Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Католичество для меня.

Иллюзия
12.9.2009, 22:25 · Католичество для меня.
Аватар
Не знаю, будет ли вам это интересно.
Родилась я в небольшом городе на юге Тюменской области. Имя этому городу - Тобольск. Центр православной Сибири. Единственный кремль за Уралом. Около 20% мусульман.
И единственный католический храм, и тот не действующий.
Так получились, что хоть я и крестилась во зрелом возрасте (22 года), веру я принять не смогла. И в церковь ходила как на эшафот.
Шло время. Я вспоминала, как помогала восстанавливать костел. Жалела, что окрестилась в православии, за год до повторного освящения костела. Потом выяснилось, что у меня польские корни. Короче, трудно назвать, что было для меня причиной.
И тут.. я пролетая мимо замечаю этот храм. Потом мне говорит о нем подруга. Потом меня туда зовет названная сестра. Я приходу, и понимаю – это мое. Сначала я даже заходить боялась. Сейчас, я всем говорю «здравствуйте». Да, я в храме 4 года, но я только в марте начала свой путь – катехизацию. Еще полгода, и я буду всецело принадлежать католической церкви, хотя мысленно принадлежу ей уже сейчас.
Но главное, что ты – веришь. А уж во что – это твое личное дело.
Andrey
13.9.2009, 12:22 · Re: Католичество для меня.
Нет аватара
схожая история.

и вот это -
Цитата(Иллюзия @ 12.9.2009, 22:25) *
Но главное, что ты – веришь. А уж во что – это твое личное дело.

абсолютно верно.
цветик-семицве...
15.9.2009, 14:22 · Re: Католичество для меня.
Аватар
самое главное это итог веры. как не крути, а заповеди одни и те же. подход в вере разный...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему