Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?

Волк
5.9.2009, 21:47 · А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку? А может примите позицию стороннего наблюдателя?
Я вот не всем руку протяну , но не подтолкну никого.
Ялини
5.9.2009, 22:19 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
эх. я протягиваю... правда мне же бывает это боком выходит... потом можно услышать что то вроде- а тебя просили что ли...
бунтарка
6.9.2009, 8:44 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
я не всем. но даже этим протягиваю руку помощи.а потом возвращаеться неблагодарность. конечно я ничего не жду в ответ, и хочу темболее не ждать неблагодароности...
Создатель Миро...
6.9.2009, 16:38 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
Вот именно, кому-то стоит протягивать руку, а кому-то не стоит.
Волк
6.9.2009, 17:04 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 6.9.2009, 17:38) *
Вот именно, кому-то стоит протягивать руку, а кому-то не стоит.

Да но как это определить вот так сразу Я помню вытащил одного из петли и получил за это в морду и потом он всё равно повесился Вот и получилось что я оказал человеку медвежью услугу Досих пор не могу понять какой меня чёрт дёрнул это делать
Ялини
6.9.2009, 17:14 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
Если б вы знали, сколько мужиков я в медвытрезвитель отправила, когда мне лет 10-12 было) Ну не доходило до меня, что если человек лежит в кустах или на газоне, то ему может быть вовсе не плохо, а наоборот чересчур хорошо :5d: Вот и вызывала скорую: "На улице мужчине плохо" :5d:
Маленькая Фея
7.9.2009, 22:56 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Аватар
Я задумалась. Первый порыв ответить был - обязательно помогу - руку протяну. Потом поняла, что не обязательно и не всегда я смогу это сделать. Нужно ведь поверить, что это нужно. Поверить, понять. "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Ну не однозначно, конечно, но смысл в этих словах как мне кажется есть.
Вообще у японцев есть такое ну поверье-не повереье, а как бы заповедь, что ли... Что если ты спасешь человека, то несешь отныне ответственность за него, за его жизнь.
Agena
18.10.2009, 17:55 · Re: А вы как поступите: падающего подтолкнете или протянете руку?
Нет аватара
Я протяну падающему руку. Я люблю помогать своему ближнему.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему