Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Алексей Погребной-Александров  (Цитатник)
"Зло с добром по единой дорожке бродят."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.

Волк
5.9.2009, 16:54 · Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Вы вышли из дома. Вдруг, еще ненамного отойдя обнаруживаете, что забыли мобильный телефон. Ваши действия.
Волк
5.9.2009, 16:55 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Если я не работаю в этот день Дальше пойду. Один день можно прожить и без телефона
Ялини
5.9.2009, 20:15 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
никаких действий) пойду дальше куда шла)
Andrey
5.9.2009, 23:20 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Нет аватара
да и фиг с ним.
Enigmatic
6.9.2009, 0:09 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Обычно возвращаюсь, если недалеко. Если же уже далеко, зависит от степени необходимости телефона и степени важности и срочности посещения того места, куда я, собственно, направилась.
В общем, надо смотреть в каждой конкретной ситуации..
бунтарка
6.9.2009, 8:50 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
еси немного, то вернусь. если вспомню о нем уже на работе, то нервно буду переживать вдруг кто позвонит, смс пришлет, ибо съест любопытство...но если приду с работы и обнаружу, что никто не звонил и не писал смс, то скажу "вот сволочи.забыли меня" :5d:
еще есть вариант, когда мама в тихий час пойдет домой попросить сотовый принести мне на работу. ибо работаем в одном детском саду)
Jemchug
6.9.2009, 16:03 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Один раз только оставляла и вернулась, т.к. у меня часов нет и смотрю время в телефоне.
Создатель Миро...
6.9.2009, 16:44 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Смотря куда и надолго ли.
Если далеко и надолго, скорее всего вернусь.
Но идя далеко и надолго, я три раза проверяю наличие обоих сотовых, так что вряд ли забуду.
(У одного может батарейка сдохнуть или еще что случиться - нужно два сотовых с собой иметь) :)
бунтарка
6.9.2009, 22:29 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 6.9.2009, 17:44) *
(У одного может батарейка сдохнуть или еще что случиться - нужно два сотовых с собой иметь) :)

а нельзя взять один сотовый и зарядку?
ILANNA
13.9.2009, 14:28 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Домой не вернусь точно(примета плохая)Ничего обойдусь без мобиры,на работе есть телефон,кому очень нужна-найдут)
=*Малой*=
13.9.2009, 15:28 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
:icon_76: я буду счастлив :icon_76:
бунтарка
13.9.2009, 18:03 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Цитата(ILANNA @ 13.9.2009, 15:28) *
Домой не вернусь точно(примета плохая)

а мне из-за возвратов наоборот везло.
например. вернулась и в этот момент зазвонил телефон с сообщением, что пары в универе отменяються, либо вернулась и опаздала на автобус, у которого авария произошла по дороге...много всего было.это то, что запомнилось очень. так что возвращайся смело, только после плюй перед зеркалом через левое плечо :84c93:
majus
13.9.2009, 20:28 · Re: Вы забыли дома мобильный телефон. Ваши действия.
Аватар
Я живу в маленьком городишке, где почти все друг друга знают. Так что я без проблем смогу взять телефон у любого знакомого и позвонить :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему