Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))

=*Малой*=
15.9.2009, 15:55 · Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??)
бунтарка
15.9.2009, 21:11 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
да.
до 13 лет у меня лучшей подругой была троюродная сестра. так получилось, что нам нравились разные парни, когда вкусы пересекались, то мынаходили компромис...например мне нравился блондинчик.а ей брюнет. она мне сказала, что брюнет ей надоел и она хочет гулять с блондином.я ей уступила.хотя поуши была в него влюблена, но с брюнетом было весело...поменялись.парней не спросили)а потом получилось так, что с брюнетом было надолго) первые цветы дарил, свидания под луной были и т.п...

но в 13 лет она меня познакомила с другом ее парня. однажды мы с ним поссорились и я уехала на лето на дачу...приехала и решила помириться и какой мой шок был, что сестра с ним встречалась, соблазняла его (они старше меня), что бы приревновал ее друг...и самое обидное она не понимала моей обиды..после этого она перестала мне быть лучшей подругой.
Маленькая Фея
15.9.2009, 21:41 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Неа. Так получилось, что у нас стой моей подругой были разные вкусы на парней. А потом наши с ней пути разошлись. А другие подруги у меня появились уже в тот момент, когда я была замужем. Мужа моего увести никто не пытался - свои были в наличии.
ILANNA
21.9.2009, 18:47 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Нет!!У меня только две лучшее подруги!Не приходилось!
ОтсТАНЬ
21.9.2009, 21:33 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Нет с подругой не ссорилась
цветик-семицве...
21.9.2009, 23:42 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
нет.
=*Малой*=
22.9.2009, 21:38 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Ну если вопрос под себя сделать. То с Другом не когда из за бабы не сорился.
Kseniuszka
16.11.2009, 11:14 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
Ссорились еще как...
Как сейчас помню... Дело было на первом курсе института...
Так мне нравился один мальчик и подружке моей тоже...
Подведя итоги хочу сказать, что тот мальчик давно и благополучно забыт, а с подругой мы до сих пор не разговариваем :862:
сладкая
21.10.2010, 18:56 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
один раз ссорилась.
Алая мечта
21.10.2010, 19:07 · Re: Ссорились ли вы со своей (лучшей) подругой из-за парней??))
Аватар
нет, никогда не ссорилась
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему