Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стоит ли привязываться к людям по интернету?

Волк
6.9.2009, 10:07 · Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
Стоит ли привязываться к людям по интернету? Общаешься с человеком каждый день
Но приходит время и понимаешь что этот не тот человек за кого себя выдаёт и что вам не по пути и вы прекратите общаться рано или поздно. В данном случае, я говорю о дружеском общении и только о нем
Ялини
6.9.2009, 10:24 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
эх, я привязываюсь ) плохо, наверное) хотя пока разочарований не было. С некоторыми и в реале встречалась, и поддерживаем друг друга) и подарки, письма по обычной почте пересылаем...хотя, конечно, это, наверное, исключения...
бунтарка
6.9.2009, 10:52 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
я не специально привязываюсь.
Создатель Миро...
6.9.2009, 16:47 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
Если в реале друзей мало, тогда и на интернет обращают внимание :)
Ялини
6.9.2009, 17:17 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 6.9.2009, 19:47) *
Если в реале друзей мало, тогда и на интернет обращают внимание :)

не факт) у меня есть близкие друзья в реале) я бы не сказала, что их много, но думаю, главное ведь не количество, а качество. А в инете я общаюсь, потому что мне интересно узнавать новых людей )
бунтарка
6.9.2009, 22:37 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
согласна с ялини. в жизни знакомых много. а друзей много не должно быть. и в реале со знакомыми я больше молчу.мне интересен факт узнавания, раскусывания человека
веник
7.9.2009, 11:34 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 23:37) *
мне интересен факт узнавания, раскусывания человека

ха ха меня фиг раскусишь, а в инете просто собирается такая компания, что в реале никогда не соберется, ржать можно до упаду. и лучше конечно ни к кому не привязываться, вот плохо к примеру человеку или у него беда, а ты за тыщу километров от него и всю душу себе изорвешь так как сделать на САМОМ деле ничего не можешь, да, слова поддержки это хорошо конечно, но вот приехать и тупо дать денег взаймы или просто рядом постоять в стремной ситуации--увы. вообще, я только пол года в инете общаюсь с людьми, до этого просто не представлял, как такое возможно, да и до сих пор иногда офигеваю от нетовских заморочек.
Аномалия
4.10.2009, 0:00 · Re: Стоит ли привязываться к людям по интернету?
Аватар
Сложно сказать. Вот тоже, надо удалить уже из аськи а рука не поднимается. Это временная замена реальным отношениям.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему