Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?

=*Малой*=
15.9.2009, 1:05 · Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
MэээээH
15.9.2009, 1:16 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Полностью!
=*Малой*=
15.9.2009, 1:17 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:16) *
Полностью!

:icon_47:
stervozinka
16.9.2009, 16:32 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Нет аватара
мало того,она личность которая любит тебя всем своим существом,поддерживает огонь желания более остро чем например жена /муж
и все лишь потому что при нечастых встречах не возникает скоростной привычки к друг другу и запас фэнтэзи тратится более медленно чем в семье
Мужичек
16.9.2009, 16:50 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Нет аватара
Согласен на 100%.
Создатель Миро...
16.9.2009, 20:30 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Только такая личность не нужна большинству мужчин.
Мужчины ищут на стороне легких отноршений, для таких отношений нгаличие личности у женщины противопоказано.
stervozinka
18.9.2009, 14:59 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Нет аватара
Создатель Миров...
я Вам сочувствую
Вы даже не представляете что в мире и в жизни кроме серого цвета ,существует еще масса цветов
и поверьте радуге до этого разнообразия огого как далеко

не обижайтесь - это лишь мое мнение
когда то я сама была точной Вашей копией
и благодарна богу за то что изменилась путем огромного труда над собой и нисколько не сожалею об глобальных изменениях со мною произошедших
зато теперь я ЖИВУ полной жизнью)а не прозябаю в своем маленьком мирке)
Torex
18.10.2009, 20:58 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Нет аватара
Любовница это человек, и естественно личность. С любовницей мужчина может встречаться долгие годы.
Сильвестор
9.3.2010, 20:26 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Это вообще разные вещи!

И в каждой из них есть свой смысл и у каждой своё предназначение!

Со временем любовница может стать женой! Равно как и жена чьей то любовницей!

Я считаю их не нужно сравнивать!
Nudera
9.3.2010, 22:13 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Никто не знает,кто она.Может жертва обстоятельств,а может и банально для отдыха от семейных неурядиц.А может быть и любимая женщина.в каждом случае все по-разному.И только мужчина ,который с ней знает ,кто она для него. И в этой роли может оказаться любая женщина.
Jemchug
10.3.2010, 9:20 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Конечно личность...но ущербная...
Цитата
И в этой роли может оказаться любая женщина

Не согласна...
Сердючка
10.3.2010, 9:38 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Я считаю, что в роли любовницы может оказаться любая женщина . Не стоит зарекаться
Jemchug
10.3.2010, 9:51 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Цитата(Сердючка @ 10.3.2010, 9:38) *
Я считаю, что в роли любовницы может оказаться любая женщина . Не стоит зарекаться

Да не в этом дело...А в том, что когда Господа Иисуса Христа любишь больше всего, все мужчины мира просто меркнут перед Ним...Ну, а если рассматривать все факторы из-за которого бедные женщины становятся любовницами, то это большая и отдельная тема...
Сердючка
10.3.2010, 10:23 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
В слове любовь и любовница один корень, дак пускай же мы будем любовницами,но любимыми Лучше быть любимой любовницей,чем не любимой женой...
пусть это и банально
Афиногена
10.3.2010, 20:29 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Аватар
Если вы - любовница женатого мужчины, постарайтесь запомнить: женатый мужчина редко бросает жену. А если делает это, то может так же поступить и с вами.
Fate
11.3.2010, 22:31 · Re: Любовница это личность...а не так утеха на часок..согласны?
Нет аватара
Сожительство с любовницей при наличии законной супруги считалось прелюбодеянием, и часто каралось наказанием, как для любовника, так и для любовницы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему