Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самоубийство?

=*Малой*=
16.9.2009, 0:24 · Самоубийство?
Аватар
меня интересует следующий вопрос. Кто те кто совершает самоубийство сильные или слабые люди? Ведь наверное нужно быть сильным чтоб совершить такое? шагнуть в пропасть, вскрыть вены, утонуть.
MэээээH
16.9.2009, 0:25 · Re: Самоубийство?
Аватар
Совсем нет, жто скорее отчаенность, а вот она то и толкает на подобное.
=*Малой*=
16.9.2009, 1:27 · Re: Самоубийство?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 16.9.2009, 1:25) *
Совсем нет, жто скорее отчаенность, а вот она то и толкает на подобное.

:dc8791c:
MэээээH
16.9.2009, 1:29 · Re: Самоубийство?
Аватар
Суицидом обычно страдают психологически слабые люди!
Мужичек
16.9.2009, 15:55 · Re: Самоубийство?
Нет аватара
Согласен, это для слабаков.
цветик-семицве...
16.9.2009, 23:07 · Re: Самоубийство?
Аватар
не знаю пока...ибо сама стояла на краю...
Маленькая Фея
18.9.2009, 21:16 · Re: Самоубийство?
Аватар
Сильный, слабый... Это вот как смотреть. Я как то всегда твердо уверена была, что только слабые люди самоубиваются. Или истеричные. Есть такие. Я когда в школе училась, у меня знакомая была, ну дружили мы. Так вот любили она парня своего шантажировать, что ежели чего, то она или с крыши сиганет или еще чего сделает. Чтобы вразумить ее, мы с ее парнем нарыли в библиотеке медлитературы с описаниями, как выглядит человек после, например, повешения. Там много разных описаний было. Ну ничего красивого. Дали ей почитать. Она с парнем рассталась, со мной поссорилась, а лет через 10 мы с ней случайно встретились, она мне спасибо сказала, говорит, что тогда мы мозги ей здорово вправили, хоть и обиделась она на нас смертельно, но от дурацкого шантатажа мы ее отучили.
А однажды у меня дядя умер. Мы ходили с мамой к нему на кладбище... Там по пути могилка была свежая, двое детишек похоронено, сестренка постарше пыталась тонущего братика вытащить... Не смогла.
Так вот на могиле все время женщина сидела, мама их. А через полгода еще холмик появился, мама не смогла жить. Она слабая? Не знаю. Мне кажется, у нее просто не стало смысла в жизни. И она сгорела изнутри. По сути она же убила себя. Тоской по детям.
Нет у этого вопроса однозначного ответа.
И не дай вам никому Бог выбор такой делать.
Agena
18.10.2009, 17:49 · Re: Самоубийство?
Нет аватара
Самоубийства совершаю только сильные люди. Слабаки на это не решаться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему