Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как не превратить первое свидание в последнее

Sofiyka
30.4.2009, 13:49 · Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
У меня такая ситуация - я познакомилась с американцем. Мы долго уже переписываемся и созваниваемся. И вот мы договорились встретиться наконец-то. Мне он очень нравится, и теперь все мои мысли о том, как пройдет наша первая встреча, и как сделать так, чтоб она запомнилась. И чтобы она не стала для нас последней, а напротив перетекла во что-то большее. Может, у кого-нибудь есть свои оригинальные приемы?
Alex
30.4.2009, 14:42 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Да веди себя естественно...Ну и если знаешь его слабости используй свои знания.
ОзОрНиЦа
30.4.2009, 14:55 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Sofiyka @ 30.4.2009, 14:49) *
У меня такая ситуация - я познакомилась с американцем. Мы долго уже переписываемся и созваниваемся. И вот мы договорились встретиться наконец-то. Мне он очень нравится, и теперь все мои мысли о том, как пройдет наша первая встреча, и как сделать так, чтоб она запомнилась. И чтобы она не стала для нас последней, а напротив перетекла во что-то большее. Может, у кого-нибудь есть свои оригинальные приемы?

Если Вы желаете продолжить отношения, покажите ему какая вы есть на самом деле, если вам в нем что то не понравится или вы ему, то лучше чтоб встреча была единственная. Правда смотря какую цель вы преследуете. Если выгоду, вы его более менее знаете, тогда играйте........
Sofiyka
30.4.2009, 15:55 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Alex @ 30.4.2009, 15:42) *
Да веди себя естественно...Ну и если знаешь его слабости используй свои знания.

Да я, в принципе, понимаю, что лучше конечно естественно и непринужденно. Но это, знаете, как иногда бывает, чем больше убеждаешь себя, что надо быть естествнной, тем нелепей получается. Загоняешься, короче. Поэтому иногда лучше все продумать, я считаю. Только в голову не лезет ничего sad.gif

Добавлено через 4 мин. :

Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2009, 15:55) *
Если Вы желаете продолжить отношения, покажите ему какая вы есть на самом деле, если вам в нем что то не понравится или вы ему, то лучше чтоб встреча была единственная. Правда смотря какую цель вы преследуете. Если выгоду, вы его более менее знаете, тогда играйте........

Понятно, что если не понравится -то лучше, чтоб последняя. но я все же на лучшее пока надеюсь. А по поводу выгоды - тут тоже момент интересный есть. он как-то обмолвился, что его на другом сайте развести пытались, так мне кажется теперь, что он подозрительно ко всем относится, и ко не, может быть тоже biggrin.gif но я не такая wink.gif
Alex
30.4.2009, 16:06 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Sofiyka если продумать,есть шанс что он заметит это...И это ему явно не понравится.Тем более ты говоришь что он подозрителен.
Sofiyka
30.4.2009, 16:49 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Alex @ 30.4.2009, 17:06) *
Sofiyka если продумать,есть шанс что он заметит это...И это ему явно не понравится.Тем более ты говоришь что он подозрителен.

Не, ну я ж не собираюсь там совсем из кожи вон лезть и строить из себя невесть что. Просто хотелось бы, чтобы было не вяло и скучно, а весело и запоминающеся, феерично так сказать. а я, если честно - не мастер импровизации. А на него рассчитывать - не знаю. как говорится: хочешь, чтобы все было сделано хорошо - сделай эо сам
Alex
30.4.2009, 17:38 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Ну если ты интересный и весёлый человек тогда и выдумывать ничё не надо.
всё будет в лучшем видеюНу а если у тебя с этим проблемы тут уж и заранее разработанный план мало поможет.
Дионис21
30.4.2009, 19:54 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Веди себя естественно, если при общении не фантазоровала для него, то все пройдет на ура
ОзОрНиЦа
30.4.2009, 20:14 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Sofiyka @ 30.4.2009, 16:55) *
Понятно, что если не понравится -то лучше, чтоб последняя. но я все же на лучшее пока надеюсь. А по поводу выгоды - тут тоже момент интересный есть. он как-то обмолвился, что его на другом сайте развести пытались, так мне кажется теперь, что он подозрительно ко всем относится, и ко не, может быть тоже biggrin.gif но я не такая wink.gif

И все же, какую выгоду приследуете Вы?
Sofiyka
3.6.2009, 15:36 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2009, 21:14) *
И все же, какую выгоду приследуете Вы?

Да никакую выгоду я не приследую. Почему должна быть обязательно какая-то выгода? Просто не хочется, чтобы все абы как получилось. Ну и что говорить - любой женщине хочется быть самой-самой, а времени у нас не очень много на то, чтоб раскрыться. Вот потому и надо предстать во всей красе)
Дионис21
3.6.2009, 15:53 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Постараися просто превстать перед ним во всей красе и обаять его. Мне казалось что вы уже втретились, на когда встреча назначина.
Sofiyka
4.6.2009, 8:42 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 3.6.2009, 16:53) *
Постараися просто превстать перед ним во всей красе и обаять его. Мне казалось что вы уже втретились, на когда встреча назначина.

Ой, он тока в июле приедет, это ж не с соседней улицы все-таки) заранее о встрече договорились. Может в этом и есть проблема, если б свидание на следующий день было, то у меня и времени париться не было бы. А так ожидание изводит sad.gif
Дионис21
4.6.2009, 15:59 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Можеш позаботится о теле например сходить в солярий. Распросить его что ему интересно, что бы знать куда его вести, что показывать в городе а что нет, про что говорить, а про что умолчать.
Sofiyka
5.6.2009, 16:17 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 4.6.2009, 16:59) *
Можеш позаботится о теле например сходить в солярий. Распросить его что ему интересно, что бы знать куда его вести, что показывать в городе а что нет, про что говорить, а про что умолчать.

Да, это правильно, тем более забота о себе - это всегда такие приятные хлопоты, и от мыслей негативных опять же отвлекает smile.gif Культурно-развлекательную программу тоже продумать надо, согласна. А вот про что говорить, а про что умолчать, то тут мне кажется никогда нельзя догадаться, что может не понравиться, ну кроме общепринятых каких-то запретных тем. Хотя,как мне показалось, с ним на любую тему можно разговаривать. По крайней мере, пока мы через www.rudate.ru переписывались так было. Как это вживую будет - неизвестно huh.gif
Дионис21
5.6.2009, 16:23 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Долгое общение всегда приводит к хорошим результатам, если вам всегда есть про что поговорить и вы прекрасно друг друга понимаете, то должно проити все нормально
Крошка
10.6.2009, 17:18 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 5.6.2009, 17:23) *
Долгое общение всегда приводит к хорошим результатам, если вам всегда есть про что поговорить и вы прекрасно друг друга понимаете, то должно проити все нормально

долгое общение-да,но речь идёт о первой встрече unsure.gif
Murena19Filly
7.3.2011, 12:19 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Встреча с американцем? Они разные. Есть американцы из Чили и Аргентины, Панамы и Канады. Есть американцы из США. Среди них есть граждане США и иностранцы в США. Среди мужчин есть в США белые, афро-американцы, азиаты, индейцы аборигены. Среди мужчин есть бедные, живущие на улице, которые сидят в интернет кафе и представляются там миллионерами и миллиардерами. Есть те кто работают , моют окна и машины. Есть те кто работают продавцами, торгуют хот догами на улице. Есть бандиты, которые содержат публичные дома и ищут "невест". Это я пишу о том, с какими "американцами" перписываются в интернете. А как переписываться в богатым американцем? Это мне мама рассказала. Она актриса и часто гастролирует за границей. Кому интересно я расскажу.
vsink
22.11.2012, 16:05 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар

если есть желание быть вместе - надо быть собой. если казаться кем то другим, то какая разница какое свидание будет последним первое или двенадцатое. другое дело если есть скрытые мотивы
алекс777
22.11.2012, 16:08 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
чтоб первое не стало последним надо обманывать , шврять лаве и улыбаться(
Strannaya
22.11.2012, 18:11 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
vsink, например-какие скрытые мотивы?
vsink
23.11.2012, 9:32 · Re: Как не превратить первое свидание в последнее
Аватар
Цитата(Strannaya @ 22.11.2012, 17:11) *