Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?

=*Малой*=
15.9.2009, 0:10 · Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
MэээээH
15.9.2009, 1:09 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
что такое измена?, а если человек изменил, то думаю для начала надо разобраться почему, может дело в вас?
=*Малой*=
15.9.2009, 1:10 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
а разве не все равно потом будет, почему он изменил? измена , есть измена :84c93:
MэээээH
15.9.2009, 1:12 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
думаю что нет! может на то была причина - Вы!
=*Малой*=
15.9.2009, 1:13 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
т.е что ты должен плохово сделать, чтоб потом простить свою девушка за измену?
MэээээH
15.9.2009, 1:23 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 15.9.2009, 2:13) *
т.е что ты должен плохово сделать, чтоб потом простить свою девушка за измену?

а может ты сам изменил, думая что она не узнает, а она узнала и решила тебе отомстить :icon_49:
=*Малой*=
15.9.2009, 1:25 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:23) *
а может ты сам изменил, думая что она не узнает, а она узнала и решила тебе отомстить :icon_49:

все равно это не повод :icon_351:
MэээээH
15.9.2009, 1:31 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 15.9.2009, 2:25) *
все равно это не повод :icon_351:

:icon_25: :icon_25: :icon_25: тоесть получается тебе можно а ей нет? :5d:
=*Малой*=
15.9.2009, 1:37 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:31) *
:icon_25::icon_25::icon_25: тоесть получается тебе можно а ей нет? :5d:

Да :7fd7f265473bd 1zz:
MэээээH
15.9.2009, 1:45 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 15.9.2009, 2:37) *
Да :7fd7f265473bd 1zz:

Ну это не правильно! :icon_bumm:
=*Малой*=
15.9.2009, 1:46 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 15.9.2009, 2:45) *
Ну это не правильно! :icon_bumm:

Это кто сказал? :icon_bumm: :pchass:
Torex
18.10.2009, 21:04 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Нет аватара
Если моя девушка мне изменит, то я скорее всего с ней растанусь. Мне не нужна такая девушка.
цветик-семицве...
19.12.2009, 7:14 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
наверное не прощу...
Kseniuszka
23.12.2009, 13:40 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Очень неприятно измена.
Свинство настоящее
Lavanda
15.2.2010, 22:12 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
я бы простила.

нет. не так.

я простила.
Волк
15.2.2010, 22:52 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата
я простила.
Неужели ты его простила
Маленькая Фея
15.2.2010, 23:02 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Я не знаю. Я молю Бога, чтобы Он избавил меня от такого испытания. Lavanda, браво! Для того чтобы уметь прощать нужно быть очень и очень сильным человеком.
voron
15.2.2010, 23:35 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 15.9.2009, 0:10) *
как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?

Несколько странный вопрос..почему? А для кого вопрос? Ежели для тех, кому за (примерно..!) 40, то уверен, на 100% - были и измены т .п. ..но преодоление этой проблемы для обоих (чаще всего - супругов) было достаточно болезненным и унизительым (выхода то по большому счету не было, кроме, как развод или примирение?..а сейчас, когда сожительство является типа обязательной нормой сосуществования, вопрос совершенно не уместен, и не имеет никакого нравственного общего содержимого, а является исходом большинства таких "союзов"
Lavanda
16.2.2010, 12:39 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(Волк @ 15.2.2010, 22:52) *
Неужели ты его простила

да, простила. не сразу, конечно, но успокоилась, подумала хорошенько и простила...
Lavanda
16.2.2010, 12:39 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 15.2.2010, 23:02) *
Я не знаю. Я молю Бога, чтобы Он избавил меня от такого испытания. Lavanda, браво! Для того чтобы уметь прощать нужно быть очень и очень сильным человеком.

да? а мне кажется, что я слабая... но спасибо!
Сильвестор
9.3.2010, 20:28 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Прекратил общение,а если это жена развёлся
Маленькая Фея
9.3.2010, 21:07 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(Сильвестор @ 9.3.2010, 20:28) *
Прекратил общение,а если это жена развёлся

Не говорите того, о чем не знаете. В порыве , в эмоциях вполне можете дров наломать. А если у вас ребенок уже есть? Пусть растет в неполной семье? Не бывает только черного или только белого.
alecsey
18.3.2010, 11:34 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 9.3.2010, 21:07) *
Не говорите того, о чем не знаете. В порыве , в эмоциях вполне можете дров наломать. А если у вас ребенок уже есть? Пусть растет в неполной семье? Не бывает только черного или только белого.

а женщина думала о ребёнке когда изменяла? яб с этим человеком жить не смог!!! дети вырастут паймут а вообще измена это такая душевная грязь :icon_19:
ILANNA
21.3.2010, 19:11 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Измену я приравниваю к предательству!Прекратила бы общение вообще!
Маленькая Фея
22.3.2010, 10:01 · Re: Как вы относитесь к измене,и что бы вы сделали если бы ваша девушка или парень вам изменили?
Аватар
Цитата(ILANNA @ 21.3.2010, 19:11) *
Измену я приравниваю к предательству!Прекратила бы общение вообще!

Всегда-всегда говорите только правду? Не верю (Станиславский)
Любое , даже самое маленькое вранье - предательство. Если себе маленькие предательства прощаете, то почему другим нет? Жизнь - длинная, а судьба еще та хулиганка. Может в такую ситуевину поставить, что поменяете в корне ВСЕ свои убеждения. Не бывает только черного и белого.
А люди существа суть очень интересные. Себе много прощают, а другим...
Цитата(alecsey @ 18.3.2010, 11:34) *
дети вырастут паймут а вообще измена это такая душевная грязь :icon_19:

То, что грязь - согласна. А то что дети поймут - не знаю. Могут и не понять. И не простить. Но уже вам, что вы оставили их в неполной семье. Лишили.
Я измену не оправдываю. как я бы поступила - я не знаю.
Я только совершенно точно знаю, что простить может только очень и очень сильный человек. Слабые - уходят от проблем, не решая их. Проще бросить, уйти. Так легче. Решить проблему, понять - почему так произошло - тут нужна Сила.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему