Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Могут ли 2 любящих человека,после разрыва отношений,остаться друзьями?

=*Малой*=
15.9.2009, 0:20
Аватар
МОГУТ ЛИ 2 ЛЮБЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА,ПОСЛЕ РАЗРЫВА ОТНОШЕНИЙ,ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ???? :icon_bumm:
MэээээH
15.9.2009, 1:01
Аватар
это зависит от них самих, в принцыпе мохут.
=*Малой*=
15.9.2009, 1:18
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:01) *
это зависит от них самих, в принцыпе мохут.

а у тебя было такое?
MэээээH
15.9.2009, 1:20
Аватар
Было, и не раз...
stervozinka
16.9.2009, 18:02
Нет аватара
могут Малой
я живой пример)
20 лет супружества за плечами - расстались друзьями
не сразу конечно,но довольно быстро все устаканилось
Мужичек
16.9.2009, 19:10
Нет аватара
Я думаю вряд ли.
Создатель Миро...
16.9.2009, 20:21
Аватар
Естественно могут.
Я со второй женой развелся, пошли в то же кафе и отметили развод тортиком :)
И вообще я к ней часто захожу, поболтать, и то и помочь чем, полки новые прибить например
ILANNA
22.9.2009, 23:29
Аватар
Могут!Это как раз один из вариантов:Дружба между мужчиной и женщиной
бунтарка
22.9.2009, 23:49
Аватар
если угасла влюбленность у обоих, но при этом осталось чувство "родной человек", то может быть дружба...при этом желательно еще были бы оба счастливы с другими половинками
Jemchug
23.9.2009, 11:17
Аватар
В отношениях могут (то, что на виду)...в чувствах друг к другу...сомневаюсь...При определенных условиях( наедине) эти "друзья" легко станут любовниками.
ОтсТАНЬ
23.9.2009, 14:56
Аватар
Я после разрыва с любимым больше дружить не буду Может быть мы и останемся просто знакомыми и всё
веник
24.9.2009, 12:16
Аватар
Врят ли, если только один из них продолжает любить, тогда он будет маскировать свое чувство под дружбу и этим пользоваться, для того, чтоб хоть как то быть рядом с бывшей любимой.
у меня никогда не получалось, да, полки прибить придти могу, но дружбы нет.
Kseniuszka
16.11.2009, 11:59
Аватар
Цитата(веник @ 24.9.2009, 12:16) *
Врят ли, если только один из них продолжает любить, тогда он будет маскировать свое чувство под дружбу и этим пользоваться, для того, чтоб хоть как то быть рядом с бывшей любимой.
у меня никогда не получалось, да, полки прибить придти могу, но дружбы нет.

согласна 100%
невозможно дружить
Маленькая Фея
16.11.2009, 23:23
Аватар
ИМХО вопрос немного некорректен. Любящие люди не расстаются.
Бывшие любящие не смогут дружить. Быть добрыми знакомыми - да. А дружить... Тут немного другое...
Enigmatic
18.7.2011, 18:51
Аватар
У меня перед глазами такой пример. Но все ли там закончено в плане любви? Не знаю.
пока я не смогла остаться друзьями с бывшими.
Iran
21.1.2017, 1:04
Нет аватара
Нет, нет и нет.
Diva-S-S-S
1.3.2017, 14:11
Аватар
Нет, нет и еще раз нет. Такого не может быть априори. дружба после того, как люди были близки никогда не будет полноценной. Они постоянно будут воспринимать новых партнеров один одного, как кровных врагов, и в итоге, придет конец всему.
Оскар
1.3.2017, 14:16
Аватар
Цитата(Diva-S-S-S @ 1.3.2017, 14:11) *
Нет, нет и еще раз нет. Такого не может быть априори. дружба после того, как люди были близки никогда не будет полноценной. Они постоянно будут воспринимать новых партнеров один одного, как кровных врагов, и в итоге, придет конец всему.

Ещё и месть же возможна с обоих сторон.. Увы..

ФрОля)
1.3.2017, 15:03
Аватар
Я считаю, что у ранее любящих друг друга людей, отношения вполне могут перерасти в дружеские (если оба интеллигентные люди :D . Особенно, если у них есть общие дети.

50 Kosh_5 50 дама* ....
Оскар
1.3.2017, 15:06
Аватар
Цитата(ФрОля) @ 1.3.2017, 15:03) *
если оба интеллигентные люди

..И оба интеллигентно так будут следить по телефонам где каждый из их бывшей половинки ) ) )
Шутка..

Barusa
7.3.2017, 12:27
Нет аватара
если у обоих появится новая любовь,то тогда конечно могут)

Ласточка
26.12.2017, 13:19
Аватар
Цитата(Barusa @ 7.3.2017, 16:27) *
если у обоих появится новая любовь,то тогда конечно могут)

Как-будто новая любовь позволит своей пассии дружить со своей бывшей :)
Я не верю в дружбу между бывшими влюбленными. Можно хорошо общаться после расставания, но дружить наврятли)

Ленуличка
26.12.2017, 13:53
Аватар
НЕ МОГУТ! Опять же из опыта! Действительно -
Цитата(Ласточка @ 26.12.2017, 11:19) *
Как-будто новая любовь позволит своей пассии дружить со своей бывшей

Сама бы не позволила, да и мой бывший муж прекратил со мной всякое общение после того, как подженился.
Да и что касается чувств... Лично для меня легче полностью вычеркнуть человека (бывшего) из жизни, чем дружить с ним. Если люди могут дружить, то и лювить друг друга смогли бы.

Kosh_1 кот
Valeri
26.12.2017, 16:22
Аватар
Цитата(Ласточка @ 26.12.2017, 13:19) *
Я не верю в дружбу между бывшими влюбленными. Можно хорошо общаться после расставания, но дружить наврятли)

У моей подруги остались теплые отношения между бывшим мужем. Можно сказать даже соперничество, кто лучше устроил свою жизнь. Дошло до того, что её бывший муж женился на молодой девушке намного его моложе. Сейчас он себя чувствует на белом коне, но со временем конь споткнется думаю. Да семьями они не дружат, только в сетях и при встречах ( они бывшие одноклассники)

kosh13 Закрылся 50 kras4 ....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему