Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Искренняя любовь или собственничество?

Enigmatic
18.9.2009, 17:29 · Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
На какую любовь вы способны?
Где проходит та грань, которая разделяет сильную любовь к человеку, когда хочешь делать его счастливым, даже если что-то для тебя кажется неприемлемым, но ты сделаешь все, чтоб любимому было хорошо, и тоже люовью, но с кучей табу и запретов, чего твоя половинка делать ни в коем случае не может?
Кто готов быть не эгоистом?
Маленькая Фея
18.9.2009, 20:44 · Re: Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
Вообще в мире кроме черного и белого есть еще много разных цветов. А тут выбор между всепоглощающей любовью и любовью эгоиста.
Я люблю. Глубоко. Сильно - это как-то не так. Слово неподходящее. Я ощущаю своего любимого. Я знаю, когда ему плохо, я чуствую, когда ему хорошо. Я думала о том, что он может быть не со мной. Было время, когда мы жили порознь. Я просыпалась утром и радовалась, что в этом мире есть человек, которого я люблю. А теперь мы живем вместе. Мне будет очень больно, если любимый решит жить не со мной. Но моя жизнь не кончится.
Martisha
10.10.2009, 18:27 · Re: Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
Я люблю сильно, но взамен требую не менее сильной любви. Я не ставлю никаких условий кроме этого.
MэээээH
18.10.2009, 6:31 · Re: Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
Если сильно ограничивать, то это ничего не даст! Ограниченимем убиваешь личность, а это в первую очередь самое главное.

Зы Хотите власти? купите себе резиновую)
Дед
26.12.2009, 17:10 · Re: Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 18.9.2009, 17:29) *
На какую любовь вы способны?
Где проходит та грань, которая разделяет сильную любовь к человеку, когда хочешь делать его счастливым, даже если что-то для тебя кажется неприемлемым, но ты сделаешь все, чтоб любимому было хорошо, и тоже люовью, но с кучей табу и запретов, чего твоя половинка делать ни в коем случае не может?
Кто готов быть не эгоистом?

Мне кажется что закрепляя любовь браком что мужчина что женщина сознательно идут на то что у них поевляется куча табу Которых они не должны делать ни в коем случае Если не мне не моей не нравиться когда кто то из нас идёт один на вечеринку То я вообще на них не ходил и не хожу а моя ходила и ходит только со своим самоваром Табысь со мной Наверное это значит что мы в своей любви оба порядочные эгоисты
Enigmatic
30.12.2009, 2:04 · Re: Искренняя любовь или собственничество?
Аватар
Цитата(Дед мороз @ 26.12.2009, 16:10) *
Мне кажется что закрепляя любовь браком что мужчина что женщина сознательно идут на то что у них поевляется куча табу Которых они не должны делать ни в коем случае Если не мне не моей не нравиться когда кто то из нас идёт один на вечеринку То я вообще на них не ходил и не хожу а моя ходила и ходит только со своим самоваром Табысь со мной Наверное это значит что мы в своей любви оба порядочные эгоисты

А я думаю, что не табу появляются, а обязательства, ответственность, нужно оглядываться во всем на пару: а как ей(ему) от моего поступка будет?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему