IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Смертная казнь, Смертная казнь
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смертная казнь

, Смертная казнь

Смертная казнь
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Волк
Чёт спросить хочу ... 7.9.2009, 19:30 · Смертная казнь
Аватар
В Кремле обсуждают возможность введения смертной казни в РФ для террористов и педофилов. вы за или против?
Волк
7.9.2009, 19:35 · Re: Смертная казнь
Аватар
Давно пора Я ЗА Я поддерживаю любые жесткие меры против них . Без всяких юридических тонкостей они того заслужили.
Байкер
7.9.2009, 21:43 · Re: Смертная казнь
Аватар
Я за, но не только против террористов и педофилов.
Егерь
10.9.2009, 19:08 · Re: Смертная казнь
Нет аватара
я за
цветик-семицве...
11.9.2009, 6:43 · Re: Смертная казнь
Аватар
за
Создатель Миро...
11.9.2009, 12:49 · Re: Смертная казнь
Аватар
За.
Еще для всех, кто совершил повторное убийство, групповое изнасилование и аналогичные действия.
Jemchug
15.9.2009, 17:33 · Re: Смертная казнь
Аватар
За. Это не противоречит Божьему Слову, и согласуется с моим внутренним состоянием души по этому вопросу.
=*Малой*=
15.9.2009, 17:52 · Re: Смертная казнь
Аватар
Цитата
За. Это не противоречит Божьему Слову, и согласуется с моим внутренним состоянием души по этому вопросу.

:icon_49: а не судим и не судим будешь? А как же насчет таво, что надо прощать?

Я сам ЗА! :icon_47:
MэээээH
15.9.2009, 18:11 · Re: Смертная казнь
Аватар
однозначна за!
Jemchug
16.9.2009, 9:13 · Re: Смертная казнь
Аватар
Цитата(=*Малой*= @ 15.9.2009, 18:52) *
:icon_49: а не судим и не судим будешь? А как же насчет таво, что надо прощать?

Странно, а почему не вспомнили заповедь не "убий"? :icon_49:
Ну, хорошо. Мне кажется, эти вопросы, когда речь идет о высшей мере наказания несколько некорректны. Высшая мера наказания- это намеренное лишение виновного, убийцы. Она изначально была установлена Богом как реакция на отсутствие уважения к человеку, созданному по образу и подобию Божьему. Эта мера была подкреплена Законом Моисея, признана Иисусом, и о ней было вновь заявлено ап.Павлом, когда он напомнил христианам, что начальник "не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое." Рим.13:4
Если в случае рассмотрения убийства задать вопросы: "а не судим и не судим будешь? А как же насчет таво, что надо прощать?", то справедливость требует, чтобы мы задались вопросом, кто достоин милости и сострадания, виновный или невиновный? Если мы не сможем восстановить справедливость через жертву виновного ради невиновного, то мы продемонстрируем пренебрежение к библейской любви и ненуважение к ценности невиновной жизни. И не поэтому ли, когда нарушаются постановления Божьи, сегодня "плодятся" убийцы гуляющие на воле у которых "на счету" несколько убийств! А люди говорят:"куда смотрит Бог?" Бог дал закон - выполняйте! Поэтому, надо запомнить еще одна важную вещь: ни один человек, получивший высшую меру наказания, не совершил более преступлений!
Мужичек
16.9.2009, 15:35 · Re: Смертная казнь
Нет аватара
За, давно пора.
Туси
11.8.2010, 8:24 · Re: Смертная казнь
Аватар
Я за смертную казнь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему