IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Секс - измена или нет??
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Секс - измена или нет??

Секс - измена или нет??
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
=*Малой*=
Опрос 15.9.2009, 0:59 · Секс - измена или нет??
Аватар
Секс - измена или нет??
MэээээH
15.9.2009, 1:35 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
думаю что повтор
stervozinka
16.9.2009, 16:28 · Re: Секс - измена или нет??
Нет аватара
третий вариант ответа - Только физическая измена
сам ответ уже содержит факт измены
Мужичек
16.9.2009, 16:47 · Re: Секс - измена или нет??
Нет аватара
Канешна.
А что же тогда измена?
ILANNA
21.9.2009, 18:37 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Только физическая измена
веник
4.10.2009, 10:29 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Тем кто ответил 2 и 3 наверное гораздо легче живется.
Я вот если бы занялся сексом с другой женщиной при наличии любимой, то испытал бы дискомфорт, ну стыдно было бы вобщем. Соответственно на заявление: да ты чего????? это же был просто секс, а тебя то я люблю. испытываю тоже дикий дискомфорт, ну вобщем еще и желание тоже с кем нибудь ПРОСТО заняться сексом, ну с тем с кем давно хотел, но держал себя в рамках и сразу на лицо посмотреть того кто первым ПРОСТО сексом занялся.
Нувот как то так.
Волк
4.10.2009, 10:41 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Интересно если вечером нажрался и проснулся в кровате утром у чужой женщины и не бум-бум не помнишь Это измена или нет :b0a899ae468c:
веник
4.10.2009, 10:47 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 11:41) *
Интересно если вечером нажрался и проснулся в кровате утром у чужой женщины и не бум-бум не помнишь Это измена или нет :b0a899ae468c:

ОЙ ржунимагущассостула упаду. Это самый замечательный вариан для мужчины и я думаю, что именно ЭТО и не является изменой.

А на СНе была тема, девушка писала: что мне делать? как выпью хоть чуть, сразу на секс пробивает, а муж не всегда под рукой есть и соответственно приходится осчастливливать, тех кто под руку попался :icon_49: это же наверное тоже не измена? :icon_bumm:
Torex
18.10.2009, 20:44 · Re: Секс - измена или нет??
Нет аватара
Секс является изменой. По другому не может это называться никак.
BODeR
8.3.2010, 9:47 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Глупый вопрос конечно да
ledionna
16.3.2010, 9:19 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Если ты любишь человека то с другим не ляжешь
Нехочуха
9.4.2010, 15:28 · Re: Секс - измена или нет??
Аватар
Цитата(ledionna @ 16.3.2010, 10:19) *
Если ты любишь человека то с другим не ляжешь

И на старости лет тебе будет не него вспомнить. Я считаю, что одноразовый секс это не измена
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему