Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы готовы ждать???

=*Малой*=
15.9.2009, 0:12 · А вы готовы ждать???
Аватар
представим ситуацию вынужденной длительной разлуки!!! (армия! командировка и.т.д..) будите ли вы ждать свою вторую половинку???? и на сколько будете верны???
MэээээH
15.9.2009, 1:04 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
ну, в моем возрасте сильно длинных разлук не предвидится! но ждать буду!
=*Малой*=
15.9.2009, 1:08 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
если она стоит таво, то ждать готов :icon_54:
Kseniuszka
16.11.2009, 12:00 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
Конечно, нужно ждать.
Если любишь, то время не имеет значения
Lavanda
15.2.2010, 9:46 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
конечно буду ждать! сейчас вот жду, что разведется... уже год жду...
Маленькая Фея
26.2.2010, 22:15 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
Lavanda, мне очень жаль, но...
Если мужчина не развелся сразу, то скорее всего не разведется. Надется 2458 причин, по которым он сейчас не может это сделать, дети, больная жена, общий бизнес... Да много чего.
цветик-семицве...
27.2.2010, 10:34 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
увы, но Фея права( на чужом своё не построишь... но всегда есть исключение из правил. пусть у тебя Lavanda сложиться удачно и без потерь.

мой в командировки часто уезжает. увы( жду конечно :icon_78:
denizkız...
27.2.2010, 18:58 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
немножко бы подождала, а потом бы психонула и сама бы приехала (пришла) повидала бы и опять силы ждать нашла бы)
Маленькая Фея
2.3.2010, 23:19 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 27.2.2010, 10:34) *
на чужом своё не построишь..

А вот с этим не согласна. Я построила. Потму что не факт, что там счастье. От счастья не уходят.
ledionna
7.3.2010, 17:09 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
Зависит от обстоятельств.. Я думаю, что Жизнь идет вперед быстро и так же быстро меняются желания, настроение, смысл жизни. Никто не знает, что будет завтра...А завтра, возможно, рядом будет другая Любовь и желание встречи останется в воспоминаниях.
сладкая
30.8.2011, 20:49 · Re: А вы готовы ждать???
Аватар
Буду ждать и буду верна на 99%, а 1%-это флирт, если захочется мужского внимания из-за долгого отсутсвия.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему