Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды

Волк
5.9.2009, 17:28 · Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
У нас собираются поставить счётчикм воды Поэтому у меня вопрос- в связи с постановкой счетчиков для воды, вы стали воду экономить или так же пользуетесь как и раньше? И больше или меньше платите за воду?
Байкер
5.9.2009, 19:48 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
У меня счетчик стоит уже давно, даже менял...пользуюсь так же, как и раньше, плачу меньше.
Создатель Миро...
5.9.2009, 20:33 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
Это зависит от экономности человека, а также - много ли лишнего насчитывают за других.
То есть, если весь дом расходует много воды, а один человек мало - ему есть смысл ставить счетчик, чтобы на него часть общей воды не приеписывали.
А если наоборот - весь дом расходует мало, а один человек много - то у него после установки счетчика вырастет оплата.

У жены оплата уменьшилась, но при этом она стала орать, трать меньше воды на мытье в ванной, мне это не очень комфортно. А если разливать воду сколько хочется, то думаю, разницы и не было бы.
бунтарка
6.9.2009, 8:20 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
наша семья состоит из 3 человек.моемся каждый день.воду не экономим (первые 2 месяца тока экономили), платим за воду в 3 раза меньше.
У нас в подъезде есть лица кавказской национальности.они в 1комнатной квартире живут аулом. Так из-за них переплачивали (ведь общий расход делили на всех). Ощутили удар по карману те, кто не ставил счетчики, ибо нас обещали переселить, а у них счетчики ставят за их счет. хотели сэкономить. в итоге платили в 2 раза больше, чем до того, как многим поставили счетчики.
Vestel
18.10.2009, 13:04 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Нет аватара
Я после установки счётчиков стал больше экономить воду. Мне это не очень нравится.
denizkız...
13.1.2010, 12:59 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
До установки экономно пользовалась и после точно также, а оплата сократилась на такой порядок очень приятно)
бунтарка
15.1.2010, 0:47 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
Цитата(Vestel @ 18.10.2009, 13:04) *
Я после установки счётчиков стал больше экономить воду. Мне это не очень нравится.

не экономь.все равно до той отметки, которую раньше писали 2-3 месяца можно не экономить...
Svetlyachok
11.1.2011, 21:52 · Re: Вопрос в связи с постановкой счетчиков для воды
Аватар
только собираемся поставить счетчик - но платить, думаю будем не меньше, если не больше, все дело в привычке - думаю со временем все равно придет, сужу по родственникам (как владельцы собств.дома без центральной канализации они очень экономно тратят воду)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему