Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Социальный статус!!!

=*Малой*=
15.9.2009, 0:13 · Социальный статус!!!
Аватар
К примеру- Моя девушка зарабатывает больше меня... ну или что нибудь вроде этого!! какую роль это играет в отношениях??? да и вообще возможны ли они???
MэээээH
15.9.2009, 1:03 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
отношения возможны, тем более если они построены не на финасах!
=*Малой*=
15.9.2009, 1:09 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:03) *
отношения возможны, тем более если они построены не на финасах!

а будет ли дев в нужный момент попрекать этим?
MэээээH
15.9.2009, 1:13 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Смотря какие отношения, тем более что столько лет бьются за равенство плов!
ILANNA
22.9.2009, 23:35 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Для меня не играет совершенно никакой роли!И для моих знакомых многих тоже!Но я живу в Эстонии,а вот для многих моих знакомых,это не мало важный факт!
Волк
25.9.2009, 21:33 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Социальный статус имеет очень большое значение в отношениях Например очень редко когда люди с высшим статусом общаются на равных с теми у кого статус ниже
MэээээH
18.10.2009, 11:12 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Цитата(Волк @ 25.9.2009, 22:33) *
Социальный статус имеет очень большое значение в отношениях Например очень редко когда люди с высшим статусом общаются на равных с теми у кого статус ниже

но тем не менее люди с "большим" статусом (в основном мужчины) выбирают себе провинциалок...
Kseniuszka
20.11.2009, 11:50 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
И всю жизнь потом этих провинциалок и гнобят...
Svetlyachok
24.11.2009, 19:08 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Цитата(Волк @ 25.9.2009, 21:33) *

замечено неоднократно :-( особенно в нашей стране
n@sten@
28.11.2009, 22:38 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
не на деньгах счастье строится , но и про рай в шалаше в наше время не актуально... больше денег -больше возможностей...
сладкая
21.9.2011, 13:37 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Меня будет напрягать, что мой молодой человек будет зарабатывать меньше меня.
Александр
21.9.2011, 20:10 · Re: Социальный статус!!!
Нет аватара
Я чёт не понял - тема про статус или про бабки? Это ж совсем разные понятия. Общее только одно - большая разница в статусе, как и в зарплате, обязательно повлияет на отношения. И обязательно негативно.
цветик-семицве...
8.1.2012, 9:35 · Re: Социальный статус!!!
Аватар
Статус (от лат. status -- положение, состояние) -- положение гражданина.

Виды социальных статусов:

1. предписанный (прирожденный) человеку обществом или группой, в которой он живет: национальность, место рождения, социальное происхождение; регламентируется обрядом, показывающим переход в другой социальный статус (например, свадебный обряд: переход человека из статуса холостяка в статус женатого);

2. достигаемый (приобретаемый) человеком статус, благодаря собственным усилиям, возможностям за определяемый промежуток времени: профессия, образование (т.е., связанный с активностью субъекта по его
обретению), например: рабочий предприятия стал директором – статус руководителя;

3. личный - определяющий положение субъекта в системе межличностных отношений, в зависимости от
признания его личных качеств (особенно в малой группе);
Социальный статус оказывает влияние на поведение человека → зная статус, можно определить большинство качеств, предсказать действия. ©

это я занудничаю...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему