Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему всегда все приклеивают ярлыки?

, Мужчины - женщинам, а женщины - мужчинам?

Волк
6.9.2009, 9:40 · Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Почему всегда все приклеивают ярлыки? Мужчины - женщинам, а женщины - мужчинам? Типа "Все мужики - кобели, а бабы - суки", "Мужчины ленивы, а женщины - наивны" и прочее.
бунтарка
6.9.2009, 9:53 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
а разве не кобели?в мире верных мужчин посчитать можно по пальцам. так как мужчинам правда колит в глаза.они баб назвали суками...причем истинных стерв в мире очень мало.тоже можно посчитать по пальцам.
вот и получаеться.женщины говорят правду, а мужчины как дети говорят типа "сама такая"
Волк
6.9.2009, 9:59 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Цитата
а разве не кобели?
Нет мы не кобели Мы самцы Нас такими природа сделала :icon_9:
Цитата
причем истинных стерв в мире очень мало.тоже можно посчитать по пальцам.
вот и получаеться.женщины говорят правду, а мужчины как дети говорят типа "сама такая"
За то стервоз хоть отбавляй Вот и получается Что мужчины говорят правду :icon_49:
Ялини
6.9.2009, 10:29 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
а людям удобнее ярлык повесить) в том числе и на себя) типа вот такая я ...с...а, что с меня взять)
бунтарка
6.9.2009, 10:58 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Цитата(Ялини @ 6.9.2009, 11:29) *
а людям удобнее ярлык повесить) в том числе и на себя) типа вот такая я ...с...а, что с меня взять)

:icon_49: чувствую в мой огород камень брошен...ибо я пишу часто. я блонди.что с меня взять)
Ялини
6.9.2009, 11:04 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 13:58) *
:icon_49: чувствую в мой огород камень брошен...ибо я пишу часто. я блонди.что с меня взять)

:icon_49: без всякой задней мысли писала) никого конкретно не подразумевала :icon_78:
Волк
6.9.2009, 11:22 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 11:58) *

Наверное это во все огороды камушек ибо я тоже часто пишу Что я аккодемий не кончал граматику в школе прогулял поэтому отвалите от меня :icon_49:
Ялини
6.9.2009, 11:32 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
:5d: :5d: :5d:
бунтарка
6.9.2009, 11:52 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
:icon_49: кто еще претендует на этот камень?

зачем мне ярлык?так я обезаруживаю)...вот наехали на тя. а ты вместо того, что бы наехать в ответ. говоришь или пишешь, что я блонди и мне свойсвенно быть дурой.или как же я могу думать, если блонди...и в ответ тишина.ибо человек в шоке или разряжаеться обстановка...
еще мне нужен ярлык, только никому не говорите) что бы узнать что думают о тебе...ибо напишешь что я дура.а в ответ слышишь или читаешь.что я не такая)так приятны комплименты)
Волк
6.9.2009, 12:02 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Цитата
а в ответ слышишь или читаешь.что я не такая)так приятны комплименты)
А может это просто лесть и всё :big95: Ой помоему сейчас я огребу :icon_bumm: Всё смываюсь из темы :2275:
бунтарка
6.9.2009, 12:05 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
я не люблю льстивых людей. и их на растоянии держу.так что это комплимент)
Волк
6.9.2009, 12:15 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
Так обошлось без драки Тогда продолжем А как блондино может определить ккто льстит а кто говорит комплимент Он же блондино :d546:
бунтарка
6.9.2009, 15:03 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
если мне пишут "марин, хватит. ты не глупая. ты умная. еще услышу такие слова, покусаю"...или "ты умная, но временами бываешь глупой"...ведь не поют эти слова, не приукрашают. считаю-это не лестью) вот если бы написали " мариночка, свет моих очей, умнее тебя нет на свете" это уже приувеличение и считаю за лесть...особенно от незнакомцев)
а, если серьезно, я никогда не считала себя умной. высшее образование не показатель.я не начитанная. малообразованна. просто умею подмечать то, что мне хочеться. анализирую, делаю выводы. иногда эти мои наблюдения попадают в точку.

зы. а за что драться? правда в глаза не колит)и давно не задевают слова, что я дура или намеки на это)часто в сети в первый год слышала эти слова. ибо очень любила флудить, а люди принимали мои слова за чистую монету.это сейчас я как-то меньше флужу, прикалываюсь)
Волк
6.9.2009, 15:29 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
А давай поприкалываемся Может заработаем ярлычёк глупые админы :84c93: :5d: Чёто подурить хоца
Ялини
6.9.2009, 15:37 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Аватар
:icon_49: и где прикалываться будете? позовете? я тож хочу :icon_49:
Agena
18.10.2009, 17:57 · Re: Почему всегда все приклеивают ярлыки?
Нет аватара
Мужчины и женщины любят очень друг над другом словестно поиздеваться. Такова особенность людей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему