Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда учились в школе, списывать давали?

, А вам давали списать?

Волк
5.9.2009, 17:04 · Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Когда учились в школе, списывать давали? А вам давали списать?
Ялини
5.9.2009, 20:19 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
противная была в школе) никогда не давала списывать) говорила просящим, давай лучше я с тобой позанимаюсь и объясню)

ну а мне этого не требовалось, всегда хорошо училась)
Волк
5.9.2009, 20:21 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
А мне одна девочка всегда давала списать :cfdd0d844e3c48d1d zzz:
Создатель Миро...
5.9.2009, 20:23 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Давал списывать.
Сначала просто потому, что не жадный и покладистый по характеру - просят - всегда делаю, что просят (если это конечно ен противоречит морали или если не очень трудно)
А потом к старшим классам оказалось, что это еще и выгодно - поскольку списывали многие, все относились ко мне лояльно, без вражды.
Ялини
5.9.2009, 20:36 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 5.9.2009, 23:23) *
Давал списывать.
Сначала просто потому, что не жадный и покладистый по характеру - просят - всегда делаю, что просят (если это конечно ен противоречит морали или если не очень трудно)
А потом к старшим классам оказалось, что это еще и выгодно - поскольку списывали многие, все относились ко мне лояльно, без вражды.

А ко мне тоже лояльно относились) Потому что если я обещала позаниматься, то занималась) И к старшим классам все уже знали, что списывать не даю, то и не просили, а просили именно объяснить и позаниматься :icon_49:
бунтарка
6.9.2009, 8:22 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
я списывала.ибо задавали много и не было сил учить то, что не понимаешь и терпеть не можешь. а вот списывать у меня редко давала...ибо задевало то, что я тратила время на уроки, а кто-то это время и не думал тратить на уроки.причем каждый день. таким жаба душила давать списывать.
Волк
6.9.2009, 8:43 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 9:22) *
я списывала.ибо задавали много и не было сил учить то, что не понимаешь и терпеть не можешь. а вот списывать у меня редко давала...ибо задевало то, что я тратила время на уроки, а кто-то это время и не думал тратить на уроки.причем каждый день. таким жаба душила давать списывать.

Ага значит сама списывала а другим не давала Ну и вредина ты была Я бы с табой в школе дружить не стал :5d: Вон мне девочка всегда давала списать А я её заэто защищал от мальчишек и сам не обижал за косички не дёргал :d546:
Jemchug
6.9.2009, 9:01 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Давала списывать. Приходила в класс, ложила все тетради на стол. Кому надо было брали.
Сама не списывала.
бунтарка
6.9.2009, 9:03 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
незабывай что у меня написано) ВРЕДНОЕ СОЗДАНИЕ) ведь я никогда не пишу то, что не относиться ко мне -ник, статус,подпись)
я давала списывать тем с кем дружила и списывала у них.так повелось, что подружки у меня умные. и редко списывали.я же физику и химию постоянно списывала)из-за этого контрольные писала на 2))
3 раза наверное давала списывать мальчишкам. даже за это поцелуй получила)ребята не решались просить у меня списывать, хотя училась хорошо...были тройки.но преподаватели просто не объясняли толков...я даже английский с 4 закончила.хотя его не знаю до сих пор.

а вот в колледже у меня одна подруга списывала все предметы безбожно.причем на контрольных я решала сначала ей.потом себе. ибо писать мне свой вариант она не давала.
бунтарка
6.9.2009, 9:04 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
вспомнила почему в школе не давала списывать)ибо нам давали задания, где нельзя , что бы было написано слово в слово.иначе 2 получала бы) а списывают слово в слово
Волк
6.9.2009, 9:11 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Ага вот и открылась вся правда Значит ты не такая вредная каккой хочешь себя представить Вон даже мальчишкам списывать давала и они тебя за это целовали :287ebb6fa571: А вредных мальчики не цилуют :5d:
бунтарка
6.9.2009, 9:20 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
)так это было 3 раза за 11 классов)
Волк
6.9.2009, 10:15 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.9.2009, 10:20) *
)так это было 3 раза за 11 классов)

Скорее всего 3 раза в 11 классе Просто до этого ты им не придавала значение вот и не запомнила
бунтарка
6.9.2009, 10:51 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
я помню) именно 3 раза)просто говорила, что сама не сделала или отказывала.
Волк
6.9.2009, 12:19 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
А ты мальчиков целовала когда они бавали тебе списать Меня например девочка одна поцеловала когда я за неё задачку по математики решил на контрольной :84c93:
бунтарка
6.9.2009, 15:10 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
у нас мальчики были двоечники и троешники)это в 10 и 11 классе, когда нас перевели, появились умные) а нашим надо было подраться и пошляться по улице. да и писала я о том, что списывала только у подруг)
Волк
6.9.2009, 15:43 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Да ну тебя какаето ты правельная была прям вся из себя Я с такими в школе не дружил
бунтарка
6.9.2009, 15:55 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
я стеснительной была. самое интересное. дружили со мной.даже песни мне пели на переменах ребята и в углу зажимал один)он же защищал меня...и без всякого списывания
Волк
6.9.2009, 16:26 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Цитата
в углу зажимал один)он же защищал меня...и без всякого списывания
Ну вот это уже ближе к телу Я одну тоже комсомолочку зажимал в уголке без всякого списывания Правда потом она стала меня зажимать и досих пор зажимает и не только в уголке А девочка каторая списывать давала её подружкой была Вот такой я бяка
бунтарка
6.9.2009, 22:27 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
вывод один- не давайте списывать)
Gостья
29.9.2009, 19:25 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
давала...но когда надо было и мне давали
цветик-семицве...
29.9.2009, 19:59 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Цитата(Пупся @ 29.9.2009, 20:25) *
давала...но когда надо было и мне давали

аналогично)
Andrey
29.9.2009, 23:36 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Нет аватара
аналогично
ОтсТАНЬ
2.10.2009, 9:16 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
А я была девка вредная и списывать не давала :862:
Иллюзия
2.10.2009, 16:47 · Re: Когда учились в школе, списывать давали?
Аватар
Я тож никому списывать не давала) И сама не списывала.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему