IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Должен ли мужик отслужить в армии?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
=*Малой*=
Опрос 14.9.2009, 19:20 · Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
MэээээH
15.9.2009, 2:00 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Необязательно...
=*Малой*=
15.9.2009, 2:10 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
не согласен. Считаю должен!
цветик-семицве...
15.9.2009, 6:30 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
должон
ОтсТАНЬ
20.9.2009, 10:09 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Должен
Gостья
4.10.2009, 11:40 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Я считаю,что должен
alecsey
2.8.2010, 1:01 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Конечно должен :icon_19: .Раньше было если не служил значет дурак а щас !!!наоборот если служил то дурак, :icon_70: разве это правельно что деньги рулят?
Алая мечта
2.8.2010, 7:58 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Должен
Ялини
2.8.2010, 8:02 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Ну, так как я из династии офицеров, то, естественно, считаю, что должен
Ёлка
2.8.2010, 8:44 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Как думаете, мужчину служба в армии (по призыву) не портит?
Портит? Делает самостоятельным? Учит плохому? Калечит? Делает сильнее?
Ялини
2.8.2010, 9:46 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 2.8.2010, 11:44) *
Как думаете, мужчину служба в армии (по призыву) не портит?
Портит? Делает самостоятельным? Учит плохому? Калечит? Делает сильнее?

Изначально нормального не испортит. Наблюдаю ооочень давно призывников. Если он на гражданке, я извиняюсь, дерьмо, то он и в армии таким же будет. Если на гражданке нормальный, то и в армии будет нормальным.
У меня не только офицеры в окружении, мой родной брат служил по призыву. и знакомых куча.
Волк
2.8.2010, 11:38 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Да на то он и мужик
Байкер
2.8.2010, 13:17 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Раньше бы я однозначно сказал, что "должен", а сейчас уже сомневаюсь. Кого защищать и от кого?
Ялини
2.8.2010, 14:00 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Байкер @ 2.8.2010, 16:17) *
Раньше бы я однозначно сказал, что "должен", а сейчас уже сомневаюсь. Кого защищать и от кого?

ну давайте тогда вообще армию распустим) зачем она нужна)
Ёлка
2.8.2010, 14:41 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
А меня защищать? я слабаябеззащитная )
Волк
2.8.2010, 16:02 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Значит так и порешим армию распускаем Муж Ялини возвращается дамой ростить детей Ёлка а тебя слабаябеззащитную будет защищать твой муж А как это уже его проблемы
Ялини
2.8.2010, 16:23 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Волк @ 2.8.2010, 19:02) *
Значит так и порешим армию распускаем Муж Ялини возвращается дамой ростить детей Ёлка а тебя слабаябеззащитную будет защищать твой муж А как это уже его проблемы

не) пусть сначала квартиру государство даст, а там можно и распускать) а то дома то получается и нету :140:
Байкер
2.8.2010, 20:01 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Ялини @ 2.8.2010, 15:00) *
ну давайте тогда вообще армию распустим) зачем она нужна)

Зачем же армию распускать? Сделать из армии настоящее профи, высокооплачиваемые военнослужащие, но и что б умели и знали все, а сейчас за год чему можно научиться? Ребят сперва откормить хоть немного надо, ведь в основном в армии служат те, кто не может откупиться. Из винтовки стрелять можно и в школе научиться.
Ялини
2.8.2010, 22:02 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Байкер @ 2.8.2010, 23:01) *
Зачем же армию распускать? Сделать из армии настоящее профи, высокооплачиваемые военнослужащие, но и что б умели и знали все, а сейчас за год чему можно научиться? Ребят сперва откормить хоть немного надо, ведь в основном в армии служат те, кто не может откупиться. Из винтовки стрелять можно и в школе научиться.

не будут у нас делать профессиональную армию, все потуги проваливаются. Ну набрали у нас контрактников в прошлом году, а психология то таже осталась. Разница была только в том, что они получали з/п наравне с офицерами, а так- тоже самое, служить не хотят, в день з/п и неделю после днем с огнем не сыщешь, пьют. Теперь во всей бригаде осталось 3 контрактника :icon_49: и опять идут по призыву.
Солдат откармливают) у нас даже в госпиталь кладут, чтобы откармливать, потому что боже мой, какие приходят! ужас.
Но знаете, все же многое зависит и от гражданки... Вот, например, День присяги, приезжают родители к солдатикам. В эти дни мы даже в магазины не ходим- не пробиться. И что вы думаете скупают мамочки и папочки? Еду? неа! ящиками скупают водку, пиво и другие спиртные напитки... а как же ведь сыночки стольок времени пить не смогут... это ужас просто.
Байкер
2.8.2010, 22:25 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Контрактная армия, это совсем не то, надо ребят учить в военных училищах и учить всему-стрелять не только с автомата, но и ракетой, что б умел запулить, вертолетом и даже самолетом при необходимости мог управлять, настоящий профи, тогда и ребята будут тянуться в армию, им будет интересно.
Ялини
2.8.2010, 22:28 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Байкер @ 3.8.2010, 1:25) *
Контрактная армия, это совсем не то, надо ребят учить в военных училищах и учить всему-стрелять не только с автомата, но и ракетой, что б умел запулить, вертолетом и даже самолетом при необходимости мог управлять, настоящий профи, тогда и ребята будут тянуться в армию, им будет интересно.

у нас сейчас ВУЗы военные и те сокращают) Ребят выкидывают с 2-3 курса. 4-5 переводят в другие, а уж таких как ты пишешь, точно не будет) один сплошной развал.
Байкер
2.8.2010, 23:08 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Ялини @ 2.8.2010, 23:28) *
у нас сейчас ВУЗы военные и те сокращают) Ребят выкидывают с 2-3 курса. 4-5 переводят в другие, а уж таких как ты пишешь, точно не будет) один сплошной развал.

Тогда зачем этот вопрос-Должен ли мужик отслужить в армии? Но я верю, что армия профессиональная у нас будет, если будет Россия.
Ялини
3.8.2010, 6:29 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Цитата(Байкер @ 3.8.2010, 2:08) *
Тогда зачем этот вопрос-Должен ли мужик отслужить в армии? Но я верю, что армия профессиональная у нас будет, если будет Россия.

ну вопрос, в общем то нге я задавала. ) Но все равно считаю, что должен)
Нехочуха
3.8.2010, 8:21 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
Может и должен. Но я мать и от этого счастья сына отмазала. Права я не права в этом мне только бог судья.
Туси
11.8.2010, 8:11 · Re: Должен ли мужик отслужить в армии?
Аватар
необязательно если есть желание пусть служит а насильно гнать ненадо
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему