Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?

Волк
12.9.2009, 8:21 · Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Интернетовские страсти...во что же они могут "вылиться"?
бунтарка
12.9.2009, 10:39 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
у меня выливались в дружбу, в создании пары на несколько недель, один раз в статус любовницы
Создатель Миро...
12.9.2009, 15:02 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
А к чему акцентировать интернет.
Познакомиться можно где угодно, в очереди за билетами на самолет, на работе, по объявлдению в газете :D
Главное, если люди друг другу понравились, может возникнуть продолжение в виду дружбы или любви :)
=*Малой*=
12.9.2009, 15:09 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Цитата
Интернетовские страсти...во что же они могут "вылиться"?

Один раз в дружбу.
Не сколько раз в секс на 1 ночь. Но не когда не ищу дев с конкретной целью и вообще не ищу в инете. Не люблю знакомиться через инет, не знаю почему
Agena
18.10.2009, 16:50 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Нет аватара
Могут вылиться иногда в дружбу. А могут перейти и во что нибудь посёрьёзнее.
бунтарка
23.7.2010, 22:55 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Сейчас у нас вылилось в любовь, хоть в инете мы дружили около 3 лет. Первое время у нас все же была "виртуальная свадьба", но он мне "изменил". Когда я это узнала, то развелись. Хотела удалить из аси, но на все мои попытки, он просился автоматизироваться. Я сдалась. затем стали просто общаться.
Приехала в гости и все завертелось на 2-й день встречи. Я до этого момента искренне думала, что не понравилась, раз даже в глаза не смотрит. Так и сказала ему: "Очень страшная? Не переживай, осталось меня терпеть еще недолго".
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 0:28 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Ни во что. Просто общение в асе, скайпе, агенте. Никогда не строила иллюзий по поводу продолжения. Интернет интернетом, жизнь жизнью. Хотя ко всем своим интернетовским друзьям я очень трепетно отношесь и не отличаю их от тех людей, которые близки мне в реальной жизни.
бунтарка
24.7.2010, 10:07 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
а почему где-то нет у тебя различий (в дружбе), а где-то есть (в любви)? почему трепетно можно относиться, а вот любить нет?
Ялини
24.7.2010, 10:10 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Мне кажется нет ничего невозможного) Много случаев знаю, когда знакомство по инету перерастало в большее вплоть до свадьбы )
Поэтому, как говорится : никогда не говори никогда)
Волк
24.7.2010, 10:15 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Я уже писал но повторюсь у меня сын женат на интернетовской любови и счастлив
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 11:13 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.7.2010, 14:07) *
а почему где-то нет у тебя различий (в дружбе), а где-то есть (в любви)? почему трепетно можно относиться, а вот любить нет?

Потому что дружить я могу не с одним человеком, не скажу что со многими, дружба это такое не очень распространенное, личное. Любить я могу только одного человека, и это мой муж. Так что ни о каких любовных отношений в сети речи быть не может, опять же лично для меня. Флиртануть могу, эт с удовольствием, но это из разряда "трепетных" отношений и не более того.
Ялини, Волк, я не отрицаю любви по интернету, это может быть...наверное, но не у меня.
бунтарка
24.7.2010, 11:16 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
теперь понятно. а то я думала, что любить через инет нельзя, а дружить можно...и мне было узнать причину разделения таких чувств...это не только в инете, но и в реале любишь одного, а другие для тебя друзья
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 11:43 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Ну да, потому и написала, что я
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 24.7.2010, 4:28) *
ко всем своим интернетовским друзьям я очень трепетно отношусь и не отличаю их от тех людей, которые близки мне в реальной жизни.
сладкая
24.7.2010, 11:50 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Но ведь у тебя же друзья не только в инете есть.почему ты выделила именно этих люде?
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 12:06 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Прости, туплю, не поняла, кого я там выделила?
сладкая
24.7.2010, 12:09 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 24.7.2010, 1:28) *
Интернет интернетом, жизнь жизнью. Хотя ко всем своим интернетовским друзьям я очень трепетно отношесь и не отличаю их от тех людей, которые близки мне в реальной жизни.

Ты все же раздеояешь интернет от жизни реальной, но позже пишишь, что все же возможно пересечение интернета и реала. Если не возможна любовь, то почему дружбе не даешь возможность из инетовской превратиться в реальную?
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 12:18 · Re: Интернетовские страсти....во что же они могут "вылиться"?
Аватар
Ты не совсем верно меня поняла. К примеру, есть у меня друг интернетный, и есть реальный. Если реальный вдруг позвонит и захочет поговорить, или ему нужна будет моя помощь, я приеду, буду говорить с ним всю ночь, отпаивать коньяком и т.д.. Если интернетный друг в тоске-печали, я отнесусь к его проблемам так же серьезно, как и к проблемам того, с кем я знакома в реальной жизни, только посреди ночи приехать не смогу, с одной стороны потому что так случилось, что все они очень далеко, с другой стороны потому, что это все таки интернет, специфика отношений другая. Если я называю человека ДРУГОМ, он друг вне зависимости от того, видимся ли мы непосредственно, или в скайпе, или просто общаемся в асе, отношения с друзьями всегда для меня бесценны, важны и равнозначны.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему