Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда женщина с мужем разводиться

Волк
5.9.2009, 17:14 · Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Подскажите, когда женщина с мужем разводиться, но продолжает с ним жить, то в чем тут дело? Зачем тогда развод?
ILANNA
13.9.2009, 13:33 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Развод может быть совсем и по другим причинам,например материальным,или квартирный вопрос.
Волк
13.9.2009, 15:03 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Цитата(ILANNA @ 13.9.2009, 14:33) *
Развод может быть совсем и по другим причинам,например материальным,или квартирный вопрос.

Ты имеешь ввиду фиктивный развод Я спрашивал про другое У меня один знакомый развёлся с женой Но продолжают жить в одной квартире и даже спят изредко вместе Но как он вырозился без всяких обязательств потому что они оба свободные
MэээээH
14.9.2009, 11:51 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Тут 2 стороны медали. 1 экономическая. 2 моральная.
по поводу 2 стороны: Из приведенного Волком примера, следует что люди устали от тесного общения и хотят немного свободы, а совсем не разбегаются.По ходу привычка делает свое дело, но возможно нагуляются и у них вспыхнет все по новому. ИМХО
Vestel
18.10.2009, 6:45 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Нет аватара
Моя соседка так развелась. И сейчас с ним опять живёт.
Маленькая Фея
22.11.2009, 23:26 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Я развелась с бывшим мужем 15 лет назад, а разошлась только 10 лет назад. Мы пять лет не могли никак расстаться. Мы разбегались, сбегались... Санта-Барбара какая то.
А потом как то разом все закончилось. Как будто меня переключили на другую программу.
А потом появился любимый. И все мое прошлое стало разом прошлым.
Я тут гениальную фразу прочитала: " Каждый раз когда мы обращаемся в прошлое, мы показываем своему будущему задницу"
Kseniuszka
24.11.2009, 21:11 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
У меня есть знакомая пара такая же.
Уже пол-года назад сказали, что разводятся, но жили вместе. Теперь месяц назад подали заявление, а живут все еще вместе.
Причина у них, в том, что девушке элементарно негде жить.
BODeR
7.3.2010, 22:08 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Женщина более склонна к эмоциям, поэтому чувства ее могут проявиться и тогда, когда она этого не желает.
цветик-семицве...
7.3.2010, 23:01 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Цитата(Волк @ 5.9.2009, 17:14) *
Подскажите, когда женщина с мужем разводиться, но продолжает с ним жить, то в чем тут дело? Зачем тогда развод?

знаешь, сестра не просто развелась и сново сошлась) она еще и ребенка от него ждет) говорит, что не с кем так хорошо не было ей. и только от него хочет ребенка еще одного...
BODeR
8.3.2010, 9:10 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
Это у неё просто бзик был развелась а не подумала
цветик-семицве...
8.3.2010, 10:40 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
уверяю,это не бзик. более того повторного брака с ним она не желает. да и любая, женщина в уме не пожелает.секс это секс ,а жизнь в браке-совсем другое...
Волк
10.6.2010, 13:54 · Re: Когда женщина с мужем разводиться
Аватар
У сестры моей была подруга Так вот она тоже сначала с мужем развелась а потом продолжала с ним спать и родила от него второго ребёнка но жить вместе так и не стали Наверное это и есть гостевой брак
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему