Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто чаще прощает измену?

, подумаем....

ILANNA
21.9.2009, 18:32 · Кто чаще прощает измену?
Аватар
Мне кажеться, что измену простит скорее женщина чем мужчина...хотя всегда есть исключения. но если говорить за себя, наврядли смогла бы простить измену любимого человека!А вы?
ОтсТАНЬ
21.9.2009, 18:44 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
А здесь и думать не чего Конечно мы женщины А насчёт себя честно не знаю Мой не разу не попался Вот знаю что гулял ,а доказать не могу
цветик-семицве...
21.9.2009, 23:40 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
общепринято простим мы,женщины. мужчины жуткие собственники. хотя все зависит конкретно от ситуации и людей. лично я...даже незнаю.хочется верить что не прощу. но наверное все же прощу...
Иллюзия
22.9.2009, 11:40 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Прощают чаще женщины. По подругам вижу - поплачут, помучаются и прощают. Для женщины семья важнее.
Но лично я не прощаю.
=*Малой*=
22.9.2009, 21:49 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Соглащусь женщины чаще прощают. Я например не прощу иубиваться не буду и убивать, но не прощу
Маленькая Фея
24.9.2009, 23:18 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Никогда не говори никогда.
Я не знаю, простила бы или нет. Ну простила бы. Доверия это бы вряд ли вернуло.
Нет у меня опыта, и чот приобретать ТАКОЙ опыт ни фига не охота.
Волк
25.9.2009, 20:34 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Цитата
Мой не разу не попался Вот знаю что гулял ,а доказать не могу
Не пойман не вор А если серьёзно то женщины чаще прощают измены
Аномалия
3.10.2009, 23:16 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Не прощу. Тяжело потом жить с человеком, с червяком сомнения в мозгу. Сначала я съем сомнениями себя, а потом окружающих.
Есть хорошая поговорка - прощая человека, вы даете ему шанс сделать себе в 2 раза больнее. Оправдалась на 200 %.
Torex
18.10.2009, 20:49 · Re: Кто чаще прощает измену?
Нет аватара
Чаще всего измену прощают женщины. Я в этом много раз убеждался.
бунтарка
23.7.2010, 22:06 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Слышала случаи как прощает и мужчина, и женщина. Но больше все же прощает женщина, хоть и кричит, что никогда не простит. Хотя вернее будет, что прощает тот, кто в паре больше любит...
Ёлка
24.7.2010, 16:23 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Не, ну я конечно обижусь...

Потом порадуюсь за человека... ему ведь наверное хорошо было... сама виновата, чего-то недодала. 

Да блин, кто я такая, чтоб осуждать его?

Но обижаться буду конечно... может быть даже отношения от обиды разорву...
24.7.2010, 16:39 · Re: Кто чаще прощает измену?
Нет аватара
Как это ни печально, но каждая третья женщина сталкивалась с мужской изменой. Кто-то прощает, а любимый потом опять изменяет, кто-то не прощает, а потом жалеет, кто-то вообще закрывает на это глаза, а кто-то даже не хочет и задумываться о мужской измене.

Когда можно простить мужскую измену

* Если мужчина скрывает от тебя свои измены, это значит, что ты ему все-таки нужна, он тебя все же ценит. Значит, ему можно простить мужскую измену, ведь именно так он заботится о твоих чувствах. Если к тебе он по-прежнему проявляет интерес, и ты чувствуешь, что между вами что-то есть, скорее всего, вы просто устали друг от друга.
* Простить измену можно ради детей, ведь у них должен быть отец, достойное жилье и обеспеченная жизнь. Конечно, такой вариант не всем подходит, особенно, если нет сил терпеть мужские измены постоянно.
* Простить измену можно, когда изменник отвечает взаимностью. Чувствует и пытается загладить свою вину.
Разумеется, прощение должно быть заслуженным с его стороны. Хорошей мерой воспитания будет расставание на некоторое время. Предположим, на месяц, два. Старайся избегать всяких контактов. Будет время обдумать ситуацию, сделать выводы, и изменник поймет (или не поймет), как ты ему дорога. Если ему все равно, и он дальше будет гулять – тут все ясно. А если будет стремиться к тебе – нужно быть неприступной пару месяцев точно. И еще, ни в коем случае не показывать свою обиду, боль, несчастье, а показать, что ты счастлива, что ты избавилась от мерзавца. Только тогда можно будет говорить о том, что этого не повторится. И возможно, раскаяние будет началом новой жизни, в которой уже не будет измен.
* Если это был единичный случай, например, после бурной семейной ссоры и на пьяную голову, тогда можно на эту ситуацию закрыть глаза. Хотя, конечно, не спорю, в любом случае это неприятно и подрывает доверие к любимому.
сладкая
24.7.2010, 18:40 · Re: Кто чаще прощает измену?
Аватар
Я прощала измену, но доверие было подорвано. Отношения и начали рушиться из-за этого. А потом пошло и поехало. Я наверное не из тех, кто простит и забудет на 100%.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему