Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свободный - значит никому не нужный?

Волк
5.9.2009, 21:42 · Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Свободный - значит никому не нужный? Если разобраться, то ведь и правда так получается.
бунтарка
6.9.2009, 8:41 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
а почему не рассматривать с другой точки? свободен -значит мне никто не нужен...
Волк
6.9.2009, 8:49 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 9:41) *
а почему не рассматривать с другой точки? свободен -значит мне никто не нужен...

Можно рассмотреть и с этой точки зрения Но если тебе никто не нужен то и ты стоновишся никому не нужен И тогда ты опять становишся свободным но не нужным
бунтарка
6.9.2009, 9:06 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
ты переворачиваешь...одно дело ты не нужна.другое дело тебе не нужен...
это как тебя любят...а ты решаешь давать себя любить или держать этого человека на растоянии
Волк
6.9.2009, 9:34 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Интересно а что я переворачиваю Давай попробуем тогда так сказать: Я хочу свободы и ты мне ненужена Ответ ведь будет однозначный: Раз так то ты мне тоже ненужен Вот ты и стал свободным но не нужным
бунтарка
6.9.2009, 9:50 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
не всегда. есть еще "завоюю"...либо "моей любви хватит на двоих"...
либо есть люди зависящие от этого человека.этому человеку они не нужны.а им нужен он
Волк
6.9.2009, 9:54 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Ну тогда это не полная свобода Как можно быть полностью свободным если тебя всёремя кто то дастаёт своими притезаниями или любовью
Создатель Миро...
6.9.2009, 16:49 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Мало ли, развелся вот и свободен :)
Временно :)
Аномалия
4.10.2009, 0:05 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.9.2009, 10:54) *
Ну тогда это не полная свобода Как можно быть полностью свободным если тебя всёремя кто то дастаёт своими притезаниями или любовью

А нечего чужими чувствами манипулировать. На двух стульях не усидишь. свалиться можно .
Аномалия
4.10.2009, 10:12 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 10:50) *
не всегда. есть еще "завоюю"...либо "моей любви хватит на двоих"...
либо есть люди зависящие от этого человека.этому человеку они не нужны.а им нужен он

Одна любовь на двоих - я считаю, это некоторое садо-мазо. И рано или поздно это надоедает.
Не надо зацикливаться на одном человеке, которому ты не нужна, или, допустим, нужно только твое тело, и тебя просто используют.
Полно людей, которые хотят потерять свободу. Надо только оглядеться вокруг.
Аномалия
4.10.2009, 10:24 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Не надо делать из людей дураков. Они это рано или поздно понимают.
Волк
4.10.2009, 10:34 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата
Полно людей, которые хотят потерять свободу. Надо только оглядеться вокруг.
Иногда вот так оглянёшся а вокуг только те кто хочет отнять у тебя свободу а потерять желающих нет
Аномалия
4.10.2009, 11:07 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата(Волк @ 4.10.2009, 11:34) *
Иногда вот так оглянёшся а вокуг только те кто хочет отнять у тебя свободу а потерять желающих нет

Был бы кто стоящий, с кем не страшно её потерять.
Волк
4.10.2009, 11:12 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Цитата(Аномалия @ 4.10.2009, 12:07) *
Был бы кто стоящий, с кем не страшно её потерять.

Да но как это опредилить стоит с ним терять свободу или нет Очень часто думаешь одно а в итоге получается совсем другое
Маленькая Фея
4.10.2009, 11:56 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Аватар
Свободы нет. Свобода - это иллюзия.
Agena
18.10.2009, 17:46 · Re: Свободный - значит никому не нужный?
Нет аватара
Свободый --это значит освобождёнгный от проблем. Но это не значит, то что он никому не нужен.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему