Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как отмазывается от секса,,,,

Бибочка
12.9.2009, 8:54 · Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Как сначала раздразнит а потом отмазывается от секеса, ?
бунтарка
12.9.2009, 10:38 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
ха-ха. я часто дразню, а потом холодной водой поливаю) игры у меня такие)нравится мне, что я могу контролировать временем когда переспим...
холодной водой может являться - дела у меня, я стесняюсь, когда на нас смотрят (это в море), надо сестру проводить до дома, а там сказать устала и хочу спать...либо задаю вопрос :"тебе от меня тока секс нужен?", не хочу тут, хочу там-то...да много всего...
зы. причем я хочу в это время тоже.
Волк
12.9.2009, 11:20 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
А ксли парень будет также динамить Интересно как тебе это понравится
бунтарка
12.9.2009, 12:05 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
если парень хочет -он не динамит)
Волк
12.9.2009, 12:10 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 12.9.2009, 13:05) *
если парень хочет -он не динамит)

Иногда хочется хочется а потом вдруг и перехочется :00679f:
Создатель Миро...
12.9.2009, 12:25 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 12.9.2009, 11:38) *
ха-ха. я часто дразню, а потом холодной водой поливаю) игры у меня такие)

А просто не всем такие игры могут нравиться :)
И вообще. око за око, зуб за зуб :)
Может парень и не холтел, но как насмотрится и будет себя так же вести :)
Волк
12.9.2009, 12:28 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 12.9.2009, 13:25) *
А просто не всем такие игры могут нравиться :)
И вообще. око за око, зуб за зуб :)
Может парень и не холтел, но как насмотрится и будет себя так же вести :)

Вот так иногда смотришь смотришь как она выёживается А потом говоришь себе да пошла она куды подальше что кроме неё больше женщин нет
=*Малой*=
12.9.2009, 14:37 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Честно скажу, как то не задумывался над этим вопросмо, но не давно был случий. Приходит на тел смс от девушки (с ней дней 5 как то гуляли), вообщем пишет ты хочешь со мной еще секса) Мне аж самому смешно было, от секса в принципе глуппо от казываться даеще и от красивой девушки, но я знал, что у меня опять начнеться головная боль после него (так как потом разговору от нею идут о серьезных отношений)... Вообщем прикинулся дураком и написал: Ты думаешь мне от тебя только секс был нужен :icon_49: начто ответ... А все же? Я написал - я разочаровался в тебе :1a1: все после этого общение закончилось. Это был 1 раз когда я отмазался от секса
бунтарка
12.9.2009, 18:12 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(Волк @ 12.9.2009, 13:28) *
Вот так иногда смотришь смотришь как она выёживается А потом говоришь себе да пошла она куды подальше что кроме неё больше женщин нет

ну я же не постоянно динамлю.сегодня отказала, завтра сама предложила)или в это время отказала, позже намекнула)это игра
и не всех можно послать)меня же не посылают)
Цитата(=*Малой*= @ 12.9.2009, 15:37) *
Это был 1 раз когда я отмазался от секса

я разочаровалась в тебе :icon_49: шучу
цветик-семицве...
12.9.2009, 20:08 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(Бибочка @ 12.9.2009, 9:54) *
Как сначала раздразнит а потом отмазывается от секеса, ?

хм, вот вопрос то...как то не доводилось. когда говорю А, тогда уж не интересно зажимать Б :f52:
Andrey
13.9.2009, 12:03 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Нет аватара
от таких "динамлю", когда сперва зазывают, а потом обламывают, у парня потом могут быть проблемы. и тогда ты уже не сможешь контролировать.

думай, что ты делаешь.
бунтарка
13.9.2009, 12:44 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
а что тебя, андрей задевает так? неужели вам можно с нами играть (например, не звонить день после взятия телефона) , а нам нельзя...ох, опять мужчины в своем глазу бревна не видят, а ко мне из-за соломинки цепляются)
зачем нужен флирт?...что бы обязательно переходить на секс? не считаю это обязательным...
Andrey
13.9.2009, 13:02 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Нет аватара
меня ничего не задевает. и флирт (как и телефонные звонки) тут ни при чём - это другое. естественно, что флирт не подразумевает обязательного перехода к сексу.

здесь речь именно о сексе, а не флирте.
я о том, что если регулярно практиковать "возбуждение/обламывание" - впоследствии у парня могут быть проблемы.
и тогда тебе уже будет не до "ха-ха". это физиология, медицинский факт. думай.
бунтарка
13.9.2009, 17:45 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(Andrey @ 13.9.2009, 14:02) *
и тогда тебе уже будет не до "ха-ха".

это не мне будет ха-ха...найду другого без ха-ха)
=*Малой*=
13.9.2009, 18:18 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.9.2009, 18:45) *
это не мне будет ха-ха...найду другого без ха-ха)

:icon_25: какая прелесть
ОтсТАНЬ
13.9.2009, 22:34 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Самый простой способ Как отмазывается от секса В нужный момент говоришь ему что у тебя месячные, геморрой и заразная ангина :862:
=*Малой*=
15.9.2009, 16:14 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата
Самый простой способ Как отмазывается от секса В нужный момент говоришь ему что у тебя месячные, геморрой и заразная ангина

а еще голова болит :icon_70: :icon_49:
Мужичек
16.9.2009, 13:46 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Нет аватара
Анекдот
Муж с женой идут по зоопарку. Тут появляется огромная обезъяна и начинает приставать к жене.
Муж ей говорит: - Вот и рассказывай ему что у тебя голова болит.
бунтарка
24.7.2010, 10:37 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
я столько раз говорила, что от хорошего секса не захочеться отмазываться, даже если и реально голова болит, или на работе устаешь...

но для тех, кому это надо, скажите что болезнь у вас, при которой гинеколог посоветовал на время лечения воздержаться от секса (молочница например)
Ялини
24.7.2010, 10:40 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.7.2010, 13:37) *
я столько раз говорила, что от хорошего секса не захочеться отмазываться, даже если и реально голова болит, или на работе устаешь...

но для тех, кому это надо, скажите что болезнь у вас, при которой гинеколог посоветовал на время лечения воздержаться от секса (молочница например)

как в анекдоте) Зачем отказываться от секса) Соглашайтесь, только не забудьте сказать, встретимся вечером, а сейчас я на прием к венерологу опаздываю :icon_49: :icon_49: :icon_49:
бунтарка
24.7.2010, 10:43 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Зато не избитая отмазка про головную боль. темболее ученые доказали, а я с ними соглашусь. ибо у меня так было. после секса головная боль изчезает...
Ялини
24.7.2010, 10:44 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.7.2010, 13:43) *
Зато не избитая отмазка про головную боль. темболее ученые доказали, а я с ними соглашусь. ибо у меня так было. после секса головная боль изчезает...

Это точно) у многих женщин она и болит потому, что секса нет)
бунтарка
24.7.2010, 10:48 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
не всегда конечно...причин болей головных масса.даже есть реальная боль и после секса.когда не удовлетворили...это из опыта уже знакомых.
вообще, если не удовлетворяют, это не только вина мужчины. женщина же должна и подсказывать, где ей хорошо, идти на эксперименты...
ведь у разных поз и разные ощущения...
Ялини
24.7.2010, 10:51 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.7.2010, 13:48) *
не всегда конечно...причин болей головных масса.даже есть реальная боль и после секса.когда не удовлетворили...это из опыта уже знакомых.
вообще, если не удовлетворяют, это не только вина мужчины. женщина же должна и подсказывать, где ей хорошо, идти на эксперименты...
ведь у разных поз и разные ощущения...

Не спорю, болей головных очень много и причин тоже) Но бывает и так, что именно из-за нехватки секса)
бунтарка
24.7.2010, 11:04 · Re: Как отмазывается от секса,,,,
Аватар
давайте еще придумаем причины, что были свежими и нам , женщинам, могли поверить...а то стандартные причины давно известны мужчинам.и они скептически относяться к ним.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему