Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Старая дева

, миф или реальность?

цветик-семицве...
9.9.2009, 6:51 · Старая дева
Аватар
дорогие мои, вот вопрос: а есть ли жизнь...нет, не так. вот, 30 лет для женщины-это конец личной жизни или начало? наверняка знаете примеры из своей жизни: молодая женщина, квартира , работа, внешность, интеллект. а мужчины рядом нет. и одной-то уже не хочется быть (одиночество такая неприятная штука), а с убогими тем более не можется быть. что делать то ей горемычной? хватать что есть? жить одной?
Ялини
9.9.2009, 7:49 · Re: Старая дева
Аватар
я б одна жила, в свое удовольствие :icon_49: хотя, конечно, кто знает :icon_49: у меня просто никогда не было проблем не было с мужским вниманием, даже наоборот :icon_49: нескромно, конечно, но пишу как есть)
Иллюзия
9.9.2009, 9:30 · Re: Старая дева
Аватар
В 30 все только начинается. Уже есть образование, работа, какая-то стабильность в жизни.
Я вот вышла замуж в 22. Потом развелась. И с огромным удовольствием живу сама по себе. Мужчины периодически возникают, и замуж зовут, только вот не хочется.
кошка
9.9.2009, 9:33 · Re: Старая дева
Аватар
мне нет 30-ти. но тож развелась, живу в свое удовольствие и замуж не хочу...но вот есть подруга. ей 28 лет. замужем не была. мужики ей встречаються сплошь женатики. смотрю на нее и жалею. она уж о непорочном зачатии мечтать начала...
Волк
9.9.2009, 10:24 · Re: Старая дева
Аватар
Я конечно не в курсе как сейчас Но в мои годы Старыми девами называли только женщин у каторых никогда не было мужчин А все остальные были ннормальные женщины
Цитата
но вот есть подруга. ей 28 лет. замужем не была. мужики ей встречаються сплошь женатики. смотрю на нее и жалею. она уж о непорочном зачатии мечтать начала...
Вот твоя подруга точно может стать старой девой если порочно не родит себе ребёнка
Создатель Миро...
9.9.2009, 11:07 · Re: Старая дева
Аватар
Старая дева это несколько другое :)
Если женщина одна, это просто значит у нее завышена планка :)
Либо она не умеет искать. Если сидеть на попе ровно, очень мало вероятности, что можно познакомиться с кем-то интересным.
нужно рыть носом землю, искать новые знакомства. смотришь там кто и подвернется.
веник
9.9.2009, 17:07 · Re: Старая дева
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 9.9.2009, 12:07) *
Старая дева это несколько другое :)
Если женщина одна, это просто значит у нее завышена планка :)
Либо она не умеет искать. Если сидеть на попе ровно, очень мало вероятности, что можно познакомиться с кем-то интересным.
нужно рыть носом землю, искать новые знакомства. смотришь там кто и подвернется.

вот согласен практически во всем(чекающиеся смайлики)
а советами здесь не поможешь, каждая женщина сама выбирает линию поведения и можем её только обсуждать, поступать так как тебе не хочется, особенно в данной ситуации, только плодить комплексы и портить себе настроение.
другое дело покопаться в себе и слегка понизить планку и счастье как попрет как попрет в виде шикарных мужиков жаждущих заветного женского тела.
а ту девушку, что не спит с женатиками, я вообще не понимаю. если её не интересует секс, как таковой, а только зачатие, то женатики как раз предпочтительней-у них как правило и дети есть и не по одному и можно посмотреть какие они получаются и по выбирать. да и в плане безопасности: они обычно меньше по бабам шарятся, следовательно венерических заболеваний у них меньше, если они вообще есть.
Kseniuszka
16.11.2009, 11:29 · Re: Старая дева
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 9.9.2009, 11:07) *
Если сидеть на попе ровно, очень мало вероятности, что можно познакомиться с кем-то интересным.

Я не совсем согласна с этим высказыванием. Просто если искать целенаправленно, то можно такое чудо найти, что потом не будешь знать что делать...
Может просто не зацикливаться на процессе поиска. А просто жить, развиваться, получать образование, изучать языки, и все само образуется в процессе. Просто чем лучше ты, тем больше шансов встретить подходящего мужчину. И согласитесь, гораздо более вероятнее познакомиться с интересным мужчиной где-нибудь на конференции, чем если он тебе случайно подвернется где-то в клубе
сладкая
21.10.2010, 18:58 · Re: Старая дева
Аватар
Думаю пока найдет ее тот самый, надо ей заиметь поклонников .
voron
21.10.2010, 19:32 · Re: Старая дева
Аватар
там где то прозвучала цифра - 30..и потом далее комменты про то, что развод и т.п...
уверен, что никакой возраст (в разумных пределах!) не есть приговор, что вот уже и все - поезд ушел!
развод и старая дева есть вещи совершенно разные..в одном случае - мнгого ума, а в другом - его нет!
Старые девы, как холостяки есть и будут...
сладкая
21.10.2010, 19:38 · Re: Старая дева
Аватар
Цитата(voron @ 21.10.2010, 20:32) *
развод и старая дева есть вещи совершенно разные..в одном случае - мнгого ума, а в другом - его нет!
Старые девы, как холостяки есть и будут...

Скажешь вылетить замуж в 16 лет и родить ребенка, потом развестись или выйти замуж за тирана или пьяницу, или наркомана, или игромана надо много ума? Вернее больше, чем захотеть сначало высшее образование получить, а потом не выйти замуж за кого попало?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему