, и он дальше будет гулять – тут все ясно. А если будет стремиться к тебе – нужно быть неприступной пару месяцев точно. И еще, ни в коем случае не показывать свою обиду, боль, несчастье, а показать, что ты счастлива, что ты избавилась от мерзавца. Только тогда можно будет говорить о том, что этого не повторится. И возможно, раскаяние будет началом новой жизни, в которой уже не будет измен.
* Если это был единичный случай, например, после бурной семейной ссоры и на пьяную голову, тогда можно на эту ситуацию закрыть глаза. Хотя, конечно, не спорю, в любом случае это неприятно и подрывает доверие к любимому.
сладкая
24.7.2010, 18:40
Аватар
Я прощала измену, но доверие было подорвано. Отношения и начали рушиться из-за этого. А потом пошло и поехало. Я наверное не из тех, кто простит и забудет на 100%.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему