Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В чем причина женской стервозности?

, ваше мнение?

ILANNA
17.9.2009, 16:58 · В чем причина женской стервозности?
Аватар
В какой-то мере, как правильно было замечено, стервозность присуща многим женщинам.Но речь пойдет о тех кого называют прирожденными или настоящими стервами.В чем причина женской стервозности?
Волк
17.9.2009, 17:54 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Стервы меня не пугают Ведь стерву можно из любого одуванчика сделать если довести .
Для некоторых это своего рода панцырь который они некогда не снимают, что бы не показать свою беззащитность и слабость.
ОтсТАНЬ
17.9.2009, 21:34 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата
Стервы меня не пугают
А чего тебе их боятся Если ты с ней столько лет живёшь :icon_49:
кошка
17.9.2009, 23:52 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
говорят, что я стерва. ну, просто я свое мнение безаппелиционно высказываю и все. обычно или выполняют или сваливают)
ILANNA
18.9.2009, 12:59 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Моё мнение что в стервозности девушки,воноват только мужчина!!!!

Суть “стервозного” поведения выражается тремя словами. Женщина недовольна мужчиной!!!!!!!
ОтсТАНЬ
18.9.2009, 19:52 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Я считаю,что главной проблемой то,что многте думают про понятие "стерва" очень примитивно и банально,ведь(не смотря на мнения многих по этому поводу) стерва это не просто существо,главной целью которого есть обижать и унижать окружающих.Стерва-это женщина,умеющая за себя постоять и в нужный момент защитить себя и какой бы она не была прожжённой стервой,всё равно, в глубине души она просто женщина с типичными женскими проблемами... .Как я уже сказала это прежде всего уверенная и уважающая себя женщина,которая может позволить себе так общаться только с неприятными ей людьми,и у такого обращения должны быть очень веские причины.Такое отношение ни в коем случае не приемлемо к родным и близким.Наоборот,как раз за близких ей людей стерва готова,грубо говоря "поиметь" всех остальных.Тех кто мешает ей или её семье,так как чувство любви к семье ей не чуждо
Волк
25.9.2009, 17:54 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата
Я считаю,что главной проблемой
А я считаю что главная причина женской стервозности отсутствие рядом любящего мужчины
сладкая
26.7.2010, 9:55 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Моя стервозность из-за мужских обид.
Ёлка
26.7.2010, 10:31 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
А я так и не научилась быть стервой (
Волк
26.7.2010, 10:33 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Ну так давай мы тебя научим
Ёлка
26.7.2010, 11:19 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Давай )

Волк, готова стать кем угодно, лишь бы муж внимание обращал на меня )

Только стерва ему не по вкусу будет ) я так думаю
Ялини
26.7.2010, 11:20 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
:icon_49: это прямо как в Ералаше) "Научи меня плохому, ну научи меня плохому!" :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Ёлка
26.7.2010, 11:22 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Ага, помню помню фильм этот )
Волк
26.7.2010, 13:42 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Хорошо быть для любимого мужчины «белой и пушистой», однако иногда мужчины расслабляются в отношениях. Почему? Да потому, что скучно им становится, не хватает «перчика».
И что же делать? Все просто: надо иногда становиться Стервой для своего мужчины. Чтобы не расслаблялся.
Чтобы ценил.
Чтобы влюблялся в тебя заново, и с новой силой.
Итак, какие же в женском арсенале есть Стервозные приемчики?

Флирт с Другим мужчиной

Имитация отношений с другим мужчиной, то есть, игра на ревности - этот прием стар, как мир. И не менее эффективен!
Этим приемом ты убиваешь двух зайцев: во-первых, показываешь мужчине, что не только ему ты интересна как женщина, а еще кое-кому, а во-вторых, отвлекаешься от него сама и оставляешь его чуточку свободным. Иногда немного свободы требуется мужчине, чтобы понять, насколько он тебя любит, насколько ему тебя не хватает.
Флирт с другим делается очень просто: если у тебя есть приятель, создай видимость флирта с ним - пусть звонит, пишет SMS или е-майлы. Если нет – можно поиграть всерьез, познакомившись с кем-нибудь новым. Только будь осторожна: помни, для чего ты все эти «шашни» завела, и не перешагни ту хрупкую грань, за которой начинаются настоящие проблемы.
Контрастный душ

Прием «горячо-холодно» отлично срабатывает на мужчинах, чувствительных к любви и ласке. Вчера ты была теплой, даже горячей, особенно в постели, а сегодня – холодна, как лёд: почти не улыбаешься, не смотришь в глаза, почти не слушаешь его рассказы. Главное – поймать момент, когда у мужчины будет отличное настроение - только тогда его твое состояние заинтересует.
Почему ты так себя ведешь? Может быть, он сделал что-то не так?

На все вопросы вроде «Что с тобой?», «Ты какая-то не такая» отвечать «Со мной все хорошо, это тебе показалось». Хорошо бы пару дней после этого не звонить и не писать ему ему для поддержания антуража.
Стандартная реакция мужчины на этот стервозный приемчик – завалить тебя цветами, ласковыми словами, попробовать растормошить комплиментами и звонками. Он привык, что ты добрая и ласковая, и будет стремиться, чтобы ты стала прежней.
Пусть подумает об отношениях

Этот стервозный прием подходит для тех, кто пока не замужем. Суть в том, чтобы дождаться, пока он станет совсем ручным, и «натянуть поводок» посильнее.
Вот, например, такой сценарий: вы лежите после секса, когда ему особенно хорошо, и вдруг ты предлагаешь серьезно поговорить. Говоришь ему, что у всех пар рано или поздно это происходит, и у вас, похоже, это тоже началось, и отношения уже не те, что были вчера. А потом предлагаешь подумать о свободе друг от друга… видеться пореже и все такое, а может даже, немного друг от друга отдохнуть. «Дорогой, ты же волен видеться с кем хочешь и где хочешь, и я тоже. Что скажешь?» Тут надо замолчать, причем надолго. Пусть помучается.
Стандартная реакция мужчины на этот стервозный приемчик – попытаться сделать отношения еще ближе. Кое-кто даже готов после такого сделать своей девушке предложение!
Женщина-загадка

Быть всегда простой и открытой – нельзя: ты можешь ему надоесть! Порой надо показать мужчине, что ты – женщина-загадка, которую ему пока не удалось разгадать. Мужчин это немного пугает, но и притягивает тоже.
Как это сделать? Порой не нужно объяснять мужчине, куда и зачем вы идете, какие у вас планы на вечер, и так далее. Достаточно полуулыбнуться, поправить волосы – пусть все додумывает сам.
Непокорная стерва

Быть все время мягкой, отзывчивой, повиноваться первому зову мужчины – как это скучно и предсказуемо.
Покажи характер! Адреналин еще никому не мешал, если, конечно, не затрагиваются какие-то серьезные вопросы. То, что ты показала ему зубки, заставит относиться к тебе с бОльшим уважением и интересом.
Как это сделать? Например, если ты обычно не споришь с ним, начни спорить, но не жестко, а мягко, спокойно, по-женски. Если обычно вовремя приходишь на свидания – опоздай минут на 15-20, чтобы поволновался. Любительницам острых ощущений рекомендуется не приходить вообще – скажешь потом, что кто-то или что-то задержало.
Если вы решаете принципиальный для тебя вопрос – настои на своем, либо сделай потом так, как тебе нужно. Не жертвуй своими интересами ради его интересов – не оценит, проверено.
Ёлка
26.7.2010, 13:47 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
А есть еще рекомендации?

Эти не работают )
Волк
26.7.2010, 13:51 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Естеь Ты вечерком пофланируй мими него в заманчевом виде А когда он обратит на это внимание Скажи Ну и чего смотришь Всё равно не дам сегодня я не в настроении
Ёлка
26.7.2010, 13:53 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
:icon_70:

:icon_69

это ну совсем не работает
Ёлка
26.7.2010, 13:54 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Я тут как то раз ночью подышать часа в 3 ночи вышла.

Муж даже не заметил.
Ялини
26.7.2010, 13:54 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
флирт вроде раньше немного срабатывал? помню, ревновал тебя супруг кое к кому? или я ошибаюсь?
Ёлка
26.7.2010, 14:01 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Наверное Там было из-за чего ревновать ) 

Сказано же - не увлекаться :dc8791c:

Но наверное не ревновал, просто сердился. Хотя кто его разберет (
Волк
26.7.2010, 14:07 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Хорошо тагда другое предложение Как немного похолодает Дамонстративно одеваешь тренировочный и ложишься спать И говоришь Теперь я буду спать в трениках потому что мёрзну ночью, а греть меня некаму
Ёлка
26.7.2010, 14:12 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Волк, не поверишь, и такое мы проходили.

Боюсь вдаваться в интимные подробности )
Волк
26.7.2010, 14:17 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Да тяжёлый случай Ну будем думать как наказать его
Ёлка
26.7.2010, 14:18 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Он у меня хороший, не надо его наказывать. 

Это я плохая )
Ялини
26.7.2010, 14:19 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Зачем на себя наговаривать? Почему это ты плохая то? :superzadrot:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему