Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему всегда все приклеивают ярлыки?

, Мужчины - женщинам, а женщины - мужчинам?

Волк
6.9.2009, 9:40
Аватар
Почему всегда все приклеивают ярлыки? Мужчины - женщинам, а женщины - мужчинам? Типа "Все мужики - кобели, а бабы - суки", "Мужчины ленивы, а женщины - наивны" и прочее.
бунтарка
6.9.2009, 9:53
Аватар
а разве не кобели?в мире верных мужчин посчитать можно по пальцам. так как мужчинам правда колит в глаза.они баб назвали суками...причем истинных стерв в мире очень мало.тоже можно посчитать по пальцам.
вот и получаеться.женщины говорят правду, а мужчины как дети говорят типа "сама такая"
Волк
6.9.2009, 9:59
Аватар
Цитата
а разве не кобели?
Нет мы не кобели Мы самцы Нас такими природа сделала :icon_9:
Цитата
причем истинных стерв в мире очень мало.тоже можно посчитать по пальцам.
вот и получаеться.женщины говорят правду, а мужчины как дети говорят типа "сама такая"
За то стервоз хоть отбавляй Вот и получается Что мужчины говорят правду :icon_49:
Ялини
6.9.2009, 10:29
Аватар
а людям удобнее ярлык повесить) в том числе и на себя) типа вот такая я ...с...а, что с меня взять)
бунтарка
6.9.2009, 10:58
Аватар
Цитата(Ялини @ 6.9.2009, 11:29) *
а людям удобнее ярлык повесить) в том числе и на себя) типа вот такая я ...с...а, что с меня взять)

:icon_49: чувствую в мой огород камень брошен...ибо я пишу часто. я блонди.что с меня взять)
Ялини
6.9.2009, 11:04
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 13:58) *
:icon_49: чувствую в мой огород камень брошен...ибо я пишу часто. я блонди.что с меня взять)

:icon_49: без всякой задней мысли писала) никого конкретно не подразумевала :icon_78:
Волк
6.9.2009, 11:22
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 11:58) *

Наверное это во все огороды камушек ибо я тоже часто пишу Что я аккодемий не кончал граматику в школе прогулял поэтому отвалите от меня :icon_49:
Ялини
6.9.2009, 11:32
Аватар
:5d: :5d: :5d:
бунтарка
6.9.2009, 11:52
Аватар
:icon_49: кто еще претендует на этот камень?

зачем мне ярлык?так я обезаруживаю)...вот наехали на тя. а ты вместо того, что бы наехать в ответ. говоришь или пишешь, что я блонди и мне свойсвенно быть дурой.или как же я могу думать, если блонди...и в ответ тишина.ибо человек в шоке или разряжаеться обстановка...
еще мне нужен ярлык, только никому не говорите) что бы узнать что думают о тебе...ибо напишешь что я дура.а в ответ слышишь или читаешь.что я не такая)так приятны комплименты)
Волк
6.9.2009, 12:02
Аватар
Цитата
а в ответ слышишь или читаешь.что я не такая)так приятны комплименты)
А может это просто лесть и всё :big95: Ой помоему сейчас я огребу :icon_bumm: Всё смываюсь из темы :2275:
бунтарка
6.9.2009, 12:05
Аватар
я не люблю льстивых людей. и их на растоянии держу.так что это комплимент)
Волк
6.9.2009, 12:15
Аватар
Так обошлось без драки Тогда продолжем А как блондино может определить ккто льстит а кто говорит комплимент Он же блондино :d546:
бунтарка
6.9.2009, 15:03
Аватар
если мне пишут "марин, хватит. ты не глупая. ты умная. еще услышу такие слова, покусаю"...или "ты умная, но временами бываешь глупой"...ведь не поют эти слова, не приукрашают. считаю-это не лестью) вот если бы написали " мариночка, свет моих очей, умнее тебя нет на свете" это уже приувеличение и считаю за лесть...особенно от незнакомцев)
а, если серьезно, я никогда не считала себя умной. высшее образование не показатель.я не начитанная. малообразованна. просто умею подмечать то, что мне хочеться. анализирую, делаю выводы. иногда эти мои наблюдения попадают в точку.

зы. а за что драться? правда в глаза не колит)и давно не задевают слова, что я дура или намеки на это)часто в сети в первый год слышала эти слова. ибо очень любила флудить, а люди принимали мои слова за чистую монету.это сейчас я как-то меньше флужу, прикалываюсь)
Волк
6.9.2009, 15:29
Аватар
А давай поприкалываемся Может заработаем ярлычёк глупые админы :84c93: :5d: Чёто подурить хоца
Ялини
6.9.2009, 15:37
Аватар
:icon_49: и где прикалываться будете? позовете? я тож хочу :icon_49:
Agena
18.10.2009, 17:57
Нет аватара
Мужчины и женщины любят очень друг над другом словестно поиздеваться. Такова особенность людей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему